Перейти к публикации

Пауза длинной в 12 лет или нид хелп.


Рекомендованные сообщения

Ну собственно привет всем. Долго думал куда определить тему, решил сюда.

Опыт индора был. Всегда все происходило в грунте под металогалогеном и днатом... Проблем не было все было ровно гладко. НО! Давно ж это было. Сейчас снова выступил по марьиванне, и решил для себя кустишку подрастить... Или не одну.

Короче вводные:

Бокс - 60х60х150 внутри весь обклеен пенофолом.

Вдув канальник - 100 мм снизу на правой стороне в дальнем углу в самооооом низу

Выдув - такой же канальник по средине сверху над радиатороми прожекторов - далее опишу.

Свет - 3 LED прожектора по 100 вт 6400К типа IEK или OSRAM - это все вега. На цвет - 250 днат и + еще 1 канальник вниз и один вверх.

Обдув - 2 вентелятора.

Орехи - White widow регуляр фотики. сейчас в дисках преют ))) есть еще подозрения что между нимим затисались еще АК47 или бубль гум... Но это не суть. я понимаю, что можно купить афто фемки и простите не еб"ь голову не себе не людям, но вопрос стоит принципиально - эти орехи. Те что есть. Орехов ~ 10-15 на случай если пацаны попрут.

Идея :

4 гров бэга по 12 литров - 4 куста, скрог.

Комплекс удобр - не рассматривал пока. но скорее всего вега по азоту максимум что найду на полках магазина, на цветение что то для цветучих и рипен в конце.

 

^

Там ахинея сверху? да? Про 4 куста? или пока идея вменяемая?

Суть в чем раньше в 40 литровом или 30 литровом вырастал монстр куст. НО на 12 литров я посчитал, что оно не будет столь огромным :)

Вообщем ))) Братья и сестры помогите на путь истенный стать то.

 

Я смотрю тут компоты, кокосы, лэды, фитолампы... ТРЭШ короче, а я олд скул собрал. Ну хоть прожекторы лэд )))) специально вместо МГЛ, что бы теорию проверить что лэд - круто ) Если надо могу МГЛ 400 вткнуть, но помоему там будет очень тепло, да и лето то на дворе.

 

Помогите как быть? Сколько кустов? скрог? или нахрен все и вырастить одну вдову полуторометровую с огромной смолянистой колой ))) всей в трихомах)))) или ограничивать их развер горшками?

 

PS: На данный момент 8 дней от каски 2 штуки стоит в стаканчих пластиковый под прожекторами на полочке в боксе. Помоему они там разные проде как раз 1 АК а второй ВВ.

Какаие оптимальные варики под мои вводные?

Буду рад вашим советам, мира и ровных гровов.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поставил один куст под скрог. и горшок литров 15.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, vodooo сказал:

я бы поставил один куст под скрог. и горшок литров 15.

Ну при таком раскладе для грунта я думаю 15 будет ей наверное маловато? Если это конечно не кокос.

Или не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит и 15 земли, если сделаешь 20,то не навредишь, только лучше будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент пока стоит 15 см от ламп 12 дней от каски 2 стручка, 1 ВВ второй помоему АК. но проблема в том, что там торчек 3 см и на нем 2 пары листков по 2-3 см в динну, итого 4 листочка. это 12 дней... сидит в 2 л горшке в земле. Земля правильная. Пересадил на 10 дне. Корневая можная была, на пол стаканчика пластикового. Возможно стакан притормозил рост. Хз короче

еще 4 ореха проклюнолось, воткнул в землю - сегодня 2 стручка желтентких появилось а 2 еще под землей. Пока буду растить все, а там пацанов под нож, и дальше думать что делать.

Возможные варианты 1 куст ВВ на весь бокс без скрога или с ним, остальные поедут в аут

Ну или ставить 2-3-4 куста  в горшки типа 20х20х20 и скрог делать

Ну или еще варианты какие то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...