Перейти к публикации

Ripen, скоро харвест?


Рекомендованные сообщения

Доброе утро ребята! По календарю 62 дня, неделю поливаю уже одной водой, удобрял Plagron terra grow, terra bloom. Трихомы уже мутные, бошки налились, как вы считаете стоит давать Ripen, потому как я понимаю, мне еще неделя до харвеста?

A47721CB-5A89-450D-85D3-7F44052C8FA5.jpeg

7C0EFBAA-F085-4352-B599-9989ACECF43A.png

5D454FF7-4203-432E-9BCF-57D876B5A837.png

7E93084C-E3BF-4516-BD2D-D51FD8E741B7.png

7DAC8572-697B-4CA6-8106-5F0A45FC8654.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты тогда рипен покупал?))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что поздно купил, решил спросить мнения у опытных, потому что кучу инфи перечитал и так и не нашел той самой золотой середины! Одни пишут за два дня до харва поливал Рипеном, второй за неделю а третий вообще за две, без пролива  простой водой, что бы на вкус и запах не повлияло, другие говорят что Рипен дает это все и запах и вкус усиливается, потому промывка лишняя, как утверждают эти ребята. Просто еще дело в чем, посоветовал мне друг этот Рипен, мол бошки плотнее станут и больше, но я и так не жалуюсь как бы на это все, но сами знаете, хочется больше! И так 62 дня автофем, начал делать пролив обычной водой без удобрений, понимаю что уже скоро рубить и созрел такой вопрос, если я еще недельку после обычной воды дам Рипена еще недельку, потом денек второй промою, стресану двумя темными днями и срублю! Надеюсь не сделаю хуже? Первый раз всетаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы держал еще 2 недели и рубил, за 5 дней промыл бы водой пару раз и нормально без репена и ктимболее темных дней))

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Migelxl сказал:

А зачем ты тогда рипен покупал?))))

Хороший ответ, вопросом на вопрос от пользователя с 11к репутации;) Ну что я вам могу сказать, точнее уже сказал и описал ситуацию двумя постами раньше! Спасибо за понимание, уважайте друг-друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, SemaFromTor сказал:

Я бы держал еще 2 недели и рубил, за 5 дней промыл бы водой пару раз и нормально без репена и ктимболее темных дней))

Спасибо уважаемый, буду так и делать, хорошего дня вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, sacreddoctrine сказал:

Хороший ответ, вопросом на вопрос от пользователя с 11к репутации;) Ну что я вам могу сказать, точнее уже сказал и описал ситуацию двумя постами раньше! Спасибо за понимание, уважайте друг-друга!

Тебя что то задело? Я хотел услышать от тебя причину покупки рипена и что ты хотел с ним делать!))) Или покупал потому что модно? Купил сначала, а потом вопросами заваливаешь ,что делать:giggling:

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Бро не зацепило, ты что, все нормально, все мы здесь ради одной цели и преследуем одно и тоже, купил не потому что модно, не гонюсь за всеми этими понтами, главное что бы растишке было хорошо, да и причиной покупки был совет друга. Но вот начал со вчера уже лить, по 4мл на литр, о результатах уведомлю вас! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипен - это фосфор и калий. Убойная доза. Давай братан неделю, потом пару дней водички и руби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По виду ей еще далеко не неделю стоять, но ты сам смотри, конечно. Если уже начал его давать, то корми уж недели две, чередуя с водой, и одну неделю потом еще на воде проведешь. Короче недели 3 тебе еще, не меньше, во всяком случае это то о чем я могу судить по фото.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Palach1985 сказал:

Рипен - это фосфор и калий. Убойная доза. Давай братан неделю, потом пару дней водички и руби

За пару дней он растиху от солей не промоет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 хвилини тому, Greensoul сказав:

За пару дней он растиху от солей не промоет.

Она сама выжрет все. Я иногда вообще без промывки водой рублю и вкус прекрасен. Pk улучшают вкус и вымывают хлорофил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palach1985 сказал:

Рипен - это фосфор и калий. Убойная доза. Давай братан неделю, потом пару дней водички и руби

Спасибо уважаемый за то что не прошли мимо и ответили, желаю вам хорошего дня!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Greensoul сказал:

По виду ей еще далеко не неделю стоять, но ты сам смотри, конечно. Если уже начал его давать, то корми уж недели две, чередуя с водой, и одну неделю потом еще на воде проведешь. Короче недели 3 тебе еще, не меньше, во всяком случае это то о чем я могу судить по фото.

Да то что чередовать я понял, говорите недели три, хорошо, буду придерживаться этого, то как не вы один так сказали. О бо всем позже составлю рапорт и порадую фотками! Хорошего дня вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток дорогие форумчане. И так, уже пятый день даю Рипен по 4мл на литр воды, с уверенностью могу сказать что, это чудо зелье работает, бошки стали плотнее и реально они поперли и стали больше, некоторые ветки даже начали провисать под тяжестью плодов, вообщем Рипен работает. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
On 6/8/2020 at 9:22 AM, sacreddoctrine said:

Доброго времени суток дорогие форумчане. И так, уже пятый день даю Рипен по 4мл на литр воды, с уверенностью могу сказать что, это чудо зелье работает, бошки стали плотнее и реально они поперли и стали больше, некоторые ветки даже начали провисать под тяжестью плодов, вообщем Рипен работает. 

ну и куда ты делся, давай отчет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 29.06.2020 в 21:51, Underwaterman сказал:

ну и куда ты делся, давай отчет :)

ну вообщем продержал их в сумме 80 дней, последние полторы недели давал рипен и пролил водой 3 дня и на два дня без света оставил, потом собрал, просушил и дал в холодильник на месяц, вот курю радуюсь, вкус и запах зачетные, рекомендую рипен чередовать с водой, день через день, тогда видно результат да и бошки стают тяжелее и плотнее! сейчас закинул три блюбери автофемки от сексисид, амстердам сидс банк, делаю фоты и юзаю органику Плегрон, вот докупил еще BudCandy made in USA и жду Plagron GreenSensation, о бо всем создам тему и там все подробно опишу

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...