Перейти к публикации
  • 0

FIM подрезка автоцветов


Вопрос

Бразы кто делал фим подрезку автикам?Есть ли смысл?Хочу продлить Вегу посредством стресса .Реально ли это?Как это повлияет на урожай?Есть реальные примеры или репорта?

Снёс башку на 15 дне жизни

Сорт auto cheeseIMG-e8c26a25b579b41c6152374f25b043f9-V.thumb.jpg.2a5dbd1e56f0a95eecf685421303a70f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@PablOG бро у меня в ауте тоже так отбило веткой макуху,поконцове две шишки по ,3гр,а рядом куст того же сорта,ракета выросла:eyes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И вообще это не фим,а топ 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, АнтиСтатик сказал:

@PablOG бро у меня в ауте тоже так отбило веткой макуху,поконцове две шишки по ,3гр,а рядом куст того же сорта,ракета выросла:eyes:

Блин может зря я это сделал .....

31 минуту назад, АнтиСтатик сказал:

И вообще это не фим,а топ 

Спасибо за поправку )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зря , как минимум на 3-4 етаже фим делают , для автиков не желательно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Gustomaster сказал:

Зря , как минимум на 3-4 етаже фим делают , для автиков не желательно

Ну посмотрим что и как получится в итоге )))Это не фим,а топ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

автоцветам вообще лучше не делать такой стресс, они корневую должны наращивать , а не страдать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Kush101god сказал:

автоцветам вообще лучше не делать такой стресс, они корневую должны наращивать , а не страдать))))

И что ж теперь ожидать ?)))я 8 растихам снёс голову 

  • Джа Пре +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
47 минут назад, PablOG сказал:

И что ж теперь ожидать ?)))я 8 растихам снёс голову 

Зачем так много ? :rasta_laugh:
Поэксперементировал бы, чтобы на другой раз уже знать, мне, лично самому было бы интересно.
Но в таком возрасте, это действительно рановато :no:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Kara1 сказал:

Зачем так много ? :rasta_laugh:
Поэксперементировал бы, чтобы на другой раз уже знать, мне, лично самому было бы интересно.
Но в таком возрасте, это действительно рановато :no:

Посмотрим что будет в итоге ,двух растих оставил с головами,по окончанию хочу сравнить по выхлопу кто выиграет 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, PablOG сказал:

Посмотрим что будет в итоге ,двух растих оставил с головами,по окончанию хочу сравнить по выхлопу кто выиграет 

Да все будет норм,снёс и снёс, так поймёшь на сколько гибриды твои сильные, я сносил и нормально было, две главные колы)))) автики если генетика хуевая, то возле них пердни и все, а если силачи то выезжают при любых раскладах

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Migelxl сказал:

Да все будет норм,снёс и снёс, так поймёшь на сколько гибриды твои сильные, я сносил и нормально было, две главные колы)))) автики если генетика хуевая, то возле них пердни и все, а если силачи то выезжают при любых раскладах

Хоть один человек успокоил меня)))))

А сколько собрал урожая?говорят урожайность упадет.Одни говорят падает ,другие говорят возрастает ..генетика решает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, PablOG сказал:

генетика решает

Генетика решает, это сто процентов,  У меня все шло нормально!!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Растил тогда в своем маленьком боксе в 2х литровых горшках, собрал по 40 грамм в среднем с 4 х растений

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, PablOG сказал:

Посмотрим что будет в итоге ,двух растих оставил с головами,по окончанию хочу сравнить по выхлопу кто выиграет 

Только нужно было нааборот делать,если не уверен:demon2: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пока сам не проверишь не узнаешь.

в ауте были случаи что кто-то сьедал или отгрызал  верхушки и все вырастало с 2 колами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пиздец ты дал жару. Там ещё даже пятилистника ни одного не было, а ты их уже резать начал. Я тоже уверен, что это только в Минус будет, особенно когда такие стрессы на таких этапах жизни. 

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Migelxl сказал:

Да все будет норм,снёс и снёс, так поймёшь на сколько гибриды твои сильные, я сносил и нормально было, две главные колы)))) автики если генетика хуевая, то возле них пердни и все, а если силачи то выезжают при любых раскладах

Бро они ещё и растут медленно из-за плохой погоды (

6 часов назад, legalusa сказал:

Пиздец ты дал жару. Там ещё даже пятилистника ни одного не было, а ты их уже резать начал. Я тоже уверен, что это только в Минус будет, особенно когда такие стрессы на таких этапах жизни. 

Что ж теперь замачивать новые семена ?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А ты смелый! Не нужно было их трогать. Тренируйся лучше на фотиках:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 hours ago, PablOG said:

Что ж теперь замачивать новые семена ?(

Все зависит от твоих возможностей и целей. Шанс что тут будет толк в разы меньше шанса, что все пойдёт по пи$де и нормального выхлопа не будет. Ты можешь подождать, посмотреть, провести эксперимент. Но если цель была собрать нормальный урожай за сезон аута, тогда начинай с начала. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У автика в генетике заложен срок зацветания и этот срок ни больше, ни меньше, он стабилен и составляет количество дней. Из-за подрезки твой автик стрессанет и замедлит набор массы, соответственно, ты потеряешь в урожае. Ему бы сейчас наращивать зелёную массу, а он будет вынужден восстановиться.

  • Like +1 1

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, legalusa сказал:

Все зависит от твоих возможностей и целей. Шанс что тут будет толк в разы меньше шанса, что все пойдёт по пи$де и нормального выхлопа не будет. Ты можешь подождать, посмотреть, провести эксперимент. Но если цель была собрать нормальный урожай за сезон аута, тогда начинай с начала. 

Вообще изначально цель была собрать нормальный урожай ,так как люблю этот сорт,но из-за плохой погоды хотел как то замедлить их рост.Читал на форуме что топпинг тормозит авт на одну неделю,затем выстреливает в росте.Вот и чикнул им головы (может погорячился)Читал так же забугорные форумы на тему topping autoflower,нормально у них там все наростает.Минус в моем случае это отсутствие хорошей солнечной погоды.Подожду ещё до числа 15-20 если зацветёт карликом то выдерну с корнем и по новой цикл сделаю.

13 часов назад, blackwidow сказал:

У автика в генетике заложен срок зацветания и этот срок ни больше, ни меньше, он стабилен и составляет количество дней. Из-за подрезки твой автик стрессанет и замедлит набор массы, соответственно, ты потеряешь в урожае. Ему бы сейчас наращивать зелёную массу, а он будет вынужден восстановиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня в ауте кто то отгрыз также верхушку, нифига не наросло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Друзья, запомните! Автоцветы обрезать нельзя! Максимум - это проредить низы на которые не попадает свет.

  • Like +1 2

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@PablOG ну что там?

 

  • Like +1 4

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.06.2020 в 07:05, Migelxl сказал:

@PablOG ну что там?

 

Короче дело обстот так....вса растихи я вісадил в аут...одну оставил в горшке для сравнения.Та что в горшке активно вішла на предцвет,а те что в ауте тоже но 100% будут карликами с двумя головами,но та что в горшке думаю даст больше веса тем те что в ауте..Фотку скину попозже.Я думал что продлиться вега от топпинга но нет,походу прилично потеряю в весе.Посмотрим,в дальнейшем буду отписивать со всеми вітекающими подробностями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...