Перейти к публикации
  • 0

аутдорщики,зайдите на мой вопрос)Знающиеся в органических удобрах


Вопрос

,кароч зделал лунку в таком порядке.

На дно кинул кусками пынопласт,потом присыпал землей перемешаной з перегноем и золом,потом ище раз пынопласта сверху кусками и всю остальную землю высипал поверх етих двух слоев пынопласта))При етом грунт хорошо перемешан очень мелким пынопласто и  с перегноем 60 на 40% и зола где-т 200 гр дал ко всему етому.Глубина полтора штыка,шир и довг по 40 см.Ведро туда седалло полностю 10 литровое

Как счытаете норм для первого раза?будут автики,сонце светить 15 часов на день когда хорошая погода.Плюс вокруг одна кропива я возле нее садил.

Жду положительних отзывов или упреков,приму любую критику)

На веге планирую давать каках ,селитру, может ище настойку на кропиве и на цвет МФК 

Будет хоть малейший толк з всего вышеперечисленого?
Извиняюсь за ошибки пацаны русский не мой родной язык)Да и не для етого мы все тут собрались:rasta_biggrin:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

подготовился норм.

да у тебя лунки и так заряжены хорошо. автики за 3 месяца как раз съедят, удобр не нужно.

я бы чисто перед харвом мфк и сульфат магния замешал, прорипенил и все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vodooo Ойй брооо))Хз хз мне до харва как раком до Киева)Первый аут такой будет,раньше каждый год пробывал виростить но не подходил к етому серьезно)
Щас уже решил заебало курить барижку постоянно бабло вливать бешенное,тем-более я курю как швец)

@vodooo Ойй брооо))Хз хз мне до харва как раком до Киева)Первый аут такой будет,раньше каждый год пробывал виростить но не подходил к етому серьезно)
Щас уже решил заебало курить барижку постоянно бабло вливать бешенное,тем-более я курю как швец)

@vodooo Ойй брооо))Хз хз мне до харва как раком до Киева)Первый аут такой будет,раньше каждый год пробывал виростить но не подходил к етому серьезно)
Щас уже решил заебало курить барижку постоянно бабло вливать бешенное,тем-более я курю как швец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пиздец че за 
 

 

@vodooo Твои слова да Богу в уши :rasta_biggrin::giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@vodooo Кстати,стоит сверху лунки когда будет кустик уже в ауте,зделать 3 см слой из песка чтоб улитки не лазяли или кто там песка боиться?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

купи против улиток препарат . улицид или чтото подобное. это поярче песка будет. на самый верх кинь травы сухой, или соломы, так вода будет медленнее испарятся из лунки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...