Перейти к публикации

Dos Vi Dosa auto, Caramel auto,60x60x160 ,400 днат.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток гровлю впервые,субстат кокос замешен ph 5.7 19 числа Высаженны семки.

Семки Dos Vi Dos auto 3 Crime Caramel auto 1.

Гроубокс 60-60-160 ,400 днат,Фильтр угольный MagicAir 160 м3,Вентс тт 125 1на выдув шт,ВКО 125 2 шт на вдув,эмпа,колтуб.

Температура 26 Влажность 40-50%  Горшки 10 литров 4 BagPot

Вопросы когда кормить удоброниями?, сколько литров воды в каждый горшок? норм ли ph 5,7 какой лучше?

 

1.jpg

2.jpg

33.jpg

4.jpg

1а.jpg

2а.jpg

3а.jpg

20110101_031229.thumb.jpg.85a094c3d360404a91aa12122e6db7fe.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кокос заряжал перед посадкой удобрами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет нечем не заряжал я покупал такой квадрат кокоса он типо очищен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, vfksiufibi07 said:

нет нечем не заряжал я покупал такой квадрат кокоса он типо очищен

Он имеет в виду, что коль у тебя кокос изначально "пустой", в него нужно загнать необходимые элементы посредством удобров. Это грунт и субстраты на его основе заряжены изначально, а кокос ты промываешь и кормишь уже сам с первого дня.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vfksiufibi07 сказал:

19 числа Высаженны семки

Братец, что же ты в неподготовленный кокос садишь-то, там как на Марсе сейчас -- красиво и абсолютно непригодно для жизни. В кокосе по-умолчанию нет еды для расты вообще в отличии от земли, куда по-умолчанию производитель как раз таки замешивает много чего.

У ростка запас еды на пару дней есть, но кокос тебе прямо максимально срочно надо заряжать. Я бы взял за основу метод выше из мануала, только поливал бы по краю горшка, чтобы не сжечь расте корни, и сверху еще парой литров компота около 600ппм по всему горшку, чтобы было, что есть, пока корень дорастет до насыщенных удобрениями областей горшка. На место высадки только не лей, аккуратно в паре сантиметров. По итогу у тебя в дренаже хотя бы литр жидкости должен быть.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rolat у ростка запас еды на первый день от каски максимум. А вообще я в шоке с ТСа, щас же не 2008, куча инфы и примеров, а он тупо ничего не подготовил и так сойдет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Шишкаридзе сказал:

@Rolat у ростка запас еды на первый день от каски максимум. А вообще я в шоке с ТСа, щас же не 2008, куча инфы и примеров, а он тупо ничего не подготовил и так сойдет

Удобрил по 0,250 на каждый горшок полил по 3 литрая ph 5.7 каждый горшок на выходе ph  у 1 горша 6,2 у 3горшоков 5,9.Растём потихоньку),всё излишки воды ушли в так называемый "дренаж"

Изменено пользователем vfksiufibi07
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vfksiufibi07 сказал:

Удобрил по 0,250 на каждый горшок полил по 3 литрая ph 5.7 каждый горшок на выходе ph  у 1 горша 6,2 у 3горшоков 5,9.Растём потихоньку),всё излишки воды ушли в так называемый "дренаж"

Хаха, реверс делает кап кап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Бро. 

С хорошим полётом тебя и здоровье твоим девкам. 

Вопрос. 

Кроме Пф гибрида у тебя есть что то на цвет?. 

А то гибрид не вывезет на цвете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sonymig сказал:

Приветствую Бро. 

С хорошим полётом тебя и здоровье твоим девкам. 

Вопрос. 

Кроме Пф гибрида у тебя есть что то на цвет?. 

А то гибрид не вывезет на цвете. 

Бро привет,кроме гибрида нечего нет что посветуеш купить и научи кормить,надо ли автики на цвет на 12на12 переводить?,щас 18-6,сделаю промывку сегодня и полью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vfksiufibi07 сказал:

Бро привет,кроме гибрида нечего нет что посветуеш купить и научи кормить,надо ли автики на цвет на 12на12 переводить?,щас 18-6,сделаю промывку сегодня и полью

Автоматы оптимально держать 18/6 от семки до харвеста. 

Корми по таблице от производителя начинай с 50% дозы. Запомни какос всегда должен быть важным 

У меня земля а у тебя какос тут схема кормления другая 

Спроси знающих по кокосу. 

Возьми чего-то на цвет из марки GHE, Advanced для какоса. 

Ты же из Украины? 

Тут на форуме продают возьми на один гров. 

На какосе кормить надо с первых дней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2020 в 12:46, Sonymig сказал:

Автоматы оптимально держать 18/6 от семки до харвеста. 

Корми по таблице от производителя начинай с 50% дозы. Запомни какос всегда должен быть важным 

У меня земля а у тебя какос тут схема кормления другая 

Спроси знающих по кокосу. 

Возьми чего-то на цвет из марки GHE, Advanced для какоса. 

Ты же из Украины? 

Тут на форуме продают возьми на один гров. 

На какосе кормить надо с первых дней 

Промыл водой кокос потом полил комптом лил пш 5,7 на выходе у 1 грошка 6,2 у 3 горшков 6,3 какой пш лить чтобы было норм, чтобы его стабилизировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, vfksiufibi07 сказал:

Промыл водой кокос потом полил комптом лил пш 5,7 на выходе у 1 грошка 6,2 у 3 горшков 6,3 какой пш лить чтобы было норм, чтобы его стабилизировать?

 

На веге вход 5.7-5.9, на цвет 6.2-6.3 на выходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sonymig сказал:

 

На веге вход 5.7-5.9, на цвет 6.2-6.3 на выходе

бро извини не немоного не допонял, какой должен быть выход на веге? каким лить пш в след полив чтобы было ок?(как я понял 5,7-5,9)каким лить пш на цвет входе,заранее спасибо тебе бро ,скоро подгоню фотки после кормехи промыва и полива немного подросли думаю пока рано фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, vfksiufibi07 сказал:

бро извини не немоного не допонял, какой должен быть выход на веге? каким лить пш в след полив чтобы было ок?(как я понял 5,7-5,9)каким лить пш на цвет входе,заранее спасибо тебе бро ,скоро подгоню фотки после кормехи промыва и полива немного подросли думаю пока рано фото.

Что бы понозить и выровнить пш нужно   налить литров 20 воды и сделать пш воды 5.7 и проливать до тех пор пока на выходе с дренажа не пойдёт пш 5.7-5.8  но щас пока пусть растиха окрепнет недельку Подожди. Если ты правельно сделал замес кокоса то в принцепи затопить не должен. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Sonymig сказал:

Что бы понозить и выровнить пш нужно   налить литров 20 воды и сделать пш воды 5.7 и проливать до тех пор пока на выходе с дренажа не пойдёт пш 5.7-5.8  но щас пока пусть растиха окрепнет недельку Подожди. Если ты правельно сделал замес кокоса то в принцепи затопить не должен. 

 

по 5 литров на горшок правильно понял бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vfksiufibi07 сказал:

по 5 литров на горшок правильно понял бро?

10-20 литров в зависимости как быстро выровнишь пш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sonymig сказал:

10-20 литров в зависимости как быстро выровнишь пш

бро тобишь 40л воды по 10 каждый потихонечку через недельки полторы если сам не выровниться (горшки у мя по 10) а бро им плохо не станет они не сгниют от стольво воды я промыл кароч 15 литров воды на все 4 горшка поровну и ещё по 3 литра компота на каждый горшок сегодня утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многовато растишек для такого бокса

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vfksiufibi07 сказал:

бро тобишь 40л воды по 10 каждый потихонечку через недельки полторы если сам не выровниться (горшки у мя по 10) а бро им плохо не станет они не сгниют от стольво воды я промыл кароч 15 литров воды на все 4 горшка поровну и ещё по 3 литра компота на каждый горшок сегодня утром

Как будет растихам дней 14 если PH  не выровнится  проливай смело 

Ещё раз говорю если замес в пропорциях правельно замешал там перлит или вермикулит то перелив не возможно сделать при всем желание.. 

И горшки желательно поставить на подставку какую что бы дно гроубега проветриволось и свободно все стикало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sonymig сказал:

Как будет растихам дней 14 если PH  не выровнится  проливай смело 

Ещё раз говорю если замес в пропорциях правельно замешал там перлит или вермикулит то перелив не возможно сделать при всем желание.. 

И горшки желательно поставить на подставку какую что бы дно гроубега проветриволось и свободно все стикало

бро я покупал Кокосовый субстрат UGro XL Organic,замешал при 5,7 ничего в него не добавлял( я купил 4 ведра и ставлю в них они типо входят на 30% а на 70 вверху и я так поливаю и все стекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kermit сказал:

Многовато растишек для такого бокса

знаю я оч мнго курил раньше стаж 10 лет планирую 200 сотки снять вот и 4 засадил,буду подгинать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро заряди кокос по сильнее, какие удобры юзать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, crossroads сказал:

Бро заряди кокос по сильнее, какие удобры юзать будешь?

фотки сверху бро(гибрид) боюсь сильно удобрять но тоже думаю надо сильнее это же кокос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...