Перейти к публикации
  • 0

Как получить семена?


Вопрос

Всем пис в этом чатике, поделился своей жизненной ситуацией о первом грове и как меня спалили родители и все кустики были уничтожены, прочитать можно тут

Но на главный вопрос и просьбу мне так и не ответили, поэтому хочу еще раз написать но в новой статье.

Я видел, что на форуме иногда раздают семки для репортов, но вроде как не всем а только гроверам с опытом, можно ли где-то получить их простолюдину? И есть ли те кто мог бы подогнать семки, был бы весьма благодарен(ситуация настолько херовая, что ничего не остается как выпрашивать семки). Уточнение, если кто-то сможет помочь - мне нужны автики. Все. пожалуйста))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

я бы на твоем месте лучше бы работу нашел, взял бы барыжную пятку , накурился) Потом уже купил нормальных семок, четко подготовился и вырастил через год, понимаю что очень хочется пыхнуть своего но надо думать не только об этом. А то через пару лет можно однажды попуститься и афигеть от своей жизни. Дуть прикольно ,когда в тепле и есть шо пожрать потом. Поищи радости в другом. П.С. знаю что буду послан:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...