Jump to content
Palqch

Biobizz all mix, biobizz light mix.

Recommended Posts

Приветствую всех! Парни и девчонки хочу поделиться своим опытом пользования  продукцией( biobizz) и простой цветочной землёй. Скажу так, начинал я с простой цветочной земли,покупал бешенное количество земель бодяжил их с перлитом, чтоб дышала и все в этом роде.И ГОМОСЯТИНА ПОЯВЛЯЛАСЬ КАЖДЫЙ раз, рано или поздно возникали проблемы с мошками, с множество паразитов,клещей и всякой живности. Как-то в одной статье нарвался на продукцию biobizz и дело пошло в гору. Это не реклама продукции, а совет вырастить хороший и приятный урожай. Есть вопросы, задавайте не стесняйтесь, помогу чем смогу. Всем добра и мира. С. ув. Палыч. 

• Like +1 2

IMG_20200329_140729.jpg

IMG_20200508_194834.jpg

• Like +1 1

Привет бро! Очень кстати ты запостил это ? Следующий гров планирую на allmix делать, 20л горшок, а в нем лорик будет рости, отсюда вопрос... можно ли обойтись на веге без Biogrow? А на цвете думал лить Bloom + Topmax

• Like +1 1

Алоха, бро!

удачная идея, сам думаю идти этим же путем: натур-продукт!:rasta_biggrin:

• Like +1 1

Новичкам на форуме не отвечаем...

• Like +1 1

В 03.06.2020 в 20:43, Medihlorian сказал:

Привет бро! Очень кстати ты запостил это ? Следующий гров планирую на allmix делать, 20л горшок, а в нем лорик будет рости, отсюда вопрос... можно ли обойтись на веге без Biogrow? А на цвете думал лить Bloom + Topmax

Сорян братишка! Я дилетант в инэт пространстве по этому, не обессудь + возраст,пропустил тебя и твой вопрос.Отвечаю,можно и без, можно просто водой поливать, генетика в любом случае себя покажет , НО ЛУЧШЕ КОРМИТЬ ДЕВЧЕНОК, от этого зависит качество.Я по первости юзал только, grow, bloom, и top max, шиша получилась путевая(не плотная, сухая, явно что то не хватало) ДЛЯ ПЕРВОГО ГРОВА сошла. Но то что сейтчас с полным набором небо и земля. Фарту

• Like +1 1

6 часов назад, Palqch сказал:

Сорян братишка! Я дилетант в инэт пространстве по этому, не обессудь + возраст,пропустил тебя и твой вопрос.Отвечаю,можно и без, можно просто водой поливать, генетика в любом случае себя покажет , НО ЛУЧШЕ КОРМИТЬ ДЕВЧЕНОК, от этого зависит качество.Я по первости юзал только, grow, bloom, и top max, шиша получилась путевая(не плотная, сухая, явно что то не хватало) ДЛЯ ПЕРВОГО ГРОВА сошла. Но то что сейтчас с полным набором небо и земля. Фарту

Понял тебя братец ??

• Like +1 1

Когда планируешь начинать гров?:jahwatering:

1 час назад, RobBob сказал:

Когда планируешь начинать гров?:jahwatering:

Уже гровлю братишка:-) 

IMG_20200604_155336.jpg

18 часов назад, Medihlorian сказал:

Понял тебя братец ??

Вот что тебе понадобиться для полного комплекта земли

IMG_20200604_163225.jpg

• Like +1 2

В 03.06.2020 в 14:34, Palqch сказал:

IMG_20200329_140729.jpg

IMG_20200508_194834.jpg

Бро, привет !Прошу прощения за оффтоп..Подскажи пожалуйста, где горшки такие зачетные брал или как называются?

1 час назад, Led сказал:

Бро, привет !Прошу прощения за оффтоп..Подскажи пожалуйста, где горшки такие зачетные брал или как называются?

Салют братишка, в лабазе, лабаз в европе:-) 

В 03.06.2020 в 14:31, Palqch сказал:

. Как-то в одной статье нарвался на продукцию biobizz и дело пошло в гору.

То же самое могу сказать о Plagron - пробовал lightmix и growmix

• Like +1 1

В 07.06.2020 в 11:01, Palqch сказал:

Вот что тебе понадобиться для полного комплекта земли

IMG_20200604_163225.jpg

Приветствую, сам случайно взял Biobizz light mix, Сейчас растихам около 30 дней. Использую осмосированую воду поэтому докупил Кальций и Магний в таких как у тебя зеленых баночках. Далее слева направо GhePh Это регулятор? Затем я так понимаю идет набор стартер пак Биобизз с ним более мене все понятно. Далее у тебя идет biobizz Activera? это для чего? Затем PK почему отдельно именно они а не NPK, и разве эти элементы не входят в Grow и Bloom? Справа это тоже регулятор PH?

И еще вопросик как поливать эту землю? До дренажа? 

И еще вопросик :) Правильно я понимаю что с 3 недели  все эти ингридиенты надо cмешивать вместе до конца цветения? 

Снимок экрана 2020-06-11 в 07.39.13.png

1 час назад, Yurcheg сказал:

И еще вопросик :) Правильно я понимаю что с 3 недели  все эти ингридиенты надо cмешивать вместе до конца цветения? 

Снимок экрана 2020-06-11 в 07.39.13.png

По таблице 3яя неделя это уже цвет. Нужно смотреть по растению. Bio Grow и Fish Mix взаимозаменяемы, использовать что-то одно. Top Max на цвете лить отдельно от основного компота, минимум через полчаса. Всё остальное можно смешивать в одной таре. 

• Like +1 1

1 час назад, JesusStoner сказал:
Скрытый текст

По таблице 3яя неделя это уже цвет. Нужно смотреть по растению. Bio Grow и Fish Mix взаимозаменяемы, использовать что-то одно. Top Max на цвете лить отдельно от основного компота, минимум через полчаса. Всё остальное можно смешивать в одной таре. 

значит у фото периодов Bloom и Top-max даем вместе с переводом на цвет?  До этого Haven Activera и Grow, правильно? И еще вопрос Кальций и Магний добавлять в компот(вода  осмос)? или лучше чередовать?

5 часов назад, Yurcheg сказал:

значит у фото периодов Bloom и Top-max даем вместе с переводом на цвет?  До этого Haven Activera и Grow, правильно? И еще вопрос Кальций и Магний добавлять в компот(вода  осмос)? или лучше чередовать?

Всё верно, Bloom и Top Max давать только на цвет, Grow/Fishmix тоже продолжать добавлять. У меня земля BioBizz Light-Mix, Heaven и CalMag я не добавляю (вода покупная на разлив 50ppm), использую только базу и Top Max, ну и микоризу.