Jump to content
Palqch

На собственной шкуре :-) Biobizz. Root juis, bio groow, bio bloom, top max, bio heaven, acti - Vera.

Recommended Posts

Всем добра и мира! С вопросами по biobizz все к палычу:-) 

IMG_20200326_152706.jpg

IMG_20200422_154138.jpg

IMG_20200603_191650.jpg

на цвете нужно кормить по таблице 750-850 ppm, чтоб нагнать такой компот нужно больше grow или bloom ? просто grow плюсует сразу по 200ppm с ложочки удоб на ведро, а bloom надо 2 ложки чтоб было дай бог 150 ppm)) как бы тут очевидно что не много grow и много много bloom заливать, но может ты знаешь хитрости ?) еще и topmax в компот бухаю уже с 3 недели цвета))) в каком соотношение так сказать их бУхать))

:jahwatering:

4 минуты назад, SemaFromTor сказал:

на цвете нужно кормить по таблице 750-850 ppm, чтоб нагнать такой компот нужно больше grow или bloom ? просто grow плюсует сразу по 200ppm с ложочки удоб на ведро, а bloom надо 2 ложки чтоб было дай бог 150 ppm)) как бы тут очевидно что не много grow и много много bloom заливать, но может ты знаешь хитрости ?) еще и topmax в компот бухаю уже с 3 недели цвета))) в каком соотношение так сказать их бУхать))

Приветствую, я все свой растихи кормил и кормлю  вот по этой таблице, болие того я пользуюсь только ph down Братишка как-то так, и держу ph в районе 5,2-6, 6.5.

Screenshot_20200422-220627.jpg

@Palqch а на цвете реально доводишь до 4 мл грова и 4 мл блума?

Просто поклацал на нпк калькулятору - там что-то овердохрена всего выходит. Исходя из того что там получилось на вегу гров, на цвет блум. То есть по отдельности. Как у iguana juice от эдвансов, например. Но производитель рекомендует вместе

А на практике как?

Posted (edited)
20 часов назад, Osvald сказал:

@Palqch а на цвете реально доводишь до 4 мл грова и 4 мл блума?

Просто поклацал на нпк калькулятору - там что-то овердохрена всего выходит. Исходя из того что там получилось на вегу гров, на цвет блум. То есть по отдельности. Как у iguana juice от эдвансов, например. Но производитель рекомендует вместе

А на практике как?

Приветствую! Реально братишка, это органика, Вчера пролил по таблице 9 ой недели, полет нормальный, позже залью фоток в!LSD25. Да и ещё добавлю, в данный момент  у меня горшки по 14 л.  лью с начало воду 1-1,5 с ph 5,5.6,5.   

А Затем поливаю компотом на 1 л, я бодяжу все удобры разом по таблице на all mix ,и после  чучуть проливаю водой до появления её в дренаж, затем мин через 20,30 сливают дренаж. 

Edited by Palqch
  • Like +1 1

15 часов назад, SemaFromTor сказал:

Лей по таблице, все будет пучком, 1 мл groow на литр воды весь цыкл, при каждом проливе комротом. если колпачек, то на десять литров:-) но лучше преобрести мерную пипетку для токого случия. И ещё я пользуюсь только понижение ph, и не проверяю ppm. 

Вот несколько фоток грова

IMG_20200403_175250.jpg

IMG_20200604_155336.jpg

• Like +1 1

@Palqch приветствую , у меня вот такой вопрос .новичек , первый гров , боялся все эту тему с удоброми и думал может вообще первый раз без всего , горшок только больше , но горшок приобрел на 7 литров и купил только , bio bloom на цвет. Это все мёртвому припарка ,только его давать на весь цикл, при цвете ,по таблице или норм? Из удобр еще только магнезия , да янтарин

Лей по таблице что есть, но для полного результата приобрести всю линейку удобров, это что косаеться biobizz а:-) 

4 часа назад, jakar сказал:

@Palqch приветствую , у меня вот такой вопрос .новичек , первый гров , боялся все эту тему с удоброми и думал может вообще первый раз без всего , горшок только больше , но горшок приобрел на 7 литров и купил только , bio bloom на цвет. Это все мёртвому припарка ,только его давать на весь цикл, при цвете ,по таблице или норм? Из удобр еще только магнезия , да янтарин

Лей по таблице что есть, но для полного результата приобрести всю линейку удобров, это что косаеться biobizz а:-) 

В 04.06.2020 в 07:38, Palqch сказал:

и не проверяю ppm. 

gвы гровите на земле, а у меня кокосовый субстракт

:jahwatering:

Добрый день! Можно использовать heaven на кокосе? И можно ли использовать его с гхе? 

15 часов назад, UncleBilly сказал:

Добрый день! Можно использовать heaven на кокосе? И можно ли использовать его с гхе? 

Привет! На кокосе можно использовать все виды удобрений biobizz (это органика). С GHE я не сталкивался. Гугл тебе в помощь:-) 

9 часов назад, Palqch сказал:

Привет! На кокосе можно использовать все виды удобрений biobizz (это органика). С GHE я не сталкивался. Гугл тебе в помощь:-) 

Спасибо!) буду искать) 

Получается что блум надо лить пока она еще не зацвела ?

Блум ты льеш, когда девка зацвела