Перейти к публикации

тестовый недобокс для первого раза noname и Marty McFly


Рекомендованные сообщения

Всем привет, решил по домашнему чисто для себя вырастить кустик,по началу не думал серьёзно этим заниматься, хотя а почему собственно и нет? своё всегда ведь лучше

Вообщем взял у друга noname семку фотика и посадил по стандартной процедуре в ватку, через некоторое время проросла и я пересадил уже в горшок побольше. от семки до сегодняшнего дня прошло около 2,5 - 3,5 месяца

 

Что с этого увидим, пока я считаю что уже результат неплохой. Очень хочу услышать ваши советы и подсказки. Буду благодарен за ваше внимание)

Есть проблема, замучали Сциариды и фитоверм не помогает,уже так пшыкал что боялся куст пожечь, возможно есть какие то другие безопасные способы уничтожения данных особей?)

:eyes:

HomeNN2.thumb.jpg.f300dcc6735444e2abf9cf93ce63786b.jpgHomeNN3.thumb.jpg.002697a0d88ef4c2731ed3e1db9ba919.jpgHomeNN4.thumb.jpg.9b068e2485d67fe3a2c9e56bf96d198a.jpgHomeNN.thumb.jpg.3deabee930af93dccaab1137c527930b.jpg 

 

 Довольно таки продолжительное время поливал обычной водой с янтарной кислотой, немного удобрях (0,5л за всё время уже смешаной, название не скажу бо забув)

При каких то изменениях буду сообщать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

просьба к модерам  удалить этот репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый репорт :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...