Jump to content
lictoboy

Новичок - первый опыт indoor, Opium from paradise seeds

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Ребята 5 лет назад досталась мне семка от paradise seeds под именем сорта - opium, именно тогда я и наткнулся на ваш форум, и на какое-то время утонул в здешних репортах)), но жизнь не стоит на месте - семка забылась, как и форум соответственно..

Но спустя года во время ген. уборки я натыкаюсь угадайте на что ? -  ту самую семку))) тут и включается мой спортивный интерес -  сработает/засохла/туфта?))

Не долго думая - бултых ее в рюмку с водицой.. проходит часа 4 - утонула, ну первый этап думаю пройден. Давай вспоминать где все это читал - нашел!

Далее ватные диски, двое суток тишины, а потом бац и корешок появился, ну я его тыкнул в земельку - пророс, снова 3-4 суток без изменений( каску никак не скидывает, где искать инфо то я уже знаю.. проблема ясна - нам пленочка мешает, аккуратно иголочкой снимаю... ура! 2 лепесточка)) 

Прошло 10 дней от каски, малой подрос! Но понимаю что ему не хватает света - днем на солнышке, ночью пару маленьких светильников (мое мнение, что ему ооочень света не хватает)

Подсыпал земелькой по семидоли, стебелек был тонкий и вытянулся..

Земля покупная обычная, какая не помню), со светом проблему в скором времени буду решать и сооружу малому домик.. (сейчас условия домашние, как у рассады помидоров))

Сейчас: комнатная температура, горшок - 10л, свет - описал, пару раз чуть чуть поливал водичкой - покупной.

Будет: бокс - 100х50х150, свет - днат 250

Ребят если это кто то прочитает дайте советов, что в ближайшие 10 дней делать? и чего ему  не хватает видно что он какой то уставший:rasta_sad:                    Всем добра!  

5.jpg

• Like +1 4

3 часа назад, lictoboy сказал:

что в ближайшие 10 дней делать?

Умеренный полив и :madeitation:

Фару норм подрубил - должна попереть

• Like +1 2

Нормально все, бро. Ставь свет и погнал... Первые 7-10 растут корни, внешне растение мало меняется.

• Like +1 1

принял, спасибо ребята!

успехов бро) советую взять Iguana Bloom в качестве основного удобрения...останешься доволен)

Вода и органика основы жизни на земле:flower: