Перейти к публикации

Молодого человека из Нур-Султана задержали за "гидропонику"


Рекомендованные сообщения

ну вот мне например такая палатка дома нахуй не сдалась ,это же пиздец дом внутри дома)) у меня ваще нихуя нету один горшок да лампы и всё заебись)) даже если прийдут нихуя небудет))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего торговал, если не торгуешь,то нах ты мусарам сдался!!!Полуторный тент в квартире держать,такое себе удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2020 в 10:21, spn420 сказал:

специальные нагревающие лампы

Еба-а... Это ж получается, светодиодные лампы созданы специально для нагревания, а свет уже дело десятое)) Буду знать, чем греться зимой)

  • Like +1 1

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2020 в 01:03, Gobs сказал:

Скорее всего торговал, если не торгуешь,то нах ты мусарам сдался!!!Полуторный тент в квартире держать,такое себе удовольствие.

Хобби, вышло с под контроля.:lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец конечно) но, ИМХО это овердохуя, если для себя так как ну а нахера столько? а если даже и хобби, и угощать своих при таких объемах то это ну прям аще  как то через чур много, у меня на угостить и самому дунуть ушло грамм 8-10 за месяц, а у него выхлоп с харва около килошки, и куда ему столько? ясный хер барыжил, да и походу лицом торговал через знакомых толкал, а не через закладосы и даркмаркеты типа гидры так что не удивительно в общем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не понимаю, знали о его деятельности либо родственники либо кореша которые сами смокают, и какие мотивы должны быть у людей, чтобы "близкого(видимо нет)" запечь за решетку на возможно десятки лет, кому-то от этого хорошо станет, что твоего друга, знакомого, родственника, да даже твоего барыгу который рискуя всем доставляет тебе кайф, лишат свободы. Понимаю еще крыс в погонах, они то звездочку получат, и работа такая - судьбы ломать. Но из близкого окружения никто выгоды не получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2020 в 10:21, spn420 сказал:

Комитет национальной безопасности задержал астананина

Ох ебать разобрались с угрозой национальной безопасности, мрази...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кента в прошлом году росло 5 ёлок во дворе и соседи спалили видать через забор.В середине цветения ,заходят мусора во двор и прям к кустам.

5000 гривен сбили с чувака ,заставили 3 куста вырвать,а 2 попросили оставить до осени ))Осенью приехали и забрали урожай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, drelvis сказал:

Но из близкого окружения никто выгоды не получит.

Ну только если тебе не светит 10ка строгача например и дубинка по еблу, если не особо сговорчивый.

Это на словах все "да я кореша не сдам никогда". А когда до дела доходит - то тут люди раскрываются по новому. Я не говорю, что они крысы корыстные, но жалкие ребята, которые боятся на себя взять ответственность - да.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здравствуйте Все! Это снова произошло.  https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/jitel-pavlodara-organizoval-narkolaboratoriyu-v-garaje-404729/  :upset:

Как они это сделали? Может быть с магазами договор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Жесть так нізя !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
9 годин тому, umer сказав:

 

з точки зору формальної логіки та банальної ерудиції - страшно. очь страшно. шо говорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

так гроутент похож на алиэкспрессовский, его и казпочта могла слить, а менты просто зашли через месяцок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да явно на продажу, слили ботаника свои и глупость в онлайн заказах. Да вообще глупо в хату такую иксню ставить, одиин раз ставил подобное стекла запотели сразу. Разобрал. Себе бы растил спокойно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мда... А растишку то одну перекормил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего они там на 4.5млн тенге то нашли, я не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
В 21.05.2020 в 10:21, brrr сказал:

694185900_photo_3214821.png.d879dd63d024379a99d78428d408842d.png

Комитет национальной безопасности задержал астананина, причастного к незаконному культивированию наркосодержащих растений методом гидропоники, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу комитета.

Сообщается, что задержание гражданина "А" произошло 14 мая силами столичного департамента и центрального аппарата КНБ.

475765627_aa1167ce42069937c1d88d7d4a0561ed1.thumb.jpeg.1564fce7ba87acfe1b650eefe44ebe31.jpeg

"В ходе обыска изъяты кусты каннабиса элитных сортов (конопля, рыночная стоимость порядка 4,5 миллиона тенге), увлажнитель воздуха, специальные нагревающие лампы, система вентиляции и капельного орошения, а также высушенные листья марихуаны, электронные весы и упаковочный материал.

940209476_e0f15a1a1fc608a92a65de48c91b335c1.thumb.jpeg.eca7916dc89e1b5cf368dfa63de7fe63.jpeg

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по части 1, статьи 300 Уголовного кодекса . По изъятым веществам назначена судебно-химическая экспер­тиза. Досудебное расследование продолжается", - говорится в пресс-релизе КНБ.

1846050775_95b65081f5752a63bc016a68c59026401.thumb.jpeg.99576f2dd05320f7aec6617528c3af27.jpeg

Источник: tengrinews.kz

Да нет брат. наоборот, видно , что на продажу. я вот для себя рощу. один автик. выход 40 -60 гр. а тут.....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2020 в 19:04, growitsup сказал:

Где логика? Молодой гровер по жизни больше ничем не занимается, что ли? Если у человека есть свободные деньги на хобби — он должен из принципа собрать из батиного шкафа коробку с пенофолом и светить в ней лампой Ильича, потому что иначе будет вложено больше, чем у 70% обитателей? Откуда такая цифра, кстати? По-твоему, вложить чуть больше косаря в домашний сад может только барыга? Это какой-то очень узкий взгляд.

Не забывайте, 55 000 тенге - это сто $, так , что 2,5 ляма это копейки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2020 в 07:55, quantum-board сказал:

Да явно на продажу, слили ботаника свои и глупость в онлайн заказах. Да вообще глупо в хату такую иксню ставить, одиин раз ставил подобное стекла запотели сразу. Разобрал. Себе бы растил спокойно

Вот и я о том же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...