Jump to content

Recommended Posts

Всем скучалам прошлого режима посвещается 

СЛАВА УКАРАЇНІ !!!

• Like +1 1

1 час назад, Птах сказал:

За словами голови благодійної організації "100% Життя" Дмитра Шерембея, препарати які включені до цього переліку коштують дуже дорого  – $2055 та $640 відповідно.

Крім того, в своїй основі вони містять лише хімічну копію канабісу.

image.png

• Like +1 2
  • Did not like 2
  • Haha 2

Одно изображение вместо тысячи слов)

Еще и в самой бедной стране Европы, где как минимум должно было разрешено минимум 2 куста в личных целях))) 

В 13.03.2021 в 04:32, Jackal сказал:

школьники накуренные ходили

Ну а сейчас они на барбитуратах сидят типа лирики и обезболивающих разных, другие на спайсах и солях. Если есть спрос найдется и предложение. Не в легалайзе дело в родителях которые рожают детей а потом оставляют их как сорняк на волю судьбы.

В 09.04.2021 в 10:28, Бугор сказал:

Ты гониш, тюрьмы переполнены юными травокурами...хочеш однажды из избранных на лагерь переехать !? Неужели юные травокуры заслуживают тюрем?! Или такие как я (больные и старые) заслуживают наказания?!? 

Конечно всякие случаи бывают, но в большинстве случаев если человек попался - он явно что-то не так делал, не с теми людьми общался, и так далее. Да это рискованная тема, но что поделать. Может и правда лучше легализация чем постоянно шея под лезвием...

В 09.04.2021 в 17:26, Винторез сказал:

Ну а сейчас они на барбитуратах сидят типа лирики и обезболивающих разных, другие на спайсах и солях. Если есть спрос найдется и предложение. Не в легалайзе дело в родителях которые рожают детей а потом оставляют их как сорняк на волю судьбы.

Я о другом немного, если легализация будет - молодёжь будет ходить и укуриваться, не то что это само по себе как-то страшно а то что это в тупой тренд перейдёт и обыденностью станет, может лучше вместо легализации декриминализацию какую-то сделать, оставить штрафы чтобы каждый второй этим не занимался

2 часа назад, Jackal сказал:

молодёжь будет ходить и укуриваться, не то что это само по себе

Где-то я это уже проживаю. 30-40лет назад так и было, досих пор укуриваются, запрет шото поменял?  Легализация даст свободное обсуждение ситуации, а это поможет молодежи сделать свой выбор...а пока наши люди как дикари в вопросе канабиса.....или не шарят, или курят потому шо запретный плод сладок.

• Like +1 3

• 3 weeks later...

Легалайз нужен. Я три года назад, эмигрировал в США. Калифорния. Тут легалайз. Совсем другие ощущения. Спокойно стоишь, с пакетом травы. Копам на тя пофиг. Все законно никаких напрягов. Подумываю погровить. Для души. Но проще купить. :)  Хотя надо бы. Легалайз это, необходимо Украине .Легалайз это избавление, от ненужного криминала. 

IMG_20210502_234159.jpg

• Like +1 6

8 часов назад, serg_5d сказал:

Для души

Вот самая правильная причина, гроувинг сам по себе как наркотик, меня прёт выращивать.

• Like +1 5

Я за леголайз! :wub:

Да сколько можно ходить на мягких лапах, мне бы хотелось бы спокойно шагать!!)..

И чтоб сердце так беспокойно не стучало, когда в дверь кто-то звонит, неожиданно!! )) 

И хочется, чтобы всем нам было легче жить, знаю людей, которые не могут выращивать, а в траве нуждаются..

Когда человеку хорошо - он становится добрей :smile:

• Like +1 2

В 03.05.2021 в 09:36, serg_5d сказал:

Легалайз нужен. Я три года назад, эмигрировал в США. Калифорния. Тут легалайз. Совсем другие ощущения. Спокойно стоишь, с пакетом травы. Копам на тя пофиг. Все законно никаких напрягов. Подумываю погровить. Для души. Но проще купить. :)  Хотя надо бы. Легалайз это, необходимо Украине .Легалайз это избавление, от ненужного криминала. 

IMG_20210502_234159.jpg

Надеюсь ДемоКратос и до Украины дойдёт и с людьми считаться начнут! А какой номинал у медяков?

Это монеты в 1 цент. Типа нашей копейки. 

Да, надеюсь на здравый смысл населения. Хотя старых, пердунов маразматиков так просто не побороть. Менты опять же,потеряют хороший кусок дохода. Я хз что делать. :rasta_sad: нас не мало. Но нужна организация.

• Like +1 1

7 часов назад, serg_5d сказал:

потеряют хороший кусок дохода. Я хз что делать. :rasta_sad: нас не мало. Но нужна

Недалеко от Киева существует большая ферма канабиса, по дошедшей информации работает уже более 15лет, по внешнему виду всё профессионально , выкуплено 4 участка(в куче) под высоковольтными проводами(личная электро-

подстанция , шоб свет был надежным)депутатно мусорская крыша видимо....им короче можна....... 

....счас как раз проезжаю мимо :eyes:

• Like +1 3