Jump to content
CannabisDoomOcculta

Травка+Гибибочки+Бухлишко или Во все тяжкие)

Recommended Posts

Дорогие форумчане, задался таким вопросам: можно ли совмещать наши любимые субстанции и если да как вы это делаете и в каких пропорциях?
Если что то ещё используете кроме грибов, каннабиса и алкоголя тоже пишите!

Читал на форуме, что многим нравится травка с алкоголем, но я вот как то выпил пару пива, покурил и на утро бошка болела хотя для меня это большая редкость. Вобщем что то не зашло.  На ютубчике когда то смотрел ролик, что травка нейтрализует алкоголь и наоборот и совмещать их бесполезно.   Ещё добавлю что грибы в небольших дозах имеют эффект чем то похожий на алкоголь, но их наверное совмещать ни с чем не буду)))

Вобщем, жду ваши истории. Есть опыт - делитесь))

Некоторые пьют курят и едят грибы в любой последовательности особенно если это на халяву:giggling:,при этом самочувствие отличное:eyes:

• Like +1 1
  • Haha 1

правда после они создают темы типа "гребаные грибы и грибоеды сделали меня психом"

• Like +1 1
  • Haha 3

видишь подпись? а она есть

15 минут назад, ням-ням сказал:

правда после они создают темы типа "гребаные грибы и грибоеды сделали меня психом"

"Ебашу матрасы таблов, но теперь я точно знаю сколько мне надо долбить чтоб было норм" :giggling:

• Like +1 1

Пол литра коньяка, 4 часа сна, потом ещё виски с колой и плотный водный :demon1:стругал долго и так что даже через нос выходило... Пить и курить не понравилось. 

• Like +1 1

Мож мухоморами закинутса:perfect: