Перейти к публикации
  • 0

Спалился или случайность(аут)


Вопрос

В общем пришел на деляну а там прям возле куста насрали, малыха под парником прям в полу метрах от кучи. Как думаете начали прорабатывать и это намек от сотрудников? Ребят жду рекомендаций как быть. Ак тут не менял, сидел через оперу в приватном режиме иногда с пк, на деляну мог гонять с мобилой без авиа режимов, так как думал что это бред. Семки брал на гроверз. Это второй сезон даже не знаю как быть. Бред не бред и расскажите как принимают. 

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 минут назад, Денди сказал:

Я тоже так думал по началу но нет нитку обрывали 2 раза в одном и том же месте и  потом на паляне обнаружил бычки от сигарет а сам я не курю сигареты, и везде возле кустов была свеже примятая трава 

Но мне повезло что я вовремя всё пересадил пака ростки были маленькие 

А в прошлом году посадил 6 автиков так в один день пришол а их все спиздили, слава богу у меня были ещё семки и к назиму успел себе хоть чтото вырастить

 

Это папандос бро,особенно когда уже лунки заряжены 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, beny сказал:

Это папандос бро,особенно когда уже лунки заряжены 

 

Да обидно 4 дня их копал и зарязал ещё и местный грун мешал с покупным и мешал туда перлит и вермикулит и всё напрасно

Ну нечего я сильно не ростроился нашол новое место и заново всё пересадил, это лучше чем когда придёт время харва и всё унесут вместо тебя 

И когда выкапывал ростки оставил 2 фотика регуляра kali mista чтоб тот кто попалил потом забрал себе и чтоб по чужим местам не лазил

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Денди сказал:

Да обидно 4 дня их копал и зарязал ещё и местный грун мешал с покупным и мешал туда перлит и вермикулит и всё напрасно

Ну нечего я сильно не ростроился нашол новое место и заново всё пересадил, это лучше чем когда придёт время харва и всё унесут вместо тебя 

И когда выкапывал ростки оставил 2 фотика регуляра kali mista чтоб тот кто попалил потом забрал себе и чтоб по чужим местам не лазил

Пусть долбят,тем более Кали это чистая сатива,она хуй аызреет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, beny сказал:

Пусть долбят,тем более Кали это чистая сатива,она хуй аызреет ))

Им похуй вызреет или не вызреет

  • Джа Пре +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Migelxl сказал:

Им похуй вызреет или не вызреет

И то так, ты прав бро.У меня в прошлом году на веге скосили куст ))Наверное попробовали и не понравилось.Два оставили.Чисто повезло :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, beny сказал:

И то так, ты прав бро.У меня в прошлом году на веге скосили куст ))Наверное попробовали и не понравилось.Два оставили.Чисто повезло :drujba:

Потому что долбоебы , в эру прогресса, до сих пор курят листья)))) они и не подозревают о шишках

  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, beny сказал:

И то так, ты прав бро.У меня в прошлом году на веге скосили куст ))Наверное попробовали и не понравилось.Два оставили.Чисто повезло :drujba:

У меня рос 2 года назад фотик пабло эскобар, был метра 3 высоту друг его мне клонам подогнал так его скасили когда только началось цветения, напрасно испортили куст, он есле достоялбы до конца я б сам им пол куста оставилбы тогда они охерелиб от качества стафа а то задолбали тырить кагда оно безпонтовое или они никогда шишки в живую не видели и не знают что нужно курить?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@dimko бля,я чуть не уссался:giggling::rasta_laugh: Будет как удобра:yes:,не параной:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро все хуйня,просто пересади и дыши спокойно.но вот фото с места преступления хотелось бы(не тролю,мину смайликом закрыть прост)мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.05.2020 в 06:43, dimko сказал:

В общем пришел на деляну а там прям возле куста насрали, малыха под парником прям в полу метрах от кучи. Как думаете начали прорабатывать и это намек от сотрудников? Ребят жду рекомендаций как быть. Ак тут не менял, сидел через оперу в приватном режиме иногда с пк, на деляну мог гонять с мобилой без авиа режимов, так как думал что это бред. Семки брал на гроверз. Это второй сезон даже не знаю как быть. Бред не бред и расскажите как принимают. 

Пересаживай,это тебе намёк что место говно.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Надо еще в круголя кучь понасрать кто с чужим говном курить будет??

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...