Перейти к публикации
  • 0

Мелкие вредители


Вопрос

Народ, вопрос о червяках и прочих страшилах. Ввиду карантина землю купить нереально, у нас город маленький, даже в нормальное время были затупы в магазинах. Варик накопать на даче, там пиздатая черная земля рядом с лошадиными стойлами(а говорят они какают лучшими удобрениям) вот только всяких насекомых там тоже немало. Я вот думаю, так ли они опасны? Просто в деревнях ребята высаживают тупо в лесу, и вроде все растет нормально. Гнать через сито 30 литров - нереально. Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
7 минут назад, Омчик сказал:

Народ, вопрос о червяках и прочих страшилах. Ввиду карантина землю купить нереально, у нас город маленький, даже в нормальное время были затупы в магазинах. Варик накопать на даче, там пиздатая черная земля рядом с лошадиными стойлами(а говорят они какают лучшими удобрениям) вот только всяких насекомых там тоже немало. Я вот думаю, так ли они опасны? Просто в деревнях ребята высаживают тупо в лесу, и вроде все растет нормально. Гнать через сито 30 литров - нереально. Что думаете?

да сади все норм будет, ты расадой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Омчик Прокали в духовке 100+ градусов, если духовка вместительная. И жуки и яйца жуков передохнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Toni420  пересаживаю росток.

@xwx12321xwx долго печь, что думаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, Омчик сказав:

долго печь, что думаешь? 

шобы пропеклось везде на 100 градусов, каждый милиметр земли. Не знаю сколько твоей печке времени уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...