Перейти к публикации
  • 0

Поднасрала погода.Стоит ли продолжать?


Вопрос

Всем привет! ?

07.05.20 посадил пророщеные слегка семечки. Где-то 11 числа они неохотно и медленно(холодно было впрочем,как и на данный момент..?) взошли скинув каску. 

На сегодняшний день они все примерно сантиметра четыре высотой, у всех по две-три пары листиков.Фото выложить пока не могу. На вид и цвет с ними вроде все в порядке, за исключением того что они до сих пор такого лилипутского размера и довольно таки вытянутым стеблем..Солнца то также до сих пор нет, как и тепла! (Я ебал в рот такую погоду! ??

В итоге так и не дождавшись хорошей погоды я взял у кореша ДНАТ 600 со всем необходимым.. Предполагалось, что это будет аутдор,но все это время я их спасал то от холода, то от ливней. Растихи в 20 литровых гроубэгах. Сами растихи:

1.Nothern Lights auto fam. 

2.G14Auto fam. 

3.Peyote cookies Auto fam. 

Вопрос:Парни, получится ли при таких раскладах из них что то путное или же не морочится и начать все сначала с новыми орехами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

я бы эти выкинул в аут и поливал химозой разной, а новые под лампой вырастил если ситуация позволяет, скоро тепло придет уже и солнца для веги хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Филарет сказал:

auto

Автики боятся стрессов в детском возрасте, если повезет то будет шото, даже если не повезёт то будет курёха, но мало.  Для...... больших автиков , подержи 2недели под днатом и потом в аут....... А вообще  нет ничего лучше индора, я из аутных токо янтарь делаю, чегото не хочется после индорных шишек...IMG_20200519_072146.thumb.jpg.756ebccefdaf9569a7457b802eea0170.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Ferdinant сказал:

я бы эти выкинул в аут и поливал химозой разной, а новые под лампой вырастил если ситуация позволяет, скоро тепло придет уже и солнца для веги хватит

 

5 часов назад, Бугор сказал:

Автики боятся стрессов в детском возрасте, если повезет то будет шото, даже если не повезёт то будет курёха, но мало.  Для...... больших автиков , подержи 2недели под днатом и потом в аут....... А вообще  нет ничего лучше индора, я из аутных токо янтарь делаю, чегото не хочется после индорных шишек...IMG_20200519_072146.thumb.jpg.756ebccefdaf9569a7457b802eea0170.jpg

Спасибо за быстрый ответ и за совет ребята!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бугор индорные вкуснее бро? :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, beny сказал:

вкуснее

Та я бы не сказал....видимо чем больше прикладывает усилия для выращивания, тем больше хочется курить именно индорную ? ....., аутная почти сама растёт, токо иногда воды давай. Да и корневую промываю на финише в индоре, а аут растёт в планете....хрен промоеш её ? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...