Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет ребят. Буду мешать грунт с добавлением вемикулита и перлита по 15 % вместе с микоризой. Раньше её не юзал. У меня 2 вопроса. 1) как я читал эти грибы сахарами получаемыми с растения питаются,но в то же время гриб нужно кормить на 3 неделе от всходов куста ,но у меня не осталось денег не спец добавки для питания гриба. У меня есть удобры биобиз гро и блум. Которые на основе сахарной свёклы. Если я на 3 неделе буду лить гро под  куст, в качестве питания для гриба сойдёт?     2) и второй вопрос- вермикулит с перлитом и микоризой не будут конфликтовать ? Где то читал что вермик выживает грибы, только не уточняется какие. Или какой то компонент придётся исключить? Заранее благодарю друзья. Ваши советы очень важны для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Clapton сказал:

1) как я читал эти грибы сахарами получаемыми с растения питаются,но в то же время гриб нужно кормить на 3 неделе от всходов куста ,но у меня не осталось денег не спец добавки для питания гриба

Можно мелассу развести в воде и туда микоризу, можно мед...

 

13 минут назад, Clapton сказал:

и второй вопрос- вермикулит с перлитом и микоризой не будут конфликтовать ?

Вермикулит нафиг вобще не нужен, лучше больше перлита сыпани

  • Like +1 2

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...