Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

йоо, лечу в этом году в аут, что можете посоветовать по удобрениям?? интересуют те которых на долго хватит и с которыми меньше проблем, а также подешевле, интересуют минеральные удобрения с NPK( где за кило не дороже сотки, в том году они неплохо себя показали, да и дорогие не думаю что в ауте будут уместны, так же предлагайте свои варианты если таковые имеются, интересно что даете на вегу, как часто, и как разводите компот, а так же все то же самое на цветение) на цвет самодельные Ripen у меня имеется, может будут варианты поинтереснее? еще интересны недорогие жидкие удобры на вегу( С АЗОТОМ) у меня 56 широта, аут, будут одни автики... всем МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Blueberry420 сказал:

йоо, лечу в этом году в аут, что можете посоветовать по удобрениям?? интересуют те которых на долго хватит и с которыми меньше проблем, а также подешевле, интересуют минеральные удобрения с NPK( где за кило не дороже сотки, в том году они неплохо себя показали, да и дорогие не думаю что в ауте будут уместны, так же предлагайте свои варианты если таковые имеются, интересно что даете на вегу, как часто, и как разводите компот, а так же все то же самое на цветение) на цвет самодельные Ripen у меня имеется, может будут варианты поинтереснее? еще интересны недорогие жидкие удобры на вегу( С АЗОТОМ) у меня 56 широта, аут, будут одни автики... всем МИР!

 

  • Like +1 2

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Самое идеальное удобрение в аут это навоз и компост. Навоз любых видов( коровий,конский,куриный и т.д.) . Можно набрать самому на ближайшем пастбище.50 на 50 с землёй - вот тебе и грядка удобренная на сезон. Ну и недорогая минералка,вот такая например.

Screenshot_20210405-001658.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasterIodla не погорят корни от такой концентрации? 50 на 50 это с осени делать надо было.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю,имеется в виду готовый, перепревший. Если более менее свежий, надо поменьше,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...