Перейти к публикации

Подскажите, все в порядке?


Рекомендованные сообщения

@Belarus Спасибо братан, взаимно, мир:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alone444 смотри, через неделю уже новые нужно будет замачивать, у автиков Вега короткая, а ты уже много времени потерял, ну эти то оставь, глянь чё будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SamNovice Да у меня друг всего 4 семечки было, 3 Big Devil XL Auto Fem и 1 в подарок дали Poison Kush Auto Fem. Мало то что пророс только Куш и 2 Дьявола так еще и тормозят так. Я не планирую сразу себе 10 кустиков выращивать, я только опыта набираюсь, и по всей видимости хуевого. Как думаешь, эти когда более менее пойдут? Заебали уже честное слово, 2 неделя пошла, семядоли на ножке блять, сейчас смотрел вроде как пытается дальше но хуево, причем не вянет, не желтеет, тупо не растет дальше и все. Обидно охуеть как... Может знаешь какой сорт растет лучше всего, чтобы посадил, поливаешь и он растет и ему похуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alone444 опыт есть опыт, тут ничего не поделаешь, попытался, уже хорошо, не растет потому что холодно и стрессы, на счет сорта хз, у меня 1 гров за плечами, авто белая вдова, но индор в боксе. Автик в земле и так расти должен, его сложно убить по идее если дать свет, поливать и удобрять по мере роста. причем если ты на ночь домой горшки тягаешь, тоже стресс, холод стресс, земля с огорода - хуй знает что в ней есть, вот и думай) если хочешь нормальный куст, хотя бы один, мой тебе совет - слепи  бокс хоть 40х40х100 и посади куст в него, закинь 10 бытлед  это рублей в 700 встанет и будет тебе счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SamNovice Спасибо возьму на заметку. Я вообще братан никакие удобрения не использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alone444 пока конечно рано, а вообще без удобрений тяжко будет растишке. А так имей ввиду, ваш Питерский климат не очень подходит для аута к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Alone444 сказал:

@SamNovice Спасибо возьму на заметку. Я вообще братан никакие удобрения не использую.

Привет!Не расстраивайся!

Мой совет тебе - купи новые орешки себе и высаживайся в середине июня!

В теплице до конца сентября,начала октября подержишь и все будет готово.

Я сам не двлеко от тебя проживаю,в столице,так вот я на улице высвживаюсь теперь только в начале июня,потому что погода галимая!

И срезаю только в октябре.

Хоть и по паспорту написано,что срезать на 105 день,но так не получается.

У меня автоцвет растет как полноценный фотик получается.

Я могу тебе с орешками помочь,если какие-то проблемы у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gagarin3212 Привет! Я эти орешки брал с наложенным платежем вышло 1800, может конечно не тот магазин. Все равно обидно, С начала мая ждал пока бабки будут, потом ждал их, потом ждал пока прорастут, потом пока каску скинут. У меня цикл по паспорту 60-65 растих этих, пиздец. Я сразу их высадил в грунт в ведра, не в землю куда то, потому что бывает приезжает палево и я могу взять и спрятать на некоторое время. Слушай,честно, не ожидал, да и самому как то не ловко, насчет предложения помощи с орешками, мне если только немножко и таких каких нибудь чтобы я его посадил и поливал, и она сама росла) Проблема у меня только в финансовом плане, работу потерял из за "Коровопинуса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SamNovice А можешь написать какие можно купить и не париться, чтобы не мутить этот как тут называется "Компот", а просто купил где нибудь в интернете, почитал сколько добавлять и добавляешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SamNovice И еще вопросик, друг скажи пожалуйста срочно, в магазин поеду сейчас вот вот, какие лампы идеально подойдут, и если лампа не простая, какие разжигатели к ней надо и вся эта билибирда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Alone444 сказал:

не мутить этот как тут называется "Компот", а просто купил где нибудь в интернете, почитал сколько добавлять и добавляешь. 

Без этого никак, но это не сложно, я пользуюсь flora series, таблиц много, 3 компонента в воде разбавил и полил, делов  на 2 минуты) на счет ламп, по началу можешь брать бытовые лед, дешевле всего выходит, и бокс не греют, вот мой топик на бытледе, там 7 ламп (под конец 11(700р в общем)) и вытяжка за 300, причем первый гров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SamNovice Я хочу сразу по крупному))) Я тогда возьму ДНАТ 250 и разжигатель к нему, вытяжку замучу из куллеров со старых системников, светоотражающий материал у меня есть, ну а материал на грув я у соседа видел, нахуй он ему нужен, ничего же строить не собирается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SamNovice А где эти удобрения заказать можно бро? В Питере можно купить где нибудь? Напиши какие пожалуйста, я сразу купил бы и все.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alone444 сказал:

@Gagarin3212 Привет! Я эти орешки брал с наложенным платежем вышло 1800, может конечно не тот магазин. Все равно обидно, С начала мая ждал пока бабки будут, потом ждал их, потом ждал пока прорастут, потом пока каску скинут. У меня цикл по паспорту 60-65 растих этих, пиздец. Я сразу их высадил в грунт в ведра, не в землю куда то, потому что бывает приезжает палево и я могу взять и спрятать на некоторое время. Слушай,честно, не ожидал, да и самому как то не ловко, насчет предложения помощи с орешками, мне если только немножко и таких каких нибудь чтобы я его посадил и поливал, и она сама росла) Проблема у меня только в финансовом плане, работу потерял из за "Коровопинуса".

Братан,65 дней это цветение только.

Еще вегитация.

В общем 100 дней цикл,плюс минус.

Смотри,я сейчас пока на работе и выехать не могу.

Ты находишься в Питере,если высадишься в середине июня;то будет как раз норм.

Я могу выслать тебе автики,они 100-105 дней растут,в конце октября срежишь.

Я тебе напршу в общем)

А почему на сайте покупал?Взял бы на форумеЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gagarin3212  Ааа, оно только развивается 65 дней, я думал оно и вырастает и цветет 65.
Я под Питером братан, в любом случае спасибо большое, что буду должен?
На сайте покупал потому что нетерпеливый и я даже не знал о существовании таких форумов, только догадки, из за обильного количества информации зарегался тут и видишь сам. Я далек еще в этом плане, чтобы на форуме покупать, даже представления не имею. Сейчас вторые сутки погода хорошая, и автики мои даже подросли чуть чуть, я удобрений немного добавил, там азота 20%, оно универсальное в беспонтовом деревенском магазине продаются) 

l9qtVRG6o-k.jpg

tsiAeauwd2Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alone444 сказал:

@Gagarin3212 Привет! Я эти орешки брал с наложенным платежем вышло 1800, может конечно не тот магазин. Все равно обидно, С начала мая ждал пока бабки будут, потом ждал их, потом ждал пока прорастут, потом пока каску скинут. У меня цикл по паспорту 60-65 растих этих, пиздец. Я сразу их высадил в грунт в ведра, не в землю куда то, потому что бывает приезжает палево и я могу взять и спрятать на некоторое время. Слушай,честно, не ожидал, да и самому как то не ловко, насчет предложения помощи с орешками, мне если только немножко и таких каких нибудь чтобы я его посадил и поливал, и она сама росла) Проблема у меня только в финансовом плане, работу потерял из за "Коровопинуса".

Я не далеко от тебя живу,письма внутри страны должны быстро доходить до получателя.

Единственное,что я попрошу,это оплатить доставку.

Я,если честно не знаю цены на отправку,напишу уже по факту тебе,когда узнаю.скажу

Только что, Alone444 сказал:

@Gagarin3212  Ааа, оно только развивается 65 дней, я думал оно и вырастает и цветет 65.
Я под Питером братан, в любом случае спасибо большое, что буду должен?
На сайте покупал потому что нетерпеливый и я даже не знал о существовании таких форумов, только догадки, из за обильного количества информации зарегался тут и видишь сам. Я далек еще в этом плане, чтобы на форуме покупать, даже представления не имею. Сейчас вторые сутки погода хорошая, и автики мои даже подросли чуть чуть, я удобрений немного добавил, там азота 20%, оно универсальное в беспонтовом деревенском магазине продаются) 

l9qtVRG6o-k.jpg

tsiAeauwd2Y.jpg

Тольуо оплатить доставку и все.

3шт хватит тебк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gagarin3212 Хорошо, понял, спасибо. По поводу освещения, не мог бы ты мне написать каким образом лампут ДНАТ 250ВАТТ запитать, как я понял она тупо от патрона и розетки не будет гореть. Или я  ошибаюсь

@Gagarin3212 Конечно хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alone444 сказал:

@Gagarin3212 Хорошо, понял, спасибо. По поводу освещения, не мог бы ты мне написать каким образом лампут ДНАТ 250ВАТТ запитать, как я понял она тупо от патрона и розетки не будет гореть. Или я  ошибаюсь

@Gagarin3212 Конечно хватит!

Давай в ЛС)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, я новечек в теме. Растишкам уже 6 дней. Высота около 10см. Самые первые 2 листика чуть скручиваются к низу. В чем проблема или это норма для их возраста ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2020 в 12:02, Alone444 сказал:

@sirotka  Буду, кули делать, раз рекомендацию сам Легенда Джа форума дает. А чем этот субстрат куевый?

Эта легенда Джа форума только обсирать всех может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖекаЯ ну ты въехал в топик конечно.

Че растишь, в чем, свет какой что к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2020 в 12:53, Belarus сказал:

Бро холодно очень того и тормозит ещё нагонит не переживай у меня тож авты долго на месте стояли стресс из за низких ночных температур.Тока недавно в рост пошли 

Кусту два месяца от каски авт Чёрная Роза

IMG_20200521_103145.thumb.jpg.a19a5fb2290aaa8ea979838ca1134cbf.jpgIMG_20200521_103141.thumb.jpg.9798960ffb5c5b943aaa27eb9c432a82.jpg

а что есть автики у которых 2 месяца веги????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LosGrower Да не, если чел может по делу сказать хоть и грубо, больше пользы будет чем долбоебу обьяснять. Я себя долбоебом не считаю, пользу из его ответа усвоил.
Никакого света, никаких удобрений, тупо горшки по 20 литров, хорошая плодородная земля и куча переживаний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@justgrowyourmind Навеное он имел ввиду что из за погодных условий в нашей широте стоит ожидать такого то  результата. Твой вопрос риторический.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще тут как я понял дохуя народа которые шарят че к чему, люди уже настолько постигли в своем сознании блять что все тонкости знают, тупо комменты на чужой урожай. Если допустим учили бы молодняк по типу меня как правильно делать, больше пользы было бы. Во первых научить нас мелких, во вторых чел который за это взялся придерживается определенных взглядов на жизнь, а это как не крути нас обьединяет. Учите молодежь, давайте советы, подтягивайте всех кого считаете более менее заинтересованными. Не за горами то время когда все измениться и вы ваш опыт будете применять официально. У меня тут на лен область похуй что с мелкой буквы, короче тут не наркосодержащую как ее называют ростят, пруфы позже будут, за слова отвечаю.  Короче наше время скоро будет, знаю несколько кто нам законы утверждает и придумывает, там много наших единомышленников, и они поддерживают легалайз)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...