Перейти к публикации
  • 0

помогите выбрать


Вопрос

что лучше сделать из дичи молоко или химку, нужно убиваца целый день

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Жесть, что ж вы мозги свои плавите то :(

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В череп коли сразу) я бы молока сделал, но каждый день его не попьёшь

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Ferdinant сказал:

что лучше сделать из дичи молоко или химку, нужно убиваца целый день

если дичка прет, хотя бы немного, то я бы сделал кашу..
если не прет, варил бы молоко... Но если дички немного, и она не прет, я бы даже не пытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, Ferdinant сказал:

 нужно убиваца целый день

Наркотический голод?:feedme:Так и кукушка закукать может с таким настроем:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, АнтиСтатик сказал:

Наркотический голод?:feedme:Так и кукушка закукать может с таким настроем:giggling:

нет,  потом просто долго не будет возможности покурить, и мне захотелось накурится нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, Ferdinant сказал:

нет,  потом просто долго не будет возможности покурить, и мне захотелось накурится нормально 

Бро ты поговорку про:"Не надышишся"знаешь?Так и тут,нельзя запастись ощущениями на будущее.:rastadick:Новый день и воспоминания которые тебя будут драконить,так шо про аккумулятор кайфа забудь :tyanet:и жди своего Нормального,Покурного урожая.И не трави себе организм хуйней,сделанной не понятно с какой ДИЧИ:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если хочешь нормально, то молоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 04.06.2020 в 18:22, АнтиСтатик сказал:

Наркотический голод?:feedme:Так и кукушка закукать может с таким настроем:giggling:

я год воздерживался, тут выпала идеальная возможность, не переживай, я то явно меньше тебя курю так шо ты первый на кукуху претендуешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 04.06.2020 в 19:26, АнтиСтатик сказал:

Бро ты поговорку про:"Не надышишся"знаешь?Так и тут,нельзя запастись ощущениями на будущее.:rastadick:Новый день и воспоминания которые тебя будут драконить,так шо про аккумулятор кайфа забудь :tyanet:и жди своего Нормального,Покурного урожая.И не трави себе организм хуйней,сделанной не понятно с какой ДИЧИ:rasta_peace:

не про запас речь, скорее про разрядку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Ferdinant сказал:

я год воздерживался, тут выпала идеальная возможность

Я ж и говорю наркотический голод,ёпт:rasta_laugh:шо редко куришь,а мозг подсушенный с рождения?:tyanet:Смысл  слов с трудом доходит:wacko:

 

2 часа назад, Ferdinant сказал:

не про запас речь, скорее про разрядку 

Речь идёт о том что человеку нужно просто ушатать свой мозг,как можно пороще,дольше и так чтоб шуба заворачивалась :rulez:и это разрядка?

 

В 04.06.2020 в 02:00, Ferdinant сказал:

 нужно убиваца целый день

Разрядка у него:giggling:Красава бро:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, АнтиСтатик сказал:

Я ж и говорю наркотический голод,ёпт:rasta_laugh:шо редко куришь,а мозг подсушенный с рождения?:tyanet:Смысл  слов с трудом доходит:wacko:

 

Речь идёт о том что человеку нужно просто ушатать свой мозг,как можно пороще,дольше и так чтоб шуба заворачивалась :rulez:и это разрядка?

 

Разрядка у него:giggling:Красава бро:respect:

я не пью алкоголь, имею высшее образование по специальности бухгалтер, не гуляю по ебеням, в свободное время от работы занимаюсь саморазвитием, учу инглиш, сейчас изучаю азы программирования, параллельно отношения, спорт, друзья, люди которым просто постоянно от меня что то надо. Я просто хочу иногда поставить все на паузу всю суету что бы рассмотреть что кругом происходит. У нас одно лекарство но разные "болезни". Ты хотел погнать беса, показать остроумие, но получилось совсем слабенько, хотя про подсушенный мозг зашло, от души поржал) 

П.С. Дядь, о какой шубе речь? от молока из дички?) Посмотри на календарь, "Продвинутый гровер"

загруженное.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ferdinant та всё с тобой ясно умник-эрудит,с высшим образованием:giggling:ты с предохранителя только снимись перед разрядкой,а то твоя "болезнь"уже усугубляется:giggling:  П.С. Молоко из дичи для тебя самое то,пить не меньше литра в твоём случае:wacko:Удачки:fool::giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...