Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Пару дней назад набрёл на ваш форум. Почитав репорты новичков, загорелся желанием сделать свой гроу. Времени читать и "просвящается" в день не очень много, часа 3. Работа, жена и дочка занимают почти всё моё время. А местные борыги толкают шлак, деньги(не малые) на ветер... Вот и решил свой гроу сделать, на два куста, мне за глаза хватит. Теперь к сути: бюджет у меня небольшой, на семки с доставкой 15-20$. Остальное но гроубокс. Подскажите где, у кого можно заказать доставку в Казахстан за эту сумму(реально ли вообще)? Хочу 3(если повезёт 4)семки заказать автофемки(скорее всего). Может кто и сорта хорошие подскажет. Извините, если не в ту ветку форума пишу, не совсем разобрался пока. Всем заранее спасибо!

P.s. Понимаю, что на семках экономить нельзя, но больше средств пока нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть филиал ES в Казахстане там можно заказать семки

https://kz.es-kzh.com/

Изменено пользователем grogoblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, grogoblin сказал:

Есть филиал ES в Казахстане там можно заказать семки

https://kz.es-kzh.com/

Спасибо посмотрю сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LexProject рекомендую к прочтению 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, grogoblin сказал:

@LexProject рекомендую к прочтению 

 

Скачал, будем изучать)

А вот филиал ES в Казахстане(по твоей ссылке) откровенно расстроил... почти ничего нет в наличии. Буду дальше искать, и ждать наводок от опытных в KZ секторе. Цены немного выше ожидаемых, но главное проверенные магазины с хорошими сидбанками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LexProject сказал:

Скачал, будем изучать)

А вот филиал ES в Казахстане(по твоей ссылке) откровенно расстроил... почти ничего нет в наличии. Буду дальше искать, и ждать наводок от опытных в KZ секторе. Цены немного выше ожидаемых, но главное проверенные магазины с хорошими сидбанками. 

Просто с твоим бюджетом выбор не велик.... Подожди может местные что ещё подскажут. Также можешь в барахолку зайти там есть темы Криса, ГринОм, Постола,  возможно у них тоже есть отправка в Казахстан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорт бери по своим предпочтениям. Взял Sweet toof, поднимается очень хорошо

 

Отправояют кстати семки с Костаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dmtr сказал:

https://store.kannabis.kz/

Семки беру там. Ценник от 1000 тг. Доставка упаковка все норм. На днях пойду на почту за очередноц посылеой. Принимают даже каспи

Бро добра тебе! Я опасался у них брать, не был уверен. Бюджет увеличил в 2 раза, возьму у них и с местной барахолки. Сорта еще не выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, LexProject сказал:

Бро добра тебе! Я опасался у них брать, не был уверен. Бюджет увеличил в 2 раза, возьму у них и с местной барахолки. Сорта еще не выбрал.

Я тоже думал что кинуть могут. Но оказалось все по честному. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично беру в bangseeds, это официальный дилер ganjaseeds в казахстане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
В 27.05.2020 в 23:24, LexProject сказал:

Бро добра тебе! Я опасался у них брать, не был уверен. Бюджет увеличил в 2 раза, возьму у них и с местной барахолки. Сорта еще не выбрал.

беру у них planseeds.online

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2020 в 22:29, LexProject сказал:

Доброго времени суток. Пару дней назад набрёл на ваш форум. Почитав репорты новичков, загорелся желанием сделать свой гроу. Времени читать и "просвящается" в день не очень много, часа 3. Работа, жена и дочка занимают почти всё моё время. А местные борыги толкают шлак, деньги(не малые) на ветер... Вот и решил свой гроу сделать, на два куста, мне за глаза хватит. Теперь к сути: бюджет у меня небольшой, на семки с доставкой 15-20$. Остальное но гроубокс. Подскажите где, у кого можно заказать доставку в Казахстан за эту сумму(реально ли вообще)? Хочу 3(если повезёт 4)семки заказать автофемки(скорее всего). Может кто и сорта хорошие подскажет. Извините, если не в ту ветку форума пишу, не совсем разобрался пока. Всем заранее спасибо!

P.s. Понимаю, что на семках экономить нельзя, но больше средств пока нету...

https://buy.high-stone-semena.xyz/brands/  

Все топовые сидбанки, международные отправки :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...