Jump to content

Гроурум 200х200х230 см (подготовка и настройка ВСЕГО ВСЕГО)

Recommended Posts

Всем привет) Решил попробовать себя в этом нелегком деле. Ближе к сути, мне очень нужны грамотные советы по типу освещения, вентиляции, грунту ( планирую выращивать на коксе), выборе сорта и вообще любого рода подсказки где что приобрести. Бюджет ~50000р

Весь форум в твоём распоряжении)))) или ты хочешь шобы за тебя вырастили?)))) Почитай, присмотрись, может оно тебе нахуй не нужно?))))) Паранойя, бессонные ночи.......

Стим для наших Любимых)))   тут

Я просил грамотный совет , форум и так штудирую во всю ! Инфы валом ) 4 по 600 вт   днат мой вариант я  правильно понимаю?

4 часа назад, ErRasta сказал:

4 по 600 вт   днат мой вариант я  правильно понимаю?

и двух хватит

4 часа назад, Португалец сказал:

и двух хватит

Знающий друг посоветовал 4 по 400 и по дополнительному свету тоже что то посоветовал, (но я уже забыл)сказал потом докупить . С вентиляторам тоже разобрался, поставлю один на выдув ( на 1000 )по Семёнам тож разобрался, так и до грунта и всего остального додумаем.

• 3 months later...

Чё то тут совсем советчиков нет. Автор сделал задуманное? 

• 7 months later...

Я бы обратил внимание на энергопотребление) Отталкивался от этого это и расходы и паливо. А дальше, не хочу врываться в твой полет фантазии) материала куча

• 2 months later...

Бро, салют)) Собрал свой гроурум? дай совет по освещению, у меня помощение 300*200*270 думаю 2шт по килу или 4шт, две из них 400 две 600 или это я уже перебрал с освещением?