Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую! Я новичок в флористике, так что мне нужна ваша помощь. Хотел поинтересоваться, что мне нужно для моих начинаний? У меня есть 12 семян, предназначенных для аутдора (ак 47, opium, ескобар), но аутдор растить у меня не получится. Хочу дома их растить, как раз есть пустая квартира на 5 этаже. Какие подводные растить такие сорта дома? (Потолки высокие, в комнатах места достаточно)

подскажите какие приспособления мне понадобятся и дайте, пожалуйста, советы от себя по типу как лучше растить новичку (гидропон, земля, какие лампы и прочее) 

И я хочу обустроить именно гроу рум, а не гроу бокс, так как не вижу смысла ограничивать себя в площади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе составить готовый, бесплатный бизнес план?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, invisionin сказал:

Всех приветствую! Я новичок в флористике, так что мне нужна ваша помощь. Хотел поинтересоваться, что мне нужно для моих начинаний? У меня есть 12 семян, предназначенных для аутдора (ак 47, opium, ескобар), но аутдор растить у меня не получится. Хочу дома их растить, как раз есть пустая квартира на 5 этаже. Какие подводные растить такие сорта дома? (Потолки высокие, в комнатах места достаточно)

подскажите какие приспособления мне понадобятся и дайте, пожалуйста, советы от себя по типу как лучше растить новичку (гидропон, земля, какие лампы и прочее) 

И я хочу обустроить именно гроу рум, а не гроу бокс, так как не вижу смысла ограничивать себя в площади

- Если новичок бери землю для цветущих +10% агроперлит +10% вермикулит +10% кокосовое волокно (по объему), чем крупней будут горшки тем лучше, можно взять строительные ведра 24+л например.
- Гроу рум можно сделать с гипсакартона и  профиля  если умеешь или более простой вариант из ДВП + брус + саморезы
- Из доп оборудования нужен таймер, парачка измерителей температуры-влажности, желательно ph метр (лучше взять 2-3 шт от разных производителей)
- Лампы или борды на 301 самсунгах или КРИ 3590, такие лампы идут или уже с радиаторами или нужно докукупить радиатор, драйверы (блоки питания) бери что бы можно было регулировать силу тока (А). Когда растихи маленькие лампы опустишь пониже и прикрутишь на небольшую силу тока, когда растихи подрастут лампы поставишь повыше и на максимум вкрутишь А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palach1985 сказал:

Тебе составить готовый, бесплатный бизнес план?

Бизнес, это когда выручку получаешь. А мне не для денег

@CannabisDoomOcculta Спасибо большое, пороюсь в сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, invisionin сказал:

Бизнес, это когда выручку получаешь. А мне не для денег

@CannabisDoomOcculta Спасибо большое, пороюсь в сети

недавно захарвил куст 60 г шишек, в мой ваповайзер помещается в среднем 0,15г. выходит это на 400 дней хватит если пыхтеть каждый день. А с большого куста с хорошими условиями и 800-900г можно снять, если он 2-3 м ну и условия света и тд хорошие. А с 12 растений и\или площади гроу-рума у тебя точно будет выхлоп приличный который тяжело назвать "для себя", вот потому люди опытные так и написали. Это реально очень дофига.

Тот же бокс можно сделать высотой 2,5-3м и например 0,5х1 м на два растения и то этого должно хватить не на один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CannabisDoomOcculta у меня компания большая)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, invisionin сказал:

@CannabisDoomOcculta у меня компания большая)

Ещё так получается. например у тебя в боксе растет 2 больших растения и тебе понятно что через 2-3 недели харв, ты садишь малышей парочку или с этих делаешь клонов если не автики и на момент харва у тебя два новых растения которым почти месяц, разгоняешь их до нужного размера и переводишь на цвет - и уже не нужно так долго ждать нового харва. У кого гроу-боксы процесс идет постоянно. Если не втыкну скину на днях фотки как это

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CannabisDoomOcculta из автоцветов нельзя клонов сделать? Пока только автоцветы закупил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, invisionin сказал:

@CannabisDoomOcculta у меня компания большая)

Курить будете толпой, а сидеть будешь ты:giggling:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl та ты чего, дружище, не посадят меня в любом случае:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, invisionin сказал:

@Migelxl та ты чего, дружище, не посадят меня в любом случае:wacko:

У тебя легально это? 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl я пока в Израиле, тут декриминал, но я буду в укр делать, а там просто связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, invisionin сказал:

@Migelxl я пока в Израиле, тут декриминал, но я буду в укр делать, а там просто связи

Ага, Украина связи, нуну

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, invisionin сказал:

@Migelxl я пока в Израиле, тут декриминал, но я буду в укр делать, а там просто связи

был у нас недавно один с Израиля, так от Сбу в аэропорту убежать сумел)))

а для компании бро, только аут, и все участвуют, и укого не получится поехать на деляну,поедут другие и не дадут запоротся процессу, а гроу рум ИМХО это для 20 человек как бы на год?АЛЕ! если садить мен, то не больше 10кустов, без весов, без сита,без коцаных лапухов(в утиль или топку).Тогда и спать будешь норм+-.

п.с лучше 10 фото , чем 10 авто.Я бы Авты в аут высаживал , мб осень до ноября будет сухой и подфартит.

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, invisionin сказал:

@Migelxl та ты чего, дружище, не посадят меня в любом случае:wacko:

Лол) У меня как минимум 3-е друзьяшек так говорили. 1 вот недавно 5-ку отмотал, вышел. Ещё один доматывает срок. А 3-й не скоро ещё выйдет)

Лучше это, немного перебдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kamasutrik1 то чувак был, который самую большую сеть продажи травы через телегу создал. Телеграсс называется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Migelxl ну я знаю о чём говорю) ты думаешь ничто никем не покупается? Я не хочу говорить кто и где, но у знакомых наркобизнес процветает, а крышует их в первую очередь наркоконтроль, сбу и 6 отдел (щас помоему отдел по борьбе с организованной преступностью). Так бы сказал, но форум с открытой регистрацией, а значит по-любому товарищи с мусарни тут сидят)

@Pokatrus та просто заносят кому надо, поэтому вряд ли накроют (шанс всегда есть). Но ты не думай что я такой мажорик что имею такие бабки чтобы по 2 ляма в месяц заносить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kamasutrik1 на фарт надеяться такое себе занятие)) тем более не профессионал в такой делюге, пока попробую автик вырастить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlueberryMuffin так а чего мелочится то? Жалеть про потерянные время и деньги на семки не буду, а вот с первого раза получится может хорошо вполне, если разузнать что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, invisionin сказал:

@CannabisDoomOcculta у меня компания большая)

На самом деле вот твоя первая ошибка 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BlueberryMuffin сказал:

На самом деле вот твоя первая ошибка 

согласен, даже я понял, что лучше знать одному человеку, а один, это ты сам, а вся эта копания раскажет другой своей компании и пошло поехало

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DeepAnon да ну, ты не понимаешь. Главное в открытую это не делать, а так проверять просто не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlueberryMuffin обьяснил уже, за это дергать не будут, а если будут принимать всех (не дай бог что не так пойдёт впервые с 2006 года) то гровинг последнее о чём мне стоит волноваться, ну серьёзно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...