Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 05.07.2020 в 14:41, yagorr сказал:

да разве за молодыми угонишся?

быстро ты за год постарел)))  с харвом!

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sanya7777 сказал:

быстро за год постарел

чё это вдруг?:rasta_biggrin:

Сегодня продолжил харвест. Снял все ананасовые экспрессы, три. Пара Опиумов стоят пока, надо ждать. Но уже так не смердят. Чего не скажу про " микс гагаринцев", эти на пике цветения пахнут хорошо, и все по разному. Кормлю навозами раз в неделю. 
Репорт близок к финалу, а фото и в галерею не всегда грузит. Всем :rasta_peace:

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yagorr интересно что по ананасному экспресу скажешь.У меня в прошлом году самый слабый из ее 7 сортов получился...правда был всего один кустик,на тройку кораблей.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Хотабыч сказал:

интересно 

Взаимно. Пусть просохнет.

 По опиуму,.. раненая червяком шиха была срезана четвёртого дня, сегодня проба. Забил меньше стандарта. Не смог выкурить, смолянистая.  На вкус пока хвойное сено. Горло не дерёт. Душит.
Приход плавный. Усиливается поток  мыслей, кажется не прёт, но приходит осознание, что зрение слайдами и присутствует слабый нимб. Это нормальный показатель. Пролечится, может интересней будет.   :eyes:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Харвом бро и мягкого дыма :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, beny сказал:

С Харвом бро и мягкого дыма :cannabis:

Спасибо бразы,:drujba: экспрессы сегодня с трудом поселил в холодильник, три банки по литру.. не взвешивал, лень.  

Два растения (опиум) 12 нед., ещё ждут харвеста, не удобряю, полив и солнце ежедневно. Потяжелели очень, вечером всё в норме, утром уже ветка поломилась на ровном месте .......

Вот  репорт по нормальному с фото, не получается вести, имхо скоро завершать, в режиме галереи..:yes:

Всем добра!

 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yagorr сказал:

полив и солнце ежедневно

много воды бухаешь? блин так жарит, я лью по 10л через день и один хрен низа желтеют((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sanya7777 сказал:

много воды бухаешь? блин так жарит, я лью по 10л через день и один хрен низа желтеют((

Когда вжарило, каждый день лил. Сейчас тоже, ч-з сутки. В среднем столько же. Фотикам немного больше.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yagorr сказал:

Вот  репорт по нормальному с фото, не получается вести, имхо скоро завершать, в режиме галереи

Братка, делай фото на бОльшем фоне, потом в редакторе обрезай и уменьшаются мб, сохраняй и тогда только грузится. У меня фотки больше 4 мб получаются, я их обрезаю и выходят не больше 2 мб, грузятся на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, yagorr сказал:

Фотикам немного больше.

фотики онли!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bonivur сказал:

Братка, делай фото на бОльшем фоне, потом в редакторе обрезай и уменьшаются мб, сохраняй и тогда только грузится. У меня фотки больше 4 мб получаются, я их обрезаю и выходят не больше 2 мб, грузятся на ура.

Если наобрезаю, нех.й смотреть будет:rasta_biggrin: 

Да и далёк от этого. не обучен так сказать:fool:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет гроверам! Сегодня харвест у второй дамы "опиум". Начала сохнуть, сбрасывать листву. На ощупь плотная, цветочки стали коричневые, уже не сильно пахнет и липнет. Запах не пойму- то хвоя, то лимон:wacko:, ну про это после холодильника.   Верхние соцветия не пропорционально толщине стебля тяжёлые, начали сами ломаться. И червячок начал по тихой точить. С утра решался, и вечером на 92-ом дне вырвал. 

Отправил на сушку, как обычно не пробовал. Осталась одна "опиум".Репорт к финалу. Фото в галерее. Всем мира и добра!:eyes:

 

  • Like +1 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yagorr С очередным харвом братка.:drujba:

Я так понимаю, через пару неделек нужно бросать вещи в машину и ехать пробу снимать с нового сезона.:cannabis::giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yagorr с очередным бро.:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятных покуров бро,с харвом)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом браза ??

Девки красопеты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С урожаем тебя! Хорошей пролечки)


Have a good one!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю , стабильность это хорошо. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur @beny @MrHaze @vldtrn @rise @yurok  :drujba:спасибо бразы! Лето в пополаме, надо обдуть это дело.:cannabis:

10 минут назад, yurok сказал:

 стабильность это хорошо.

Во всём! Полностью с тобой согласен. 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yagorr Ну как говориться,ну ты меня понял бро,за меня хапани,я уже жду не дождусь свежачка,один из ранников зацвел остальные молчат,а втиков у меня в этом сезоне пару штук,поляну с автами смыло нахуй,дожди такие прошли ужас просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Джа :drujba:! Вчера вечерний звонок из водоканала начал череду харвестов. Хотя был уверен, додержу сто дней, и....... НО! определённо дали понять, что замена водомера, в понедельник до полудня, неизбежна, жди бригаду(три человека:fool:). Дальнее растение в трёх метрах от счётчика...

Так последние 4 (из 9) будут вырваны, до вечера завтра. Вот первая из микса от Милен, вечером харвится последняя из могикан Опиумов, Всё фото в галерее. Всем добра..:eyes:

 

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже форум выебувался фотки грузить не хотел.
Кароче делаешь так! Наводишь стрелку на компе на фотку, потом правой кнопкой мыши делаешь клик, потом ищешь буковки похожие на -РЕДАКТИРОВАТЬ - потом в левом верхнем углу ищешь еще одни буковки - ИЗМЕНИТЬ РАЗМЕР - и вместо одних циферок пишешь свои циферки которые будут раза в 3-4 меньше. Тоесть если у тебя фотка 6000 на 8000 то меняешь на 1500 и 2000. Потом там иконка будет похожая на дискету. Делаешь клик. и вуаля. Фотка та же - размер меньше. Вуаля
121212.thumb.jpg.fd8b85d4def1998c0b31c706b0a4841a.jpg121222.jpg.c627986c28a12995041241dd4fa1cb9b.jpg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Predprinimatel спасибо за хлопоты, но уменьшив с 7 до 1мв в репорт не рузит! За то галерея работает и 6-7-8 мв без проблем.

 Вот. ...Схарвил последнею автодевочку "опиум, смог снять последние секунды жизни и Соня сдохла батарея. .. Впрочем всё как по шаблону, вырвал, общипал, подвесил. Всё под вент,  в избежании плесени, которая из-за плотности хватается оч.быстро. Остались две (из трёх) no name.

 Потрогал почву в лунке вырванного растения, верхний слой, почти в ладонь, ... так там не меньше 40 по Цельсию. А им ваще пох..ю. Бодряком. Такой сценарий в боксе, им давно бы пришёл писдец. таки аут -сила..:eyes:мир

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2020 в 15:26, yagorr сказал:

Всем Джа :drujba:! Вчера вечерний звонок из водоканала начал череду харвестов. Хотя был уверен, додержу сто дней, и....... НО! определённо дали понять, что замена водомера, в понедельник до полудня, неизбежна, жди бригаду(три человека:fool:). Дальнее растение в трёх метрах от счётчика...

Так последние 4 (из 9) будут вырваны, до вечера завтра. Вот первая из микса от Милен, вечером харвится последняя из могикан Опиумов, Всё фото в галерее. Всем добра..:eyes:

Я уверен она тебе отмстит)

Одна и на попе сидишь)))

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Харвом бро :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • yagorr changed the title to Out 20. Опиум. Репорт завершён.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...