Перейти к публикации

Травка+Гибибочки+Бухлишко или Во все тяжкие)


Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане, задался таким вопросам: можно ли совмещать наши любимые субстанции и если да как вы это делаете и в каких пропорциях?
Если что то ещё используете кроме грибов, каннабиса и алкоголя тоже пишите!

Читал на форуме, что многим нравится травка с алкоголем, но я вот как то выпил пару пива, покурил и на утро бошка болела хотя для меня это большая редкость. Вобщем что то не зашло.  На ютубчике когда то смотрел ролик, что травка нейтрализует алкоголь и наоборот и совмещать их бесполезно.   Ещё добавлю что грибы в небольших дозах имеют эффект чем то похожий на алкоголь, но их наверное совмещать ни с чем не буду)))

Вобщем, жду ваши истории. Есть опыт - делитесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые пьют курят и едят грибы в любой последовательности особенно если это на халяву:giggling:,при этом самочувствие отличное:eyes:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда после они создают темы типа "гребаные грибы и грибоеды сделали меня психом"

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ням-ням сказал:

правда после они создают темы типа "гребаные грибы и грибоеды сделали меня психом"

"Ебашу матрасы таблов, но теперь я точно знаю сколько мне надо долбить чтоб было норм" :giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол литра коньяка, 4 часа сна, потом ещё виски с колой и плотный водный :demon1:стругал долго и так что даже через нос выходило... Пить и курить не понравилось. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож мухоморами закинутса:perfect:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Можно но не нужно, алкоголь убивает эффект конопли и убирает из него всё хорошее, перевод ценного продукта бормотухой.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2020 в 17:05, Jackal сказал:

Можно но не нужно, алкоголь убивает эффект конопли и убирает из него всё хорошее, перевод ценного продукта бормотухой.

Что за бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда пью бухлишко курю потом,но в меру...не так чтоб сидеть бледного ловить))после покура немного как бы попускает и на хавку пробивает и можно дальше бухать) потом и настрой гуд и на утро не так херово

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2020 в 10:15, валентик сказал:

Что за бред

Ну эффект другой. Вот травка + пиво или просто травка - реально разные вещи.

  

В 21.07.2020 в 19:02, hitman775 сказал:

Я когда пью бухлишко курю потом,но в меру...не так чтоб сидеть бледного ловить))после покура немного как бы попускает и на хавку пробивает и можно дальше бухать) потом и настрой гуд и на утро не так херово


Ну вот тоже +/- такое заметил. Сейчас больше печенье делаю и когда просыпаешься утром, выпил чай и опять начинает накрывать - батл пивка поправляет это дело и как бы вводит в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CannabisDoomOcculta  LSD + каннабис. 
За неимением сорта lsd-25, жру кислоту с шишками satori, cream caramel, Afghan 1, delahaze, himalaya gold. Это те сорта с чем пробовал мешать. Истинные психоделические дрочеры кидаются хуями, за то что кислоту порчу. Но я не иду к кислоте за психоделом, ведь я то знаю что хорошая доза грибобочков не сравниться даже с 2-мя марками по 250. Вкидываю 100 + 2 колпачка, это мне часов на 6. Колпачки курю после 1,5 часа после закида марки. Смеха дохуища и хорошее настроение обеспечено. Друзья таких манёвров не выдерживают и под утро, разваливаются по частям. Говорят, что сильно устают сознанием. А мне как-то пох, после этого могу сутки не спать и на работу пойти в хорошем настроении.  
Вообще лучше не гнаться за большей дозой lsd, чем 100 раз в дне недели. К лучшему это не приводит. Кушайте 50 и будет вам отлично. И помните, не делайте как я. Я в это состояние прихожу за кайфом, но туда нужно приходить за информацией. Мне открыты потоки информации, по этому психодел это мой наркотик, в котором я имею ловить только кайфы, мухоморов это не касается, с ними у меня печальный опыт ??? Хочу заняться микродозингом псилоцибина. 
LSD мешаю с исключительно эйфоричесеми сортами, Стоун эффект не подходит. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трава усиливает эффект алкоголя. Я пью редко, и если выпиваю 0.5 пива после покура, то ощущается это как 2л, и если курнуть не слабо, то наступает неприятная дезориентация. Как обычно от алкоголя, только раза в 2 сильнее.

Для себя понял, что смешивать их не ок.

Ав от с грибами другая история. Нашел для себя дозировку, при которой трипа не случается, и спокойно можно прикуриться. Тогда очень приятный эффект. Немного прибивает, +хорошее настроение. Эффекты складываются, а не заменяются. Мне хватает 0.5-0.6 домашних машрумов.

Это все имхо канеш.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pokurvnezakona что с мухоморами?) Я один раз всего пробовал, и тоже был печальный опыт)

Съел тогда 12гр сухих, и через 5 часов оказалось что у меня аллергия) Весь ходил красный, все чесались, и ещё куча туалетных приключений ждало.

Обидно что при этом все, эффект был очень слабый. Хотя двоед ругих ребят ели по 9, и все было хорошо, и с трипом и с самочувствием.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pokurvnezakona сказал:

Хочу заняться микродозингом псилоцибина

Кому то подходит, - кому то нет. Из негативного это накапливается токсикация от них + есть люди становятся очень агрессивными и злыми. У меня где то так был, пока поставил на паузы этот эксперимент, но думаю чуть позже ещё попробовать т.к. грибов много (апрельский урожай), а они долго не лежат.
+ сейчас тяжело будет начать, когда выставляешь на плодоношение желательно температура 20-25С, у меня последние кейки после первой волны уже плесниветь начали понемногу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валентик 
Выпив увы уже так не кайфануть, такого релакса и полёта фантазии уже не добиться, алкоголь депрессант, над коноплёй он берёт верх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...