Перейти к публикации
  • 0

Всем, кто ищет хороший LED свет - моя рекомендация


Вопрос

Всем привет, друзья. Почти два года растил под китайским ледом, шумным, с вентиляторами, ядучим фиолетовым цветом. Но все это прошлое и решил обновить свет. В поисках хорошей лампы нашёл отличных ребят из Китая, которые делают ТОП лампы на диодах последнего поколения. 

Ценник у них более чем демократичный. Даже с учетом платной доставки получилось на порядок дешевле всего, что представлено на местном рынке в США. Возможно и для восточной Европы будет полезна моя рекомендация. 
Ссылка на магазин, где я покупал - Shenzhen Kingbrite Lighting Co., Ltd. -  https://kingbriteled.m.en.alibaba.com/

Выбор у них огромный, для любых боксов. Есть как дешёвые варианты на старых чипах, так и современные, более дорогие, 2020 года. 

Лично я взял вот таких 3 лампы - Kingbrite 320W LM301H CREE XP-E2 660NM 730nm LG UV separate switch board - https://m.alibaba.com/product/62166221567/2020-Newest-IP67-waterproof-led-grow.html? Цена была 269$+доставка. Доставили из Китая в США за 3 дня :) 

Сам не имею с этого никакой выгоды, просто рекомендация, так как свет достойный, а ценник очень уж приятный :) 

  • Like +1 11

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Сейчас начал растить под этими лампами 9 автиков. Всего у меня 3 одинаковые лампы. Одна на бокс 120*60*150 и 2 лампы на бокс 120*120*200. Как будут результаты - обязательно буду делиться в этой теме ;) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Выглядит цивильно, даже на китайский китай не особо походит))

Но всё же на заборе тоже много чего может быть написано, но не факт, что это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 hour ago, Peroxide said:

Но всё же на заборе тоже много чего может быть написано, но не факт, что это правда.

Я конечно не берусь утверждать, но компания с оборотом только на alibaba в 1.200.000$, 3700 продаж и почти 1000 отзывов мне внушает доверие. 

Еще момент - весь LED собирается в Китае, так что фраза 

1 hour ago, Peroxide said:

даже на китайский китай не особо походит

как то странно звучит :) Те же Quantum Board, которые в США продаются как «Мега свет» паяют в Китае :rasta_laugh:

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, legalusa сказал:

как то странно звучит

Да ничего странного)) все понимают, что 90% вообще всех вещей мира в Китае делают. НО есть такое, что в руках рассыпается, делается из самых дешёвых материалов и выглядит как говно. И так же есть довольно хорошие качественные вещи. Так вот эти светильники выглядят хорошо.:perfect:

В живую бы посмотреть на качество пайки и т.д. От куда-то ведь берётся низкая цена. Если комплектующие хорошие, значит сэкономили на чём-то другом.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть два магазина на бабе этот и ещё один(там деваха, забыл как называется). Все стандартные борды в снг - оттуда. Пол олка у них затарилось. Та и все эти clu-1212 и прочее с этих же магазов.

2 часа назад, Peroxide сказал:

Выглядит цивильно, даже на китайский китай не особо походит))

Но всё же на заборе тоже много чего может быть написано, но не факт, что это правда.

Это не Ляо из жень-шеня на АлиЭкспресс. Пишешь в личку и тебе напаяют что хочешь и как хочешь, если не нравится готовый вариант к примеру.

Не удивлюсь если наши топовые led делаются у них же по индивидуальному заказу.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот второй магаз. Вверху название.

 

IMG_20200602_120856.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Попробую заказать себе досвет ради прикола. Давно хотел убедиться, что ничего мне это не даст :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 hours ago, Peroxide said:

Попробую заказать себе досвет ради прикола. Давно хотел убедиться, что ничего мне это не даст :giggling:

Они даже твой логотип могут прикрепить при определённом объёме заказа. Я уже в США находил их Борды, с логотипом продающей компании. И ценник был почти в 2 раза выше, так как «фирма, смотрите, наши Борды с нашим логотипом» :) Понимаю, что все зарабатывают как хотят, но зачем платить больше, если можно брать у производителя напрямую :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Самый лучший вариант по соотношению цена/качество. Если брать,то без епистаров на 660nm или с кришками. Можно даже отдельно светодиоды заказать и у нас замутить кастом платы. Я думаю кастаман так и делает.

Только вопрос как таможню обойти, ведь они DHL отправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Gobs а что не так с таможней? У меня никаких проблем не было с ней. Привезли все домой, без каких либо дополнительных платежей. Думаю не стоит заказывать сразу с десяток ламп, а разбить на несколько заказов, чтоб вписаться в ценовой лимит. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, legalusa сказал:

@Gobs а что не так с таможней? У меня никаких проблем не было с ней. Привезли все домой, без каких либо дополнительных платежей. Думаю не стоит заказывать сразу с десяток ламп, а разбить на несколько заказов, чтоб вписаться в ценовой лимит. 

В Украине лимит 100 євро пидарасы сделали((( Я обычно прошу продавца занизить стоимость в декларации, но может не проскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 minutes ago, Gobs said:

В Украине лимит 100 євро пидарасы сделали((( Я обычно прошу продавца занизить стоимость в декларации, но может не проскочить.

Это, конечно, пиздец. Купил себе куртку - плати с нее налог) Жесть, конечно. Я понимаю, если б было местное производство, фабрики, заводы, куча товаров украинских и таким образом защищали внутренюю экономику. Но нет же, таким образом просто обложили товары еще большим количеством налогов. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Gobs почитал про США, у нас наоборот увеличивают лимиты. Было 200$, сейчас 800$ без дополнительных платежей. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот красава, догадался приобрести на алибаба! Сам там заказывал, только в другом магазине, уже год использую.1558179253_.thumb.jpg.16ca02202cb4998cf22d8b1172c0429b.jpg

IMG_20190612_121040.jpg

IMG_20190812_020816.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 minutes ago, walkman said:

Вот красава, догадался приобрести на алибаба!

Я раньше вообще там ничего не заказывал и как-то обходил его стороной. Но, как оказалось, со светом там все в порядке. Много хороших предложений по доступной цене :)

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, legalusa сказал:

Я раньше вообще там ничего не заказывал и как-то обходил его стороной. Но, как оказалось, со светом там все в порядке. Много хороших предложений по доступной цене :)

Полностью с тобой согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вспонил: как-то один видеоблогер доказывал, что какие QB настоящие :giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в чём подъеб тогда, почему так дешево!? 240вт полный комплект с радиком и  драйвером, за 110-120баксов. я не мею опыта с подобным светом, но на будущие присматриваю, что то подобное. и хочу понять на чём экономят.

сравниваю с сайтом horticulturelightinggroup у них ссылка на множество партнёров, поставщики meanweel драйверов, как я понимаю одни из первых дестребютеров тоесть первые руки. так у них драйвера тока стоят по 60-+3$

а чипы самсунги не могу посмотреть с российского ip для рашки не даёт ссылок, а через тор находит ссылки официального сайта самсунг, по каторым понятно что это чипы, но сайт самсунг не пускает с тора. почём чипы у официалов, вопрос...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@koryavui ну как бы они производители, берут большими объемами и продажами большим. Те же HLG - это перекупщики, кто также в Китае заказывает и барыжит в США.  Сам сначала на HLG хотел заказать, но подумал: «бля, они ж не сами все паяют. Явно в Китае берут». И пошёл искать где берут. 
Драйверы Китайцы тоже продают, Meanweel - посмотри у них стоимость)

C59F43B6-FBA8-4EBE-97A8-897388AB5FBB.thumb.png.56c6c162d3fe70cc021d443ff0caedcb.png

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@koryavui Ничего там не дёшево. А вполне адекватно.

Ну а так тебе на вскидку. Подруга в Германии живёт. Попросил узнать сколько у них стоят кроссы определенной модели. 95 евро. А у нас 4900грн. И там и там перекупы, а цена то как плавает. Понятно, что рынки, + куча нюансов...но по факту всё просто. А вот теперь математика. Их торгаш накидывает 20-30% от производителя, а наш - от 60% и до скольки совесть позволяет.

+Не забывай, как выше указали - это производители, а не барыги. Ну и всё не так дешево обойдется. Доставку учесть забыл. А вот если есть подвязки в Китае - то можно тарится по отличным ценам, ибо доставку по минималке придумать можно.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, walkman сказал:

Вспонил: как-то один видеоблогер доказывал, что какие QB настоящие :giggling:

Пиздец умора :giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 hour ago, Остапушка said:

Пиздец умора :giggling:

Это ты наверное про ганжа тв? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 hours ago, legalusa said:

Я раньше вообще там ничего не заказывал и как-то обходил его стороной. Но, как оказалось, со светом там все в порядке. Много хороших предложений по доступной цене :)

Интересная тема с китайскими лэдами конечно, надо протестить

Бро как с тобой связаться, мы в одном городе живем...у тебя личка закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@CaliDream оставь свой телеграмм - я тебе напишу :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, CaliDream сказал:

Это ты наверное про ганжа тв? )))

Ага. Рецепт шоколада у него норм. А так сказочный он конечно.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...