Перейти к публикации

Первый гров, White Widow auto, кокос, бокс 70×50×150, свет quantum board 120w


Рекомендованные сообщения

А водой,что поливать не собираешься?Бро высокий ппм кампота делаешь на осмосе,и листву может уже из-за этого тоже крутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха:peace:  сегодня 47 день, был полив по вчерашнему плану. Дозировки те же. Вроде бы все ничего, да вот листва меня беспокоит:bayan: В дренаже сегодня: 930 и 790 ппм. Пш 5,65 и 5,95 соответственно:weedbush: При поливе на грунте одного из горшков была замечена и извлечена живой какая-то мошка, очень надеюсь,что залетная:plane(ulet): Растихи почти уперлись в люстру.. 5 см до неё и это жопа. Гров продолжается:jahwatering:

20200702_184532.jpg

20200702_184507.jpg

20200702_184518.jpg

20200702_184528.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, АнтиСтатик сказал:

А водой,что поливать не собираешься?Бро высокий ппм кампота делаешь на осмосе,и листву может уже из-за этого тоже крутить

Бро:drujba: ты мой большой помощник:thankyou: Хочу сказать большое спасибо тебе и всем, кто помогает мне в этом новом и увлекательном деле:respect: вам! Водой поливать не планировал, ппм не растет, больше 1000 я его не делаю, ведет себя стабильно. У бро kriss был репорт на кокосе.. так он утверждает, что если кокос не будет высыхать то водой можно не поливать. В его репе так он и делал.. траблов не наблюдалось.. от того я и решил действовать именно так. Ты считаешь,что ппм большой? лучше чередовать с водой? Просто не считая верхней листвы.. вся остальная не показывает признаков передоза

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mazik Могу ошибаться, но кручение это признак того, что растихе жарко. как там темпер?При передозе, вроде, конретные деффекты идут. Но это не точно) Бро крис явно знает что делать, читал его репы, все должно идти гладко) Кокос в этом плане, как я вижу, очень предсказуем. Да и 1000 судя по репам это нормальный ппм для таких громадных баб)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Cmple сказал:

@Mazik Могу ошибаться, но кручение это признак того, что растихе жарко. как там темпер?

С темпой в боксе все норм:jumping: но возле лампы.. хоть и диодной.. все равно наверное жарко:rastadick: я хз че делать.. далеко от нее мне их все равно не отогнуть.. благодарю за поодержку, советы и интерес.. бро:jumping:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HapKoz сказал:

@Mazik Бро  привет !!!

Как по мне ты сильно завысил концентрацию. 

Привет бро:peace: Благодарю за совет:thankyou: наверное завтра так и сделаю. Но бро @kriss (а он тоже не пальцем деланный в теме грова) в репе на кокосе льет компотий на 1т. ппм и не чередует с поливом водой от слова вообще:yes: Он пишет,что если кокос не сушить и каждый день поливать то все будет ок. От его действий я и отталкиваюсь. Я был уверен,что листья покрутило из-за того,что они в 5 см от лампы... но сомнения грызут.. ибо листья не только самые верхние свернулись, но и те,что от лампы на 15-20 см. В общем и целом будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, HapKoz сказал:

@Mazik В следующий раз бро ставь сетку скрог :perfect:

Не поставил сетку, ибо я выношу из бокса растихи на полив, и я каждый день проливаю до дренажа:jahwatering: а если же будет сетка.. то я хз как потом этот самый дренаж замерять, места в боксе как видишь совсем не много и подставку побольше под горшок мне не воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HapKoz сказал:

 

Читал тут даже один бро срал под куст :giggling:

Мы пойдем другим путем:giggling::giggling::giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HapKoz сказал:

 

Когда ставишь сетку все ветки одинаковые получаются и торчат кучей шишек

Понимаю бро:yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mazik Бро, так листья от жары крутит обычно. Я бы на твоем месте сделал дефоляцию чтобы кусты хорошо продувало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fibbo сказал:

@Mazik Бро, так листья от жары крутит обычно. Я бы на твоем месте сделал дефоляцию чтобы куст хорошо продувало.

Бро, по центру бокса стоит датчик темпы, который показывает,что она в пределах нормы, выше 27 она не поднимается, если их и от жары покрутило то это потому,что над ними лампа висит и от нее тепло какое никакое а идет, и если сделать дефолиацию не думаю,что это как то скажется на макушках:weedbush:но за совет спасибо:yes: завтра пощипаю их чутка:flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mazik Говори всем, что это эксперимент) Что будет если лить по туториалу Криса. Мне, как человеку, планирующему перейти на кокос, интересно что выйдет из такой схемы, без проливов водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cmple сказал:

@Mazik Говори всем, что это эксперимент) Что будет если лить по туториалу Криса. Мне, как человеку, планирующему перейти на кокос, интересно что выйдет из такой схемы, без проливов водой

Бро) сегодня пролью чутка, уменьшу ппм, а там посмотрим, планирую поливать по той же схеме, разве что чуток опущу ппм в компоте. Я еще слишком зелен для экспериментов:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HapKoz бро :rulez:норм расписал :thankyou:от себя добавлю@Mazik бро кампот в1000ппм приемлим если ты его делаешь на кранухе  а осмос это 600-700ппм имхо и листву сейчас не трогай,пока крутить не перестанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, HapKoz сказал:

 

Благодарю бро:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АнтиСтатик сказал:

@HapKoz бро :rulez:норм расписал :thankyou:от себя добавлю@Mazik бро кампот в1000ппм приемлим если ты его делаешь на кранухе  а осмос это 600-700ппм имхо и листву сейчас не трогай,пока крутить не перестанет

Благодарсвую брозер:peace: листву уже немного общипал, на низах большие лопухи, поздно увидел твое смс:facepalm: но ничего, сейчас пролью и  будет все топ:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро @HapKozЛью по десять литров на мешок через пульвик, после 6 литров выбрызганых ппм 550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HapKoz сказал:

@Mazik И еще какой Рн ?

Спсибо бро за помощь:thankyou: Пш 5,88 ПОНЯТО! ПРИНЯТО! подскажи плиз, компот делать из базы флоры серии или добавить туда че нить.. к примеру б52 или калмаг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HapKoz сказал:

 

Ты очень спешишь, первое правило не залюби. У тебя все норм :perfect: меньше ррм и будет огонь.

Бро:peace: от чистого сердца тебе благодарен:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mazik привет бро, да подвяжи макуху и всё, вниз её наклони и к горшку привяжи, чтобы не убежала ))) как у меня на фотке, а то под бордом в лёгкую выгорит хлорофил вместе с тгк(((

WP_20200629_013.jpg

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kostia сказал:

@Mazik привет бро, да подвяжи макуху и всё, вниз её наклони и к горшку привяжи, чтобы не убежала ))) как у меня на фотке, а то под бордом в лёгкую выгорит хлорофил вместе с тгк(((

WP_20200629_013.jpg

Оки бро:yes: спасибо:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 день:perfect: Сегодня были пролиты горшки.:jahwatering: Дренаж на выходе: 50 ппм. Пш 6,4 и 6,2. Заправил по одному литру компота на 500 ппм (0,5 калмаг, 0,6 мл micro, 0,4мл gro и 1мл bloom на литр осмос воды). С более пышной растихи оборвал 7 веерных листьев. Бразы с форума помогают в этом новом нелегком деле и это очень радует:jumping::thankyou::yatta:

20200703_150936.jpg

20200703_150945.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mazik сказал:

48 день:perfect:

Красавицы у тебя растут! И прям близняшки :rasta_laugh: Недавно узнал, что белую вдову за размер растишек любят. У тебя наглядный пример :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Praktik сказал:

Красавицы у тебя растут! 

Спасибо бро:yes: Вымахали так, что макухами в лампу уперлись.. и это проблема:bayan: теперь гнуть их нужно, а места в притык:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2020 в 10:51, HapKoz сказал:

Напиши как закончишь ррм дренажа после промывки и ррм дренажа после компота и Рн.

 

Алоха бро:peace: Сегодня был полив компотом в 500 ппм и 5,9 пш. В дренаже было: в одном горшке 100 ппм и 6,6пш, во втором 130ппм и 6,2пш. Я правильно понимаю,что завтрашний полив можно делать 700 ппм и пш нужно опустить до 6? подскажи плиз:thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...