Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 09.04.2021 в 10:28, Бугор сказал:

Ты гониш, тюрьмы переполнены юными травокурами...хочеш однажды из избранных на лагерь переехать !? Неужели юные травокуры заслуживают тюрем?! Или такие как я (больные и старые) заслуживают наказания?!? 

Конечно всякие случаи бывают, но в большинстве случаев если человек попался - он явно что-то не так делал, не с теми людьми общался, и так далее. Да это рискованная тема, но что поделать. Может и правда лучше легализация чем постоянно шея под лезвием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2021 в 17:26, Винторез сказал:

Ну а сейчас они на барбитуратах сидят типа лирики и обезболивающих разных, другие на спайсах и солях. Если есть спрос найдется и предложение. Не в легалайзе дело в родителях которые рожают детей а потом оставляют их как сорняк на волю судьбы.

Я о другом немного, если легализация будет - молодёжь будет ходить и укуриваться, не то что это само по себе как-то страшно а то что это в тупой тренд перейдёт и обыденностью станет, может лучше вместо легализации декриминализацию какую-то сделать, оставить штрафы чтобы каждый второй этим не занимался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jackal сказал:

молодёжь будет ходить и укуриваться, не то что это само по себе

Где-то я это уже проживаю. 30-40лет назад так и было, досих пор укуриваются, запрет шото поменял?  Легализация даст свободное обсуждение ситуации, а это поможет молодежи сделать свой выбор...а пока наши люди как дикари в вопросе канабиса.....или не шарят, или курят потому шо запретный плод сладок.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Легалайз нужен. Я три года назад, эмигрировал в США. Калифорния. Тут легалайз. Совсем другие ощущения. Спокойно стоишь, с пакетом травы. Копам на тя пофиг. Все законно никаких напрягов. Подумываю погровить. Для души. Но проще купить. :)  Хотя надо бы. Легалайз это, необходимо Украине .Легалайз это избавление, от ненужного криминала. 

IMG_20210502_234159.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, serg_5d сказал:

Для души

Вот самая правильная причина, гроувинг сам по себе как наркотик, меня прёт выращивать.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за леголайз! :wub:

Да сколько можно ходить на мягких лапах, мне бы хотелось бы спокойно шагать!!)..

И чтоб сердце так беспокойно не стучало, когда в дверь кто-то звонит, неожиданно!! )) 

И хочется, чтобы всем нам было легче жить, знаю людей, которые не могут выращивать, а в траве нуждаются..

Когда человеку хорошо - он становится добрей :smile:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2021 в 09:36, serg_5d сказал:

Легалайз нужен. Я три года назад, эмигрировал в США. Калифорния. Тут легалайз. Совсем другие ощущения. Спокойно стоишь, с пакетом травы. Копам на тя пофиг. Все законно никаких напрягов. Подумываю погровить. Для души. Но проще купить. :)  Хотя надо бы. Легалайз это, необходимо Украине .Легалайз это избавление, от ненужного криминала. 

IMG_20210502_234159.jpg

Надеюсь ДемоКратос и до Украины дойдёт и с людьми считаться начнут! А какой номинал у медяков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это монеты в 1 цент. Типа нашей копейки. 

Да, надеюсь на здравый смысл населения. Хотя старых, пердунов маразматиков так просто не побороть. Менты опять же,потеряют хороший кусок дохода. Я хз что делать. :rasta_sad: нас не мало. Но нужна организация.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2021 в 23:32, serg_5d сказал:

потеряют хороший кусок дохода. Я хз что делать. :rasta_sad: нас не мало. Но нужна

Недалеко от .... существует большая ферма канабиса, по дошедшей информации работает уже более 15лет, по внешнему виду всё профессионально , выкуплено 4 участка(в куче) под высоковольтными проводами(личная электро-

 подстанция , шоб свет был надежным)депутатно мусорская крыша видимо....им короче можна....... 

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2021 в 06:46, Бугор сказав:

 депутатно мусорская крыша видимо...

 

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2021 в 13:59, sirotka сказав:

Так это уже давно так. Но лет 10 назад хоть изредка таких присаживали, а щаз назовись ахтывистом, одень вышыватку, проори десять раз СУГС и денег почти не надо.

ты ресурсом не ошибся, или бухнул за дедов так, шо берега попутал?

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, безгашиша сказал:

опиум  и  трамадол легализован

:giggling:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, безгашиша сказал:

@kostia  да,  легализация  лекарств   дает  право  врачам  назначать эти  лекарства... как   например  с  трамадолом , но  его  хранение  ,без  назначения  врачем , ответственность... 

хоть раз получал морфий? у тётки был рак так её дочка ,моя сестра побегала не мало пока рецепт выписали. только в таблетках ,в уколах скорую вызывай,а они тоже не хотят делать,говорят терпите ,сильно часто делать нельзя(((

какой же это легалайз? так же точно и с кбд ,разрешили 2 препарата ,если и на них нужны рецепты то нехай сами и лечатся,а мы по старинке)))

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, безгашиша сказал:

 это  и  есть  легализация.. легализация  это  узаконивание.

 Через  границу  не  провезешь  любой  препарат  не  легализованный  в  стране... ( при  определенных  условиях можно  при  наличии  многих  бумажек)

смотря кто везёт))))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, безгашиша сказал:

для  закона  это не  имеет  ни  какого  значения.. 

русские нюхчи чемоданами кокс таскают и закон молчит))))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, безгашиша сказал:

@kostia я незнаю  что  тебе  ответить...   мне  такие  случаи  не  известны

 если  тебе  известно   о  подобных  случаях ты  можешь  уведомить  соответствующие  органы .

нафик людям тему обламывать? тем более в мою страну не ввозят они.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, безгашиша сказал:

ну  ты же  понимаешь  они  если  и  везут . то  везут  не легально  и  в случае обнаружения  им  грозит  большой  срок

да уже обнаруживали и не кого не посадили,вспомни в посольстве ,ещё машка захарова сидела плакала,говорит ,что это колосальные деньги)))

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, безгашиша сказал:

хорошее  выражение,  а  вот   что  в ней  твое? предположу  машина.  квартира...земли  кусочек , а  больше  собственно  ничего...

почему не чего?например я после 23.00 могу пойти на улицу.)))))))

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, безгашиша сказал:

если  доживешь.

а чего ж так печально,у меня только техникум и институт это уже 8 лет стажа)))+армия это уже 10 лет,это выходит если правильно посчитал в 50 лет уже можно и пенсию оформить.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че про легалайз водки не спрашивали у вас? Так вот и тут не спросят, пока выгодно стричь овечек в тени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, безгашиша сказал:

этого  не  хватит даже на  пособие, это  которое  еще  меньше  чем  минимальная  пенсия..:rasta_sad: так  что  гордиться  пока  нечем. Я  свою  уже  заработал

я тоже в мае уже получу свою первую)))) 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, безгашиша сказал:

 ну  с  месяцем  определился . вот  теперь  бы  с  годом  определиться:smile:

а какой сейчас год? 2021 вроде)))))))))))))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@безгашиша можешь не считать всё равно не срастётся)оформил по инвалидности но по рабочей сетке.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, безгашиша сказал:

инвалидность  каждый  год  нужно  подтверждать... даже  при  ампутации  конечности  . бывают  случаю вырастают.:wacko:.. знаю  много  случаев  когда  лишали 

проходил 2 комиссии раз в 4 года ,а на 3 раз дали постоянно. у меня после аварии осложнения.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, безгашиша сказал:

@kostia  ну  и  как  оно  на  минималке?  после  23  ты  можешь  только  в  туалет  сходить

какая минималка? бредишь:fool:,сказал же оформил по рабочей сетке, если для тебя 5800 это минималка то ты богатый чел))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...