Перейти к публикации

White Rhino, The Church, Critical mass, Super Hash, Afgani, New Moon. 120*120*200/LED/COCO/AutoPots


Рекомендованные сообщения

Здравствуй, мой брат/сестра во Джа

Во первых строках репорта робкий новичок всегда пишет зачем он его заводит

- Вечер в рум, говорит новичок, честно глядя в монитор своими, похожими на помидоры черри, глазами. - Бразы мне только спросить. Есть два сорта. Один сатива психоделичная, другой индика индичная. Что в рум забрасывать, что в аут нести? И какой стороной PH метр в жидкость совать?

Потом по феншую надо призвать @webmasterdual, вознести ему хвалу и помолиться о помощи. После этого репорт можно считать начатым. Кто делает иначе тот быдло и норкоман

image.png.5f8dd10c0d0293c07abfe59961beaa39.png

И есть такие как я которые приходят просто попиздеть с соратниками по партии. Не потому что мне не нужны советы, а потому что это третий гров и чото у меня да вырастет. За граммами я не гонюсь, мне просто в кайф выращивать. А вот попиздеть об этом не с кем потому что чем больше ты рассказываешь за свой репорт друзьям в реале, тем меньше шансов что ты закончишь его у себя дома и закончишь вообще.

image.png.d794d50e2c8b8a15e8442ece3d5d0de0.png

Дамочка врать не будет. Чем больше треплешь языком тем больше шанс в итоге высадиться на измену. Поэтому люди ходят на тематические ресурсы такие как этот.

Хотя от компании Двойного ВебМастера не откажусь и я. Красноглазый смайлик.жпг

 

Оборудование:

BOX:120*120*200

Горшки: AutoPots 15L

image.png.f2683438900cac9cdf6f0de088bfc1d9.png

Из общего бака, за счет перепада высоты вода/компот самотёком течёт в поддоны горшков, и там её уровень регулируется вот той синей хреновиной которая работает по принципу клапана в унитазном бачке, то есть перекрывает подачу когда набирается определённое количество. В горшке и под горшком специальные прокладки которые не дают корням вылезти в поддон. Штука волшебная никакого гемора с поливами и не надо думать хочет растиха пить или нет - она сама пьёт сколько надо. 

А минус в том что один компот на всех, но прошлый гров по этой схеме прошел на ура.

Субстрат: Coco

Свет: Набор бытовых LED прожекторов, общее количество ватт колеблется в зависимости от фазы луны и моих перепадов настроения, и составляет примерно 400-500 Вт

Удобрения: Там хаос и пиздец, но в целом есть на вегу есть на цвет,  есть пара бутылочек про которые написано что внутри живут чудо-бактерии которые ебашат как зеки на химии в Черкассах и есть микориза. Основа это стандартная двухкомпонентнтая Flora Coco GHE и минералы тоже GHE

image.png.0f91bcaf45616b9df1824bade40356e5.png

 

На данный момент фотикам около 3-х недель, остальным - по разному

 

Итого. Имеется организованная группа растих, все фотофем - это так сказать фокус группа - поэтому она растёт в 15 литровых горшках

Сорта:

SUPER HASH pyramid seeds https://www.pyramidseeds.com/super-hash

Скрытый текст

image.png.4bdeb2335ad73c7c0b6d417ec677d5d8.png

 

CRITICAL MASS Bulk Seed Bank https://bulkseedbank.org/cannabis-seeds/feminised-seeds-ru/critical-mass/?lang=ru

Скрытый текст

image.thumb.png.d02fc1e78363bcc08b34a111f9415b95.png

 

NEW MOON Mudro Seeds https://mudroseeds.me/kupit-semena-konopli/сannabis-seeds-new-moon

Скрытый текст

image.thumb.png.e7250f6c74b826acda01364644129214.png

 

AFGHANI #1 Mudro Seeds https://mudroseeds.me/kupit-semena-konopli/semena-konopli-Afghani -1

Скрытый текст

image.thumb.png.7b0fb84ba8e076f6355a8aa930b83b0a.png

 

WHITE RHINO by Green House Seed Company https://shop.greenhouseseeds.nl/feminised-cannabis-seeds/white-rhino/

Скрытый текст

image.thumb.png.9570f8e7959775ea5f425a25e0f50897.png

 

THE CHURCH by Green House Seed Company https://shop.greenhouseseeds.nl/feminised-cannabis-seeds/the-church/

Скрытый текст

image.thumb.png.d5a31a734b1a9bbe64b7d83bdba4c9ec.png

 

Это были бояре. И есть холопы живущие красиво, но в чем попало. С ними я вас познакомлю позже. Холопы были высажены с целью - попробовать сорта. Избранные потом имеют шанс стать боярами. Те кто не понравится - станут воспоминаниями и фоточками в этом репорте

 

Рум находится под круглосуточной охраной.

1162300194_Screenshot2020-05-23at10_01_34.thumb.png.a2f181e8c7ce872b4a19d5253499a7b8.png

Это Вениамин на фоне подопечных. Вениамин не любит суеты и норкоманов хотя сам упарывается валерьянкой, двуличная тварь

 

С самими подопечными я познакомлю вас в следующих выпусках этого альманаха

  • Like +1 6
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак номер один не по списку, но ин май харт - Белый Носорог выведенный в садах Гринхаусов

Я давно хотел попробовать какой-то тру сорт от великих потому что раньше растил только эррорсов да и то в основном автики - не в обиду эррорсам и автикам

И носорог привлекал меня более всего. - Почему привлекал? - спросит пытливый читатель. - А потому что он охуенен чуть более чем полностью - отвечу я.

А какие ещё нужны причины тому кто идёт вслед за Джа

 

Итак - Носорог. Большой. Белый. Мой.

Младенчество

Крошка носорог в бескрайней саванне. Здесь ему два дня.

image.thumb.png.9c268e354d780bc39600a1ffc954b503.png

 

Босоногое детство

Прошла неделя. Носорогу 9 дней.

image.thumb.png.20c103172b5a07577c08075167678cd1.png

 

И ещё неделя

16 дней.

image.thumb.png.0639b962c2caea9eb10aab75a4b210a0.png

Носорог сегодня

22 дня от каски

image.thumb.png.7bbaf50f6e090e66346b7df8a64b0971.png

 

На последней картинке видно как бдит Вениамин. Веня тоже любит носорога. Тут мы с ним солидарны

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, HuntSolo said:

Рум находится под круглосуточной охраной.

1162300194_Screenshot2020-05-23at10_01_34.thumb.png.a2f181e8c7ce872b4a19d5253499a7b8.png

Волк охраняет овец)

Ровного цикла, бро!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, johnnygrow сказал:

Волк охраняет овец)

Ровного цикла, бро!

Веня парень с принципами и не живёт с того что охраняет) Спасибо за пожелание, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного грова !:cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Хороший репорт. Будем посмотреть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за интерес и пожелания!

Итак номер два нашего дефиле - а у нас тут одни дамы, это - The Church от Гринхаусов

Если бы не этот сорт я бы так и не узнал что есть такая австралийская рок-группа которая играет нью вейв и панк рок - ХОЙ всем причастным!

А вот и они

image.png.1bbbc39f6b7fcd0adf40d10bd59c5e40.png

Жизнь надо жить так чтоб элитный сидбанк назвал твоим именем сорт ганджубаса

Итак The Church

Семка бонусная, гибрид индика/сатива 60%/40%, в отличии от 100% индики - White Rhino, но по виду она сестра-близнец носорога. Только чуть меньше, скорее всего потому что при посадке проросшей семечки в горшок, я отломал примерно треть корня когда доставал семку из ватного диска. Диски зло - юзайте салфетки. Возраст у White Rhino и The Church - одинаковый

 

Растиха как истинный панк похуистично отнеслась к такой мелочи как отломанный корень и бодро стартанула, хотя я думал что помрёт.

2 дня.

image.thumb.png.e368e6ff9d558b4819c1491b6b7e338d.png

 

9 дней

image.thumb.png.c42325706846a0f8d33fcf581c64041c.png

 

16 дней. Стрёмная пожеванная растиха позади - Afgani #1 от мудросов. Чуть позже расскажу и об этой женщине сложной судьбы.

image.thumb.png.289215960a455815cb602b708ddbffdb.png

 

И состояние на сегодня - 22 дня

image.thumb.png.4c9474eb23fb71e1b26b6e0139b141ab.png

 

Фено - явно индюшиный. Шикарный крепкий куст. Шел так же ровно как и носорог, но в отличии от носорога начал попахивать с двухнедельного возраста

 

To be continued

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как продолжить знакомить вас с остальными растихами, друзья мои, я хочу рассказать про свет и обдув

Итак, в боксе имеется свет и обдув

image.png.1eda31aa2e3051f08bcd618786be76bf.png

Но, шутки в сторону, тема серьёзная

Итак, во времена своих первых гровов, когда я у меня были идеалы и я не гнался за славой (пару лет назад) я приобрёл 30Вт вентилятор на прищепке

Я не помню как звали это детище наших узкоглазых соседей по планете. Дул этот вентилятор люто и звуки при этом издавал пугающие. А будучи прицеплен на опору палатки шатал всю палатку. Палатка от этого всё время вибрировала так, что со стороны можно было заподозрить будто там ебутся кролики, а не растёт MJ.

В итоге я купил понтовый сикрет жардин понадеявшись что он будет более тихим и менее сексуальным. Он был не особо тише, но по крайней мере не вибрировал так люто как предыдущий. И жил он жил пока не помер. Как раз в начале этого цикла.

Из завалов гроухлама был эксгумирован китайский дракон, а с сикрет жардина была скручена морда с лейблом, крепёж на стойку и сами лопасти потому что они беленькие и красивые.

 То что получилось было окроплено WD-40 + у нему был присобачен диммер, ну и в конце я, как положено в историях про монстров - пустил ток.

Теперь вентилятор работает практически бесшумно даже на максимальных оборотах. Я зову его - Франкенштейн

Знакомьтесь - Френк

image.thumb.png.556d2834ec2af49d39cb803b13209156.png

 

Свет

712625549_Screenshot2020-05-23at19_01_55.thumb.png.beaa602d6834c459049df1b55288a22f.png

Все вы знаете кого нужно найти на этой картинке. Для тех кто успел дунуть - пост Вениамина под №4

Итак:

1. SMD 50Вт 6400К. Лампа как лампа. Корпус говно, но SMD на 50Вт сильно его не греет, тем более сейчас там стоит кулер.

2. COB 50Вт 3500К  (теоретически Epistar). Таких диодов внутри 2 шт. плюс две линзы на 60'

Было куплено два таких прожектора - номер 4 и номер 2, разумеется без линз. Проработали они ровно цикл, а потом на каждом выгорело по диоду и стали они из 100 ваттных - 50 ваттными. Случилось это потому что пидарасы которые их изготовили, решили что для 100 ватного прожектора хватит пассивного охлаждения в виде корпуса, который судя по весу сделан из жести. А я был слишком доверчив и неопытен чтобы это осознать.

После этого на все прожекторы были присобачены кулеры, уцелевшие диоды из №2 и №4 - я запихнул в №2 и затюнил линзами.

4. А в этом корпусе теперь живут два бездрайверных фулспектра с линзами на 120' по 50Вт каждый

3. Cree CXA2530 61W 5000К + линза на 90' Единственное благородное животное в этом шапито. Светит люто и у меня есть подозрение что на нём одном можно вырастить пару растих

5. Безымянный SMD 50Вт 3000К. На удивление классный прожектор, корпус из толстого алюминия, и в активном охлаждении в принципе не нуждается. Но чтоб продлить срок службы диодов я и туда втулил вентилятор. В своё время под одним этим прожектором вырос роскошный Jack Herer Auto от Еррорсов на ~ 80 грамм.

6. SMD 100Вт 6400К. Зовут Feron. Тоже неплохой. Не раскалялся до температуры близкой к плавлению даже без кулера. Покрывает большую площадь и растихи под ним не тянутся. Я думаю он бы один затащил первые недели веги для всей палатки, но так как сейчас мне нравится больше.

Во первых - потому что разные спектры, а растихам на начальном этапе для развития корневой, нужен не только холодный белый, но и тёплый желтый. Во вторых это просто красиво. Любовь к разноцветным огонькам мне привили ещё новогодние ёлки на детских утренниках и кислотные дискотеки на утренниках которые были чуть позже, да и собсно утренниками уже не были. Хотя часто заканчивались засветло

И общий вид:

image.thumb.png.728e4edabb0cf639cb7ddbd6721300a2.png

 

To be continued...

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы поговорим о мудросах

Вырастить что-то от них мне хотелось давно, сразу после того как я прочёл трансцендентальные описания сортов у них на сайте. Любому захочется попробовать сорта, под которыми можно такое сочинить 
Обратно - конвертики с сургучными печатями выглядят просто ахуенно. Когда получаешь такое письмо - чувствуешь себя как минимум Гарри Поттером

Поэтому года три назад я купил у них пачку фотиков, но ничего не посадил. Семки лежали всё это время ни разу не в холодильнике.

Изначально хотел вырастить в больших горшках Риддика, Ганеша, Фрутти Трипс и Афгани. Ещё были Маунтин Куш, Нью Мун и Сатори. Их я планировал высадить в маленькие горшки - чисто попробовать сорта.

Риддик и Ганеш и Фрутти Трипс не взошли. Похоже три года хранения при комнатной температуре не добавили им всхожести.

image.png.0adc518ed6ae1b9fb1a83baaef8d2228.png

Всё переигралось. В больших горшках оказались Афгани и Нью Мун. Сатори и Маунтин Куш в мелких.

И все они росли  ̷ч̷е̷р̷е̷з̷ ̷ж̷о̷п̷у̷ преодолевая трудности.

 

Афгани

Всегда хотел его вырастить. Он цеплял уже одним названием. Фантазия у меня богатая и нездоровая, поэтому я каждый раз видел не семечку, а  панджшерское ущелье, ползущие по нему караваны сперва советские, а потом американцев, небо высокое и белёсое от жары, если смотреть из долины и тёмно-синее, совсем близкое, если смотреть с огневых позиций афганских крестьян, которых наверняка это всё порядком подзаебало

Афгани тоже показал характер. Вылупился нормальным, а потом что-то пошло не так (с)

Неделя от каски. Растиха вроде как здоровая но с листьями происходит что-то странное.

image.thumb.png.0e4d378a6d4adb99f0d43cb533ea49a4.png

 

Две недели от каски. Странностей прибавилось, скажем так.

image.thumb.png.348d8d8e905c3ec4fd2e06ce8314a5cc.pngстей

Но за кокос и жизнь он цеплялся отчаянно, чисто как львы Панджшера за свои каменистые маковые поля и делянки с марьей.

Поэтому не было даже мысли заменить его кем-то другим. И не зря

24 дня от каски

image.thumb.png.b8ff2c11af67cdc19a4f7d7285e0550d.png

Чисто Квазимодо. Страшный, но прибить его можно только молотком. Я от него случайно оторвал половину пальца на листе, придавил шариком керамзита и брызгаю из пульвика. Длится всё это уже с неделю, палец всё ещё зелёный и не засох. Он в углу горшка его видно на фотке. Если из него вырастет клон я не удивлюсь

 

New Moon

Пошла как замена непроросшему Риддику. Поэтому сперва росла в тестовом горшке, а потом переехала а большой. Тупила всю дорогу, я решил что останется карликом и посадил рядом с ней такую же семку. А тупившая растиха взяла и ломанулась в рост. Теперь у меня в одном горшке две луны с трёхнедельной разницей в возрасте

Неделя от каски

image.png.9fe63e45cf80f8cc96ec4dac4dd49d5f.png

 

Две недели от каски. На своей волне.

image.thumb.png.00dd2cd5cacc30639323653f1daeaa18.png

 

А потом ОП!

Большая луна. 24 дня от каски

image.thumb.png.62de7aaf6b3f90cd30a9a8189348fc29.png

и маленькая - 5 дней

image.thumb.png.6df4a3b344821f0bb49b4b25f6eeb873.png

 

 

Это были Mudro Seeds. Растения со сложной судьбой и несгибаемым характером, похожие на кубинских партизан

В следующих выпусках, мой красноглазый друг, %username%, я познакомлю тебя с представителями Pyramid Seeds и Bulk Seed Bank

Адьос, компанейрос, до новых встреч

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихау, однополчане

Ответил одному бро в теме про бед трипы и продублирую здесь, чтоб потом в случае чего не искать

 

Итак, дети тема сегодняшнего урока - как накуриваться так, чтоб не высаживаться на измену и получать от марьи пользу.

На абсолютную истину я не претендую, всё изложенное ниже строго моё мнение, основанное на личном опыте, чтении исследований по марье и физиологии человеков

FZd.gif.8fa06ee2ea2ae29b821aa4d40a0c4ecf.gif

У гомосапиенсов есть два типа каннабиоидных рецепторов 1-й и 2-й. СВ1 и СВ2 соотвественно. MJ их активирует

Бед трипы, негативный эффект от травы на сердечно сосудистую систему, скачки давления и прочие изменные вещи, бывают когда активируются СВ1 рецепторы. Увы, но и хай от травы, гуд трипы, всё то что сидбанки в описаниях называют социальным эффектом - это тоже СВ1. А вот релакс, умиротворённость, антиспазм и миорелаксация - вообще всё полезное что можно получить от ганджубаса - это уже активация СВ2

Дальше просто. ТГК активирует СВ1 и меньше СВ2, КБД - СВ2 и меньше СВ1. По хорошему - ТГК вреден. У него есть полезные качества, но и негативных дохера и они перевешивают. Это моё мнение

Так вот КБД - снижает негативный эффект ТГК на СВ1. И одновременно усиливает полезные свойства ТГК. Такой вот антагонист-синергетик. Но всё полезное он умеет и сам по себе без ТГК.

Именно поэтому КБД стрейны используют в медицине. Именно поэтому трава успокаивает и прочее. Именно такие сорта считаются медицинскими, потому что даже в небольших дозах КБД хорошо нивелирует негативное воздействие от ТГК на организм.

Поэтому чем больше в марье КБД тем меньше ловишь негатива при покуре и больше пользы получаешь.

В сативе редко бывают высокие уровни КБД в отличии от индики, поэтому сатива даёт больше хая ну или сильнее высаживает на измену - кому как повезёт, а индика больше садит на диван и успокаивает, именно потому что там больше КБД, который, повторюсь, нивелирует негатив от ТГК. Поэтому индику чаще называют медицинскими сортами

Употреблять марью надо строго через вапор или перорально - выпечка и тд. Это важно. Потому что если курить так, что марья при этом сгорает, то в кровь через лёгкие поступает громадное количество КПГ - конечных продуктов гликирования, и начинается аллергическая реакция - которая ещё называется анафилактическим шоком. Вычислить это просто. Если после покуров начинает закладывать нос то это оно.

И половина, если не больше прихода - вся та часть что приходится на бед трип - это негативная реакция хрупкого растаманского организма на эти самые КПГ + воздействие ТГК на СВ1, которые (сюрприз!) занимаются в том числе регулировкой давления и в большом количестве присутствуют в миокарде и крупных артериях. По молодости, при сильном иммунитете, просто при низком количестве СВ1-  всё это проявляется меньше

Кстати, есть вариант употреблять через вапор и ТГК сорта, но тогда нужен вапор с тонкой регулировкой температуры и курить надо при 180С. Потому что ТГК активно испаряется при t>185С а КБД примерно при 180С

Обратно весь вкус марье придают терпены, которые сгорают на открытом огне. Так что все эти "нотки сыра" "вкус лесных ягод" и прочие завлекательные вещи которые мы видим в описаниях сортов - доступны только тем кто курит через вапор

Наверное их слегка можно уловить при классическом курении, но именно что слегка. Обычная автоблюха от эррорсов при курении через вапор оставляет у меня сладость во рту. Аромат - ахуеть можно. Аллергии нет в принципе. А через джоинт или бонг - по вкусу это обычная трава и моментально закладывает нос

Выпечка же хороша тем что если при покуре у тебя ТГК поступает прямо в кровь, то при пероральном употреблении - частично метаболизируется печенью и только потом попадает в кровь. А в этом случае получаются другие метаболиты, которые не несут негативного эффекта. К сожалению и при пероральном употреблении часть ТГК через слизистую всё равно попадает в кровь в неизменном виде, поэтому бледный и прочее бывают не только если курить, но и если жрать печенюхи

Ещё один безусловный плюс перорального употребления - отсутствие продуктов горения

 

Всё лекарство и яд одновременно, важна лишь доза. Если к марье подходить с умом то можно поиметь пользу. Но всегда дуть сативу с высоким ТГК без КБД и ловить исключительно хай без бедов - увы не выйдет, да и хуй с ним

 

Утренний Нью-Йорк. Хорошо виден Central Park, в котором растут кстати почти исключительно КБД сорта. Вениамин проёбан, потому что покинул пост и спит на кухне. С субординацией и служебным долгом у него так себе

MVIMG_20200529_160133.thumb.jpg.f0bf7a13c9b8f2704843b4b398c0969e.jpg

 

 

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буэнос диас, компанейрос. Вива ла сатива и индика алсо

Осталось познакомить вас с оставшимися двумя героями моего романа и реп можно будет вести онлайн без флешбеков

 

Итак в желтой майке лидера автопробега -  ̷А̷н̷т̷и̷л̷о̷п̷а̷ ̷Г̷н̷у̷ CRITICAL MASS от Bulk Seed Bank

На старте ничем особенным не выделялся, а потом резко пошел в рост, всех обогнал и начал люто доминировать. И продолжает до сих пор, хотя носорог уже жарко дышит ему в спину. Красивая плотная и кучерявая растиха - хотя лист не такой индичный как у The Church & White Rhino от GHS, что все желающие могут рассмотреть на фото. Хотя индики там по паспорту аж 80%. Но куда пойдёт фено у гибрида знает только Джа

3 дня от каски

image.thumb.png.7742ea1098a73adb227a778c9a79ef39.png

 

10 дней

image.thumb.png.6fce4a99b8b40b50ae5f60e87d4f15d4.png

 

17 дней. Динамика за неделю нихера себе. Я думаю - по хорошему, так и должна расти марья на кокосе, если идти без косяков

image.thumb.png.f21819255fe54e7375ee149c34ee30b0.png

 

И сегодня. 26 дней

image.thumb.png.bde96d23842e1e7a66a85472be9908b6.png

 

Однако стричь буду. Однако перед сном. Нашел в каком-то репе как бро @webmasterdual советует убирать верхние листья потому что они и так дофига света получают, но не более 4 за раз и не чаще чем раз в 4-5 дней. Собираюсь последовать этому совету, думаю растиха уже достаточно окрепла чтоб это выдержать. Заодно постригу носорога который тоже оброс. Кстати, а вот и он - красаучег

 image.thumb.png.52976eab8dbcd32ab8206b9786cb5b67.png 

 

Следующий у нас, и последный из тех кто растёт в больших горшках - Super Hash от Pyramid Seeds

Он сперва был лидером. Пророс первый, и какое-то время держал всю палатку пока его не обошел CRITICAL MASS

1 день от каски

image.thumb.png.b5388d8f684c20020734b38766e5570a.png

 

1 Неделя

image.thumb.png.1315ec6b2f2eb49816ae65b7f579e7f2.png

 

2 недели

image.thumb.png.da966f07df4ffa3427e27d7d527498cf.png

 

3 недели

image.thumb.png.1aad023267a7ef8696411e656d8ca7d8.png

 

И сегодня ей стукнул месяц. Красавица растиха, пирамидсы на сайте обещают что она будет в смоле чуть более чем вся полностью - включая ствол и керамзит вокруг

image.thumb.png.9192718018cd85ecaff5f4fbbc31b491.png

Листья опустила потому что спать собралась. Думаю срежу парочку верхних и на ней

Собсно это и были хедлайнеры моей гроу палатки коя размером 120*120*200, друзья и подруги

 

И общее фото. По часовой стрелке - Носорожиха, Супер Хаш, Критикал Масс.

Под Носорожихой в тестовом обиталище Mountain Cush от мудросов, и под Супер Хашем - Auto Six Shooter от Фаст Бадсов. Шестизарядники выходит тоже бывают автоматические, чего только эти бридеры не выдумают

image.thumb.png.1a54547a5a443619735e3e87428a9b1d.png

 

На этом пока всё, трогайте шишки, нюхайте марью и курите в меру, потому что Джа не любит жадных

Peace

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказано - сделано:

image.thumb.png.015ebecdc7a75122d78a431738e78220.png

 

Листьев много потому что постриг всех шестерых

Растихи спят, а у носорожихи срезанные листья уже пахнут чем-то сладким, хотя ей ещё месяца нет. Не зря так давно на неё облизывался

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HuntSolo Красиво пишешь, бро! Хороших результатов!:smile::cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2020 в 06:40, UralDja сказал:

@HuntSolo Красиво пишешь, бро! Хороших результатов!:smile::cannabis:

Грациас, бро) Я за твоей мадамой тоже слежу, интересно что вырастет от этого банка. Не видел пока репортов ни по нему, ни по сорту

 

А у меня меж тем, после вчерашней стрижки, полный бокс полуголых девок.

image.thumb.png.be02c12526526d5806b6af512e881d1e.png

Я искренне надеюсь что девок, потому что пол пока никто показывать не спешит, хотя у пары растих стали несимметрично расти ветки на макухах, а это как бы признак надвигающегося цветения.

Одна растиха Автосыр от Динафемов посаженный в мелкий горшок для теста и принципиально не желающий взрослеть. Вечный Питер сука Пэн. Оно и ясно - повзрослеешь и пиздец. А пока ты мелкая растиха тебя не тронут. Всё как у человеков

Вот она(?)

image.thumb.png.d4aca85703ab06e31ff630d4c72622dc.png

По макухе видно что скоро цвет. Пиздюк притулившийся рядом, тот же сорт того же банка. Я посадил его когда понял, что первый Автосыр расти отказывается. Ну она отчего-то с самого начала стрессовала.  Лист лез кривой и страшный как у фотопериодной Афгани от мудросов. Которая стрессовала точно так же кстати. Трогательно пиздец. Одна судьба на двоих. Великобритания - Ла-Манш - Восточная Европа. Украина - Англия - 2:0 MUAHAHAHAHA!

382997392_1475148085164339094(1).gif.fbbcfff05186468fc460808fb618045b.gif

Простите, воспоминания нахлынули

Так вот. Вторая растиха у которой макушка ветвится как на цвет - Афгани от Мудросов фотофем.

image.thumb.png.d9e4c3d6f8871f8bdebf9060790e5498.png

Но это ж Квазимодо. Unbreakable and unforgiven. Ему можно

Главное не проебать вспышку на предмет затесавшегося мужика. В этом тенте есть только один шериф и конкуренты мне ни к чему

1441767409131458364.gif.cf1be93389cc631154de97accb3426a3.gif

 

 

I'll be back

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cheese показала усы

image.thumb.png.19cf8a8c2d47f4e303b6bb60028b92f6.png

 

Тот редкий случай когда ты %username% видишь как баба показывает усы и не бежишь после этого нахер прочь, обхватив голову руками, а наоборот хочешь чтобы она показала ещё и сиськи. В каком странном мире мы живём

А у The Church полезли по листу дефициты. Причём только у неё хотя все пьют одинаковый компот. Вот такие дефициты

image.thumb.png.9d8f4a45da9a29f5078e5401d4acb062.png

 

У меня разряд по спортивному гуглению и я после получаса втыкания в интернете на фотки, со всякими ужасами которые приключаются с растихами - диагностировал что у The Church передоз калия/недодоз кальция/корневая гниль. Может шото одно, а может всё сразу. 

Это обратно как у человеков. Зачешется у тебя под коленом, лезешь в интернет и гуглишь - у меня чешется под коленом - как быть? - а тебе в ответ - чувак тебе пиздец. И список из ста болячек и все смертельные. Ещё странно что кальций - потому что компот у меня на кранухе - но как говаривал незабвенный @webmasterdual - хуй его знает что у тебя там в кранухе - кальций или натрий. Не ручаюсь за точность цитаты, но смысл примерно такой. И кстати как-то так получается что я постоянно пользуюсь советами этого бро, хотя ни разу напрямую у него ничо не спрашивал. Респект тебе бро, уважуха и шишек с кулак

Короче я решил что передоз лечат промыванием, недодоз - додозом, а корневую гниль ебашат по площадям.

Поэтому я в литр осмоса ебанул по инструкции вот этого

image.png.5ad2f1be861f920ebab0f0760c47cd17.png

И насильно влил в пострадавшую. А вечером сразу после выключения света, взял поллитра осмоса и влил туда какую-то хрень из эпицентра про которую написано что она лечит корневую гиль, а заодно импотенцию, диабет, болезнь паркинсона, повышает всхожесть и увеличивает хуй. Производители любят такое исполнять - средство сразу от всего.

И сразу после выключения света из двух пульверизаторов по македонски всё это разрядил в палатку. На самом деле - нет. Просто скучно выпшикал, хотя в следующий раз наверное сделаю как написал. У меня и пульверизатор второй имеется. Гровить надо так чтоб не скучать и чтоб Джа удивлённо присматривался

Кроме автосыра показало пол ещё два автика из тестовых растих. CBD Auto Charlotte’s Angel от Dutch Passion

image.thumb.png.3238becf633dc2be338e0f62448ea153.png

 

и Six Shooter от Fast Buds который приехал бонусом

image.thumb.png.29c43025f802be9292b4bc18757e90ba.png

 

А в остальном

image.png.31c03b706cfe48839121690f7e272cef.png

Берегите нервы, курите марью через вапоры и ждите лета, бразы, есть подозрение что оно неизбежно

Peace

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, что за удобры у тебя так и не понял... дренаж мерял?

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, webmasterdual сказал:

Бро, что за удобры у тебя так и не понял... дренаж мерял?

Привет! Рад тебя видеть в своём репорте.

Стандартная Flora Coco GHE + минералы

image.png.e0f161da1ad976ce89d98fbe3825a307.pngimage.png.817fb12f96d543cf08716618d171e24f.pngimage.png.fab588c05b029256856ae2085ce2360e.png

Это то что у меня в баке.

И раз в неделю докидываю чутка микоризы или полезных бактерий. Этих уже лью прямо в горшки.

Дренажа у меня как такового нет у меня autopot. Это вот такая штука.

image.png.f2683438900cac9cdf6f0de088bfc1d9.png

Из общего бака, за счет перепада высоты вода/компот самотёком течёт в поддоны горшков, и там её уровень регулируется вот той синей хреновиной которая работает по принципу клапана в унитазном бачке, то есть перекрывает подачу когда набирается определённое количество. В горшке и под горшком специальные прокладки которые не дают корням вылезти в поддон. Штука волшебная никакого гемора с поливами и не надо думать хочет растиха пить или нет - она сама пьёт сколько надо. 

А минус в том что один компот на всех, но прошлый гров по этой схеме прошел на ура. Я если честно не верю что у индики и сативы должна быть прямо сильная разница в кормёжке если ppm не задирать. Тем более растихи все одного возраста.

В баке компот на 500ppm примерно, с PH 5.8. За неделю он там вырастает до 6.2 +- и я его сбиваю назад. ppm не меняется.

Иногда даю пару дней постоять на чистой воде. В самих поддонах под горшками PH до 6.5. В принципе это наверное можно считать подобием дренажа.

Растихи в тестовых горшках тоже поливаю тем что в баке.

Ну и фокус в том что все остальные растихи здоровы и только The Church болеет. Поэтому я не уверен в том что это дефицит или передоз, может болячка или ожог. Но кальцием на всякий случай покормил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HuntSolo бро, только не пропадай и не останавливайся. Я получил истинное удовольствие читая твои опусы и просматривая фото в этом альманахе. Уверен, что все самое интересное нас только ждет:perfect:

Подписался. Наблюдаю. Шлю лучи добра.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система интересная, жаль что дренаж померять нельзя, хотя если очень хочется то можно водой сверху полить горшок и дренаж собрать померять. Удобры подделку взял...

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, webmasterdual сказал:

Система интересная, жаль что дренаж померять нельзя, хотя если очень хочется то можно водой сверху полить горшок и дренаж собрать померять. Удобры подделку взял...

Это я фотку неудачную из интернета выдрал, пардон. Вот фотки именно моих банок

image.thumb.png.c9d4b85ef01c550034a80740e2b72614.png

Дренаж мерить пока не буду, понаблюдаю пару дней, если куст и дальше будет болеть - тогда уже. На новых листьях, вроде повреждений нет. Спасибо что присматриваешь) Это автоматом +200 к удачному грову

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, webmasterdual сказал:

жаль что дренаж померять нельзя

Но вообще в теории дренаж защелачивается. PH компота в поддонах выше чем в баке. Правда не сильно. А в поддонах он соприкасается с нижним слоем кокоса из горшков и частично отражает его свойства - содержит то чем этот кокос пропитан. Это вроде как значит что растихи азот выедают?

PS Замерил сейчас компот в баке и в поддоне у пострадавшей - 6.1 и там и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удобры нормальные, всё в порядке :perfect:, ты сделай замер ппм в общем баке и в поддонах

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, webmasterdual сказал:

удобры нормальные, всё в порядке :perfect:, ты сделай замер ппм в общем баке и в поддонах

Бро, всё сделал, ща по порядку

So, lads. Палаточка у нас небольшая, но в ней созданы все условия для динамичного расширения

1mJb.gif.5509ea15d183a332a94deebb249400fa.gif

 

Я же сегодня занимался самосовершенствованием, смирением гордыни и распиздяйства. Поправил описание горшков и удобр в шапке, чтобы репорт стал похож на репорт, а не на растаманские сказки дедушки Гайдука.

Ещё постараюсь не забывать регулярно писать показания компота в баке. Сегодня там 5.8 PH и 300 PPM из которых 210 приходится на мою крануху, а всё остальное - минералы от GHE. Я периодически делаю растихам разгрузочные дни.

Пострадавшую The Church вытащил из бокса, обнял и понёс на процедуры. Влил в неё 5 литров отстояной кранухи, в которую залил 1/2 нормы чудо-средства от всех болезней. Не там реально длинный список. Ещё написано, что там живут какие-то неебаться полезные бактерии и по запаху оно точь в точь Байкал.

В общем влил 5 литров 5.8 PH и 250 ppm - крануха у меня 210. Вышло 5.8 PH, 550 PPM . А в баке на момент когда она оттуда пила было примерно cтолько же PH и 650 ppm.

В общем теперь жду и наблюдаю

Девки, напомню, во вторник были пострижены - ахуенная кстати вещь репорт - хер бы я иначе вспомнил, что это был вторник, стопудово репорт надо вести. Девки после стрижки чувствуют себя хорошо, и выглядят соответсвенно

Пруфы

По часовой стрелке - The Church, Afgany#1, White Rhino, Super Hash, Critical Mass & New Moon

MVIMG_20200529_160350.thumb.jpg.a984df5923a9838e3e7410d8094dff65.jpg

Пространство посередине я зову Central Park, там у меня тестовые растихи. С Сыром от Динафемов я вас уже познакомил, а справа от него в белом горшке - фотопериодная КБД White Widow by Errors

Вот она поближе. Щас ей 20 дней

image.thumb.png.c531da8a7a64294adc3f8d8c8f68efb5.png

 

Идёт ровно, растёт бодро, нареканий нет. Самостоятельная баба, приятно посмотреть

 

Хух. Послений раз я так суетился на предмет дренажа и проливов, в предыдущий гров (второй по счету) когда впервые пробовал эти горшки. Бегал как ужаленный, всё мерял и перепроверял, переживал как бы там корни не загнили, и как я умудрился тогда не залюбить растихи, не понимаю до сих пор

Я их постоянно дёргал и им это явно не нравилось - потому что штынили они уже на веге, а потом у меня поспела Auto Betty Boo от @milen9 и мне стало как-то похуй. Я перешел к созерцанию и всё сразу наладилось.

Кстати семки у @milen9 я заказал после репорта @webmasterdualпро ананасовый экспресс. И тут он на меня повлилял) Впрочем, думаю после того репорта полфорума у неё что-то да заказало. Auto PE я тоже тогда заказал и поднял, но он меня не зацепил, хотя рубил посильнее Бетти.

А Бетти была похожа на зелёный шар и пахла почему-то яблоками. Я посадил её тогда последней, а она через 55 дней от каски - показала янтарь

 image.png.60342284f879181d41ef5a38e719ec48.png

 Пара семок ещё осталась - думаю, ещё разок поднять. Из ностальгических соображений

 

Здесь должна быть мораль, но её не будет потому что везде тулить мораль это уебанство

 

Peace

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, HuntSolo сказал:

В общем влил 5 литров 5.8 PH и 250 ppm - крануха у меня 210. Вышло 5.8 PH, 550 PPM

есть небольшое накопление удобр, хорошо что даешь разгрузку иногда

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...