Перейти к публикации

Желание первого выращивания в Мск


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые товарищи гроверы.

Захотелось вырастить свой первый куст. Понял, что не смогу собираться всё сам - нашёл фирму Growit. Хотелось бы узнать можно ли взять там гроубокс? Пользовался ли кто-то ими? Стоит эта переплата того? И придётся что-то ещё докупать в гроубоксы дополнительно? 

И главный вопрос - запах. Как быть? Если растишь в гроубоксах - можно ли растить в обычной московской квартире? Или лучше всё же в доме. Заранее спасибо за полезные ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
В 17.05.2020 в 21:09, georgioetogkoy сказал:

Здравствуйте, уважаемые товарищи гроверы.

Захотелось вырастить свой первый куст. Понял, что не смогу собираться всё сам - нашёл фирму Growit. Хотелось бы узнать можно ли взять там гроубокс? Пользовался ли кто-то ими? Стоит эта переплата того? И придётся что-то ещё докупать в гроубоксы дополнительно? 

И главный вопрос - запах. Как быть? Если растишь в гроубоксах - можно ли растить в обычной московской квартире? Или лучше всё же в доме. Заранее спасибо за полезные ответы!

Можно, я фильтр не ставлю, меня запах не сильно смущает. В парадной и от соседей каким только дерьмом не воняет. Но я больше двух кустов не сажаю и растиха у меня в дальней комнате + две входные двери! Если дверь одна входная и квартира маленькая есть шанс что будет запах не лестничной клетке! 

Многое от сорта зависит, есть очень вонючие, есть интересным запахом не особенно похожим на запах конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...