Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче купил 6 семок в магазине, нихуя не прорасло (4 день жду),время идет, я нервничаю, дайте плиз семок как нибудь для подстраховки, любые возьму, буду особенно рад автоцвету. Хоть пару штук, спасите по возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай фото как ты их замочил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ferdinant сказал:

Короче купил 6 семок в магазине, нихуя не прорасло (4 день жду),время идет, я нервничаю, дайте плиз семок как нибудь для подстраховки, любые возьму, буду особенно рад автоцвету. Хоть пару штук, спасите по возможности

Бывает бро, или ткань не подошла, или воды много налил, бывает с луной через неделю открываются или в место плохое поставил.... сделай фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если семки не мягкие то еще живые)) попробуй пару часов просушить и ткань поменять, возьми обычную простынь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если семки убил возьми в бесплатной раздачи полно людей раздают сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Добрая жизнь - люби сказал:

Бывает бро, или ткань не подошла, или воды много налил, бывает с луной через неделю открываются или в место плохое поставил.... сделай фото

Делал все по госту, ватные диски, в меру влажные, комнатная температура, темное место. когда то семки из барыжки так прорастил 5 из 5 но из за переезда не сложилось с гровом, Я кинул в обед 4 в горшек с землей хорошей, 2 остались на месте. Но че то успехом еще не пахнет пока

 

22 минуты назад, Добрая жизнь - люби сказал:

если семки убил возьми в бесплатной раздачи полно людей раздают сорта

Чет никто не спешит особо на помоч) Один человек пообещал вчера что сегодня отправит, теперь на морозе. Я боюсь что просто не успею вырастить, у людей уже елки по колена а я на семена втыкаю... Возможно семки были слишком свежие, продавец сказал что сорт новинка. не знаю что уже делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все успеешь ,главное спокойствие... я еще свои тоже не все повысаживал@Ferdinant

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Donya сказал:

все успеешь ,главное спокойствие... я еще свои тоже не все повысаживал@Ferdinant

спасибо за подбадривание) но я чувствую что буду спокоен когда пыхну первую бошку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...