Перейти к публикации

Дурман


Рекомендованные сообщения

чётко описал , у меня было тоже самое !

У Кастанеды описан процесс,как выращивать,как бадяжить,какие глюки и Карлу нихера не нравилось эта трава Силы ,ну что поделать ,гуру велел,жрал и плакал))

Мой кореш сожрал горсточку не зрелых семян,глючило,блевал ,а сушняк пздц - полный живот воды и пить хоцца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году,два знакомых прихавали этого дерьма,один гонял ночью по улице от кого-то убегал,спелинали его мусора возле круглосуточного магаза,а второй дома на какую-то хрень охотился и с чайником беседы вел,а финал такой-первый 3 дня в дурке провел а второй почти пол года ели одуплился. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пробывал и не буду..видел что с людьми творится после этой херни..

если хочется экстрима - лучше шалфея дунуть..там хоть без побочных , да и держит не долго..

.1340554299_canna3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
не пробывал и не буду..видел что с людьми творится после этой херни..

если хочется экстрима - лучше шалфея дунуть..там хоть без побочных , да и держит не долго..

шалфей))не гони курил.чето в далеке было и усе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Знакомый в ремочку уехал.

Возможны летальные исходы ибо ядовит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Шалфей (salvia divinorum) при передозе, тоже даёт бед трип. Про летальные исходы не слышал, но в моё отсутствие в этом мире прошло 1,5-2 минуты, а я прожил не одну мучительно-жуткую жизнь. Судя по отзывам дурман, также как и salvia  открывает дверь туда, откуда можно не вернуться. Так что если этот мир надоел, то добро пожаловать в ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то по глупости подростком чуть не передознулся первый раз, дышать не мог, незнал сколько есть а сьел Я много, пару орехов, перед этим обкурившись и обпившись пива. И где то в то же время был период когда Я жрал его целую неделю, думал что с катушек сьеду, но видать не сьехал. Жрал себе постоянно по пару семок раз в часик догонялся типо. Я как потом поузнавал про последствия в дурках и тд и тп, ахуел и остановился.

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня друган раз с мамкой по голубцу разговаривал!

4:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жесть ,не пробуйте,был опыт в армейке,никому не пожелаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только терапевтические дозы. Иначе ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по подростковой тупости и долбодятсву, съел 70 семян, 35 отдал другу...( с другом всё ок было , не сильно вырубило )

Весь трип я смог вспомнить только на протяжении следующего месяца, чем больше вспоминал тем больше понимал, в какую жопу я мог попасть....

Лучше не пробовать, всякие 2С группы и ЛСД с ДОБом это просто детский лепет по сравнению с дурманом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 years later...

не когда не забуду как я попробывал дурман я в астрал вылетал с чертями обшался кстати после этого у меня вешие сны начали появлятся мозг подругому начал работать начал будушее видет как от 3 лица в космос вылетал а там какието зеркала были и они все разные и в каждое смотришь и видишь будушее я только сейчас это понял спустя 10 лет так как все что я там видел сбылось а что то еще нет мне 16 было на домной пацаны угарнули видимо судьба слышал что некоторые так и застревают в этом состоянии дурка обеспечена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...