Перейти к публикации

Ускоренное проращивание на ранней веге


Рекомендованные сообщения

Всем привет

В очередной раз заглядывая в свой гроу бокс с пульверизатором, что бы удостовериться все ли у них нормально, заметил особенность. Каждый раз после опрыскивания на макушке каннабиса образуется большая капля воды и я задумался...

 

Если природа сделала такую конструкцию для сбора воды в виде воронки, нужно ли нам максимально имитировать природные условия точно так же, как и с имитацией солнца.

Как известно лист каннабиса впитывают воду через клетки, по насыщению веществ эти клетки закрываются и больше вода не поступает, может быть именно поэтому природа задумала скапливание большой влажности для молодых еще не окрепших листов.

Что если сделать устройство, которое создает ту самую каплю росы на макушке, по идее это ускорит рост на периоде ранней-средней веги.

 

...и после этого каждый раз когда я заглядывал в гроу бокс я оставлял каплю россы.

 

 

Интересно услышать ваше мнение на этот счет, но метод это теоретический

Идеальный вариант постоянной капли на макушке.jpg

Искусственный дождь).jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль интересная проверь и нам расскажи.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навряд ли это даст хоть какой-то ощутимый эффект, даже если это правда. Эффективнее будет тогда уж сделать идеальную грунтовую смесь, кислотность почвы, влажность и температуру, это точно даст ощутимый результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...