Перейти к публикации
  • 0

Афган куш


Вопрос

Есть семка афган куша фотопериодная,все мучаюсь вопросом куда ее посадить.Сначала думал в аут,но так как с фотиками дел не имел, узнал что они расту 6-7 месяцев и учитывая что у нас в прикамье лето капризное порой бывает,идея отпала сама собой.Решил в системнике посадить,условия спартанские,бюджет скудный очень.Планирую на вегу взять бытовые лед ват 100 в сумме на 6400 к и на цветении заменить их на те же бытовые лед но 2600 к.Один куллер на обдув,2 на вдув-выдув,таймер и прочие мелочи.Буду пригибать.Имеется только такой вариант либо на улице.Посоветуйте все таки куда его лучше для моего региона закинуть?на улицу?или же в системник?если в системник подскажите по освещению мой предложенный вариант подойдет?что еще добавить?Еще разповоторюсь буджет очень скудный.Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ты хочешь фотик в системнике растить?))) Да кидай на улицу не парься все оно успеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тем более это индика, она быстрей растет чем Сатива. не парся)) если погода, парничек сделай. И в ауте как по мне легче растить чем в индоре, заебешься советы потом просить))) ну или мути шкаф и там ссади. как по мне фотик толжен быть фотиком) то-есть приличных размеров)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чтобы вырастить фотик в системнике нужно уже иметь много навыков в гровинге. я тоже голосую за аут или за ящик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

аут, данный сорт цветет 45-55 дней, от семяныча по крайней мере, и пахнет сильно к слову..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...