Jump to content
spn420

Молодого человека из Нур-Султана задержали за "гидропонику"

Recommended Posts

ну вот мне например такая палатка дома нахуй не сдалась ,это же пиздец дом внутри дома)) у меня ваще нихуя нету один горшок да лампы и всё заебись)) даже если прийдут нихуя небудет))

• Like +1 2

Скорее всего торговал, если не торгуешь,то нах ты мусарам сдался!!!Полуторный тент в квартире держать,такое себе удовольствие.

Posted (edited)
В 22.05.2020 в 13:13, KarlMarks сказал:

еслу они уже в хате то похуй в горшках или нет

срок горит гроверу

скостят на то шо она в горшках только за большие бабки

вот  это  и  имеет  решающее  значение. в  горшках  или  нет

так  ему пришьют  статью   "выращивание" а  если  без  горшков  так  хранение...

Я  незнаю  законов  Казахстана  . но по  законам  Украины    ему грозит штраф... миннимум  в  312 грн

в СМИ  пишут  для  запугивания..

В 22.05.2020 в 12:11, ДоброеЗло сказал:

Мелких гроверов особо не ловят, ИМХО.

ловят всех  кто попадется, не обо всех  афишируют..

Edited by безгашиша

Семена  конопли  Донецк + РФ  https://jahforum.org/topic/56910-semena-konopli-doneck/

В 21.05.2020 в 10:21, spn420 сказал:

специальные нагревающие лампы

Еба-а... Это ж получается, светодиодные лампы созданы специально для нагревания, а свет уже дело десятое)) Буду знать, чем греться зимой)

• Like +1 1

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

В 23.05.2020 в 01:03, Gobs сказал:

Скорее всего торговал, если не торгуешь,то нах ты мусарам сдался!!!Полуторный тент в квартире держать,такое себе удовольствие.

Хобби, вышло с под контроля.:lalala:

Пиздец конечно) но, ИМХО это овердохуя, если для себя так как ну а нахера столько? а если даже и хобби, и угощать своих при таких объемах то это ну прям аще  как то через чур много, у меня на угостить и самому дунуть ушло грамм 8-10 за месяц, а у него выхлоп с харва около килошки, и куда ему столько? ясный хер барыжил, да и походу лицом торговал через знакомых толкал, а не через закладосы и даркмаркеты типа гидры так что не удивительно в общем!

Я вот одного не понимаю, знали о его деятельности либо родственники либо кореша которые сами смокают, и какие мотивы должны быть у людей, чтобы "близкого(видимо нет)" запечь за решетку на возможно десятки лет, кому-то от этого хорошо станет, что твоего друга, знакомого, родственника, да даже твоего барыгу который рискуя всем доставляет тебе кайф, лишат свободы. Понимаю еще крыс в погонах, они то звездочку получат, и работа такая - судьбы ломать. Но из близкого окружения никто выгоды не получит.

В 21.05.2020 в 10:21, spn420 сказал:

Комитет национальной безопасности задержал астананина

Ох ебать разобрались с угрозой национальной безопасности, мрази...

У Кента в прошлом году росло 5 ёлок во дворе и соседи спалили видать через забор.В середине цветения ,заходят мусора во двор и прям к кустам.

5000 гривен сбили с чувака ,заставили 3 куста вырвать,а 2 попросили оставить до осени ))Осенью приехали и забрали урожай.

17 часов назад, drelvis сказал:

Но из близкого окружения никто выгоды не получит.

Ну только если тебе не светит 10ка строгача например и дубинка по еблу, если не особо сговорчивый.

Это на словах все "да я кореша не сдам никогда". А когда до дела доходит - то тут люди раскрываются по новому. Я не говорю, что они крысы корыстные, но жалкие ребята, которые боятся на себя взять ответственность - да.