Перейти к публикации

Гров #2 советы ,замечания,адекватная критика . Спасибо всем


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Гио сказал:

с каждым прохожим на такие темы не пообщаешься))) 

Это точно! Ещ и и подфильтровывать базар иногда приходится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, IceCool сказал:

 

Подскажи пожалуйста по пш.  На веге сколько лучше сативе выставлять при поливе ? Я сейчас от 5.7 до 6.1 прыгают пытаюсь понять . Если есть какая инфа для кокоса по удобрениям и кислотности и вообще в принципе что то интересное . Был бы рад если кинешь ссылки . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

О и кстати хочу попробовать швайзи слышал что хорошо урожайность поднимает . Тоже если у кого какая инфа есть подайте буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Гио сказал:

Подскажи пожалуйста по пш.  На веге сколько лучше сативе выставлять при поливе ? Я сейчас от 5.7 до 6.1 прыгают пытаюсь понять . Если есть какая инфа для кокоса по удобрениям и кислотности и вообще в принципе что то интересное . Был бы рад если кинешь ссылки . 

Я пока на земле и автики. На кокосе вроде надо ПШ в районе 5.5 держать, но точно не знаю. Вообще хочу на органику съехать, вырастил такую горлодерку, что невозможно употреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 часа назад, IceCool сказал:
1 минуту назад, IceCool сказал:

Я пока на земле и автики. На кокосе вроде надо ПШ в районе 5.5 держать, но точно не знаю. Вообще хочу на органику съехать, вырастил такую горлодерку, что невозможно употреблять.

 

Моя после пролечки мягкая и вкусная . Да и сушу  и лечу как в книжке написано ) все по феншую))) но органика очень хочу попробовать . Натур продукт))) но запасы пока непозваляют рисковать . . . Думаю следующий гров на органика и хороший репорт начать . Сам думаю не справлюсь. Я больше по технике с батаникой у меня так себе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, IceCool сказал:

Я пока на земле и автики. На кокосе вроде надо ПШ в районе 5.5 держать, но точно не знаю. Вообще хочу на органику съехать, вырастил такую горлодерку, что невозможно употреблять.

Удобряхи наверное не вымыл? Пролечи её хорошенько вкус заметно улучшится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Greensoul сказал:

Удобряхи наверное не вымыл? Пролечи её хорошенько вкус заметно улучшится!

Мыл клином, и землю промывал до 250ппм. И долго на воде держал. И мокрую пролечку делал. В общем, я себе решил ну его нахуй эту минералку, если такие косяки лезут, я лучше буду косячить с органикой. Пусть меньше, но может хоть вкус будет нормальный. Я ж себе любимому ращу! Вот теперь читаю книжку про органический гровинг Сомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, IceCool сказал:

Мыл клином, и землю промывал до 250ппм. И долго на воде держал. И мокрую пролечку делал. В общем, я себе решил ну его нахуй эту минералку, если такие косяки лезут, я лучше буду косячить с органикой. Пусть меньше, но может хоть вкус будет нормальный. Я ж себе любимому ращу! Вот теперь читаю книжку про органический гровинг 

А ты перед харвом промываешь? 

1 час назад, IceCool сказал:

Вот теперь читаю книжку

Что за книжка?) Делись инфой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
5 часов назад, Greensoul сказал:

Удобряхи наверное не вымыл? Пролечи её хорошенько вкус заметно улучшится!

Для минералки НЕОБХОДИМА промывка и четкая пролечка. Иначе такая шкурка для глодки просто жесть  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Гио сказал:

А ты перед харвом промываешь? 

 

2 часа назад, IceCool сказал:

Мыл клином, и землю промывал до 250ппм. И долго на воде держал.

И все равно дерет.

Надеюсь, это не запрещено. Оно на английском. На русском не нашел. В ознакомительных целях и все такое.

s5tws.Organic.Marijuana.Soma.Style.The.Pleasures.of.Cultivating.Connoisseur.Cannabis.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
43 минуты назад, IceCool сказал:

 

И все равно дерет.

Надеюсь, это не запрещено. Оно на английском. На русском не нашел. В ознакомительных целях и все такое.

s5tws.Organic.Marijuana.Soma.Style.The.Pleasures.of.Cultivating.Connoisseur.Cannabis.pdf 10 \u041c\u0431 · 0 downloads

Найс бро ... спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
54 минуты назад, IceCool сказал:

И все равно дерет

Не знаю что сказать . Т.к. опыты мало . Если делал по феншую все было ништяк. Странно... предлагаю вместе поработать над органикой я техник ты батаник ! Что скажешь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, IceCool сказал:

 

И все равно дерет.

Надеюсь, это не запрещено. Оно на английском. На русском не нашел. В ознакомительных целях и все такое.

s5tws.Organic.Marijuana.Soma.Style.The.Pleasures.of.Cultivating.Connoisseur.Cannabis.pdf 10 \u041c\u0431 · 0 downloads

Как говориться, одна голова хорошо , а две лудшье ....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Гио сказал:

ты батаник

Упал с дивана, сломал ногу... Так меня даже в школе не обзывали... Я инженер!!! По электричеству!! Раздуваю весь такой ноздри в гневе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Гио сказал:

Не знаю что сказать . Т.к. опыты мало . Если делал по феншую все было ништяк. Странно... предлагаю вместе поработать над органикой я техник ты батаник ! Что скажешь ? 

Вместе ж все одно не выйдет) Заводи репорт, я тоже. Только я индорить буду уже в октябре. Думаю купить тут на форуме Квантум борду или кастамановский свет небольшой, мне много не надо, да и на электричество нам обещают задрать цену, видимо в целях борьбы с наркоманией, чтоб не гровили падлюки! Бокс-шкаф есть, вентиляция-хуяция все работает, говнокалонг еще может прикуплю, а может что другое, еще время есть оглядеться. Думал на кокосе попробовать, даже брикет и горшок тряпочный уже купил, приборы есть, удобры присмотрел местные украинские, но после такого западла решил что лучше потрахаюсь с говном. Дядька Сома так смачно расписывает)) А летом будет немножко аута. Карлики уже цветут), чертова погода. Может досею еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 часа назад, IceCool сказал:

Упал с дивана, сломал ногу... Так меня даже в школе не обзывали... Я инженер!!! По электричеству!! Раздуваю весь такой ноздри в гневе!

Извини это я про свои недостатки ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 часа назад, IceCool сказал:

Упал с дивана, сломал ногу... Так меня даже в школе не обзывали... Я инженер!!! По электричеству!! Раздуваю весь такой ноздри в гневе!

По-моему на данном сайте слово батаник больше комплимент чем оскорбление)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 01.06.2020 в 20:24, IceCool сказал:

летом будет немножко аута

Я тоже аут кинул . Но на произвол судьбы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 01.06.2020 в 20:24, IceCool сказал:

Заводи репорт, я тоже.

ОК. Но репортер из меня так себе . ))

В 01.06.2020 в 20:24, IceCool сказал:

Бокс-шкаф есть,

А можно взглянуть ? Посетил бокс где-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

20тый день от каски . Доигрался с ph . Теперь выставляю четко 5.5

20200604_100915.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Гио сказал:

А можно взглянуть ? Посетил бокс где-нибудь?

Не, щкаф не постил. Может,  сфоткаю. Что-то меня сайт не пускает, зайти получается только через сброс пароля. Задрало уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 05.06.2020 в 10:00, IceCool сказал:

Не, щкаф не постил. Может,  сфоткаю. Что-то меня сайт не пускает, зайти получается только через сброс пароля. Задрало уже.

У меня тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2020 в 23:31, Гио сказал:

У меня тоже самое

Я уже и в поддержку писал, ни ответа ни привета. Еще пару раз зайду, а там ведь надоест. Придется искать другой форум, обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 09.06.2020 в 10:05, IceCool сказал:

Я уже и в поддержку писал, ни ответа ни привета. Еще пару раз зайду, а там ведь надоест. Придется искать другой форум, обидно.

У меня как то само собой наладилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

28ой день от каски . 

Что скажите нормальный темп роста ?

 

20200611_092019.jpg

20200611_092031.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...