Перейти к публикации
  • 0

Перегной.Кто в курсе пацаны,может ли перегной быть черного цвета с полным запахом земли при етом слегка слызистий


Вопрос

Кто в курсе пацаны,может ли перегной быть черного цвета с полным запахом земли при етом слегка слызистий такой?Брал з кучи коровьих каках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Может, но если там есть слизь - это может говорить о грибковом/бактериальном заражении. Как скажется это на растениях - не знаю :)

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, legalusa сказав:

Может, но если там есть слизь - это может говорить о грибковом/бактериальном заражении. Как скажется это на растениях - не знаю :)

Понял,посмотрел в инете как виглядит зараженний перегной,на нем должен быть плесень или что то в етом роде
И он очень даже рыхлий я бы сказал не слипаеться а рассыпаеться наоборот.Фото лунки 
 

Lnyhu-SHs_Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лунка гнездового типа:giggling:,убери нахуй ту зелёную траву, начнет гнить и будет у тебя букет,:demon1:сено или сухая трава используется для этих целей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 годин тому, АнтиСтатик сказав:

Лунка гнездового типа:giggling:,убери нахуй ту зелёную траву, начнет гнить и будет у тебя букет,:demon1:сено или сухая трава используется для этих целей

Почему она должна гнить?)Она как бы стоит себе на солнышке,высохнет будет солома)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
56 минут назад, Operoupolnomo4enii сказал:

Почему она должна гнить?)Она как бы стоит себе на солнышке,высохнет будет солома)

Бро я тоже так думал,а когда пришел через неделю на деляну,а нижний слой травы подпревший и в белой  плесени,какие-то мандавошки ползают внутри ,крч выкинул я её с лунки,а ты если делал так и нормас было значит продолжай

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Operoupolnomo4enii  хорошо перепревший может бить :perfect: но лутше триходемой обработать или хорошой микоризой из колониями  триходеми и всьо будет :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Operoupolnomo4enii может снизу подгнить бивает такое :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@АнтиСтатик Я понял бро)В таком случаее перестрахуюсь и лучше уберу и кину соломи уже сухой сверху)

Нет бро,первый мой аут более менее толковый)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...