Jump to content

Recommended Posts

В 13.07.2020 в 23:25, Akundi сказав:

А если твой ребенок умрет от этанолового отравления?

Пример. В 8 лет я попутал минералку з етиловим спиртом причем сам в дома был. Два глотка з дуру зделал.

После того напился кранухи проблевался и жив не умер)) 

Поверь больше отравится мне пару лет не хотелось) 

Метиловий спирт другой расклад 50мл и смерть даже для взрослого.

Да скорее мелкий какого нибуть крота глотнет или похожие гамно.

А Лсд ти можешь грам 100 сожрать или ребенок даже не почуствовав первих 30 минут. А потом психичка на всю жизнь в лучем случае!Нету у нас защитного механизму против марок. Марки синтез а не природа!

Против грибов есть, много скушал пошел блевать) Да и гриби нам Боженька для просветления прописал природой. По сути под запрелом но в целом не вижу аргументов з стороны закона. Виращивай принимай только не толкай) да вобще справ единицы по грибам. У меня в лесах Мухомори под ноль визбиривают для нужд туберкольоза. 

• Like +1 1

4 часа назад, БенЛаден сказал:

Пример. В 8 лет я попутал минералку з етиловим спиртом причем сам в дома был. Два глотка з дуру зделал.

После того напился кранухи проблевался и жив не умер)) 

Поверь больше отравится мне пару лет не хотелось) 

Метиловий спирт другой расклад 50мл и смерть даже для взрослого.

Да скорее мелкий какого нибуть крота глотнет или похожие гамно.

А Лсд ти можешь грам 100 сожрать или ребенок даже не почуствовав первих 30 минут. А потом психичка на всю жизнь в лучем случае!Нету у нас защитного механизму против марок. Марки синтез а не природа!

Против грибов есть, много скушал пошел блевать) Да и гриби нам Боженька для просветления прописал природой. По сути под запрелом но в целом не вижу аргументов з стороны закона. Виращивай принимай только не толкай) да вобще справ единицы по грибам. У меня в лесах Мухомори под ноль визбиривают для нужд туберкольоза. 

Ну меня в лсд чисто смущает,что это химимя. Кстати в одном шопе со спорами продавался антидот видел,принимаешь таблу и трип отпускает.Вот таке.

п.с

По поводу водки ты говоришь о личном опыте,есть статистика,все зависит от организма,для кого то смертельная доза 3 промилле,для кого то 5,почитай вики,там расписаны дозы и какой эфект от них,против науки не попрешь.

Собственно вывод такой от водки эталонный вред с которым человек готов смирятся,значит вещество с меньшим вредом,надо легализовать.А то получается не логично,одно вещество более вредное и опасное легально,а более безопасное нет.

45 хвилин тому, Akundi сказав:

По поводу водки ты говоришь о личном опыте,есть статистика,все зависит от организма,для кого то смертельная доза 3 промилле,для кого то 5,почитай вики,там расписаны дозы и какой эфект от них,против науки не попрешь.

Та шарю я про дозы у меня профа Алкофан)  каждий день напитки делаю от квасу до абсенду 80%об.

Наука наукой но практика практикой.

В большинсте случаев дети просто понюхают. За 3 промилле. Да в жизне до 2 промилле не бухал, хотя немого принимали и мерали:rasta_laugh:

5промилле то 1л водки на дрыща) и то шлангом в кишку заливать:giggling: он больше 300мл не всадит в себя сам)

Да и другая проблема по алкашке. Полови спирта з нафти. Техничний етиловий спирт. Нефтяникам некуда его девать от на перегонку и за копейки фурами збут по СНГ (По аналогии СПаЙС) В потреблении. Другая половина тоже гамницо ретефикат. От и народ и з ума сходит или метиленом травится.( отказ органов, слепота).

Да и пить надо уметь.  Соблюдать меру, етикет. Есть целая культура.  

Да и что то хорошее нужно пить) 

Спайс здесь на форуме никто не дует. Всем шишки пролечение подавай или вакс, гашик. :tyanet:

Свежий Кифффчик вобще фкусняшка:pray:

У нас сам знаешь пляшку на рило и в дрова. Так через день. В Рашке у 30%жителей пол жизне в алко тумане. Какой там етикет и мера))

Залез я з рассуждениМи не туда куда надо) если что сорян народ 

:flagdja:

• Like +1 2