Перейти к публикации

Тест семян для Бро GreenOM Uncle Fester EFV foto fem


Рекомендованные сообщения

Всем привет бразы из 7 орешков данного сорта которые мне любезно предоставил на тест бро GreenOM все показали корешки и были посажены в одноразовые беги ....по запарке первые дни я их не сфоткал но сейчас им около полу месяца и они переехали сегодня в аут перед посадкой были протравленны от грызуще сосущих ...след.фоточки предположительно будут через месяца пол, месяц)

IMG_20200604_092802.jpg

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодро бро удачи так держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком редко навещать собрался бро.../
рассада красивая) а чем кормишь? зарядил лунки?

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 хвилин тому, MrHaze сказав:

слишком редко навещать собрался бро.../
рассада красивая) а чем кормишь? зарядил лунки?

бро не чем кормить не буду,там земля сама по себе очень хорошая когда копаеш что пух черви грядками высыпаются и +в меру влажная можна сказать постоянно...у меня в прошлом году на этом месте автики по1.5-2 м повыростали это при том что за лето я там был всеволишь 2 раза...короче можна сказать я им из своих мест самое коронное выбрал) минуса по прошлому году которые я заметил на этом месте это мыши которые подьедали растихи и для которых в этом году я разложил вкусностей надеюсь что то что я им разложил будет вкуснее чем марья и ранние приморозки у меня там фотики так и не достояли как хотелось бы...ну так как это ранник думаю все у нас получится вери вери гуд:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бро не чем кормить не буду,там земля сама по себе очень хорошая когда копаеш что пух черви грядками высыпаются и +в меру влажная можна сказать постоянно...у меня в прошлом году на этом месте автики по1.5-2 м повыростали это при том что за лето я там был всеволишь 2 раза...короче можна сказать я им из своих мест самое коронное выбрал) минуса по прошлому году которые я заметил на этом месте это мыши которые подьедали растихи и для которых в этом году я разложил вкусностей надеюсь что то что я им разложил будет вкуснее чем марья и ранние приморозки у меня там фотики так и не достояли как хотелось бы...ну так как это ранник думаю все у нас получится вери вери гуд:rasta_peace:

ну коль так тогда успехов тебе)
когда приходить будешь советую подсыпать рыбной муки с пеплом под растихи"

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 хвилин тому, MrHaze сказав:


ну коль так тогда успехов тебе)
когда приходить будешь советую подсыпать рыбной муки с пеплом под растихи"

Спасибо бро)на самом деле я ленивый гровер очень...)ну пеепел можна подсыпать... делал так иногда на цветении...а рыбную муку где брать бро,в садоводческих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо бро)на самом деле я ленивый гровер очень...)ну пеепел можна подсыпать... делал так иногда на цветении...а рыбную муку где брать бро,в садоводческих?

рыбную на проме можно купить,а чтоб ленивым не быть пуэр советую)
  • Like +1 2

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 хвилини тому, MrHaze сказав:


рыбную на проме можно купить,а чтоб ленивым не быть пуэр советую)

Спасибо бро,обязательно попробую...):rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Привет,фоточки недельной давности.. о наболевшем - подзабило маленько камышом, и кожуру на стволе внизу походу те самые мыши погрызли хотя ядок что я им оставлял тоже изчез может их там много просто? на всех не хватило...в этот раз опрыскал от грызуще сосущих ,прорвал камыш,и по краям понасыпал снова отраву от мышей...ну в целом полет нормальный как для дикого аута...

20200704_111645.jpg

20200704_111655.jpg

20200704_111710.jpg

20200704_111718.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Donya сказал:

на всех не хватило.

Ставь мышеловки,купи зерна травленого,бо и веток не оставят)).Я сам вот думаю перестраховатся)).Каждый год жрут где то)).

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 годин тому, Kaktuss сказав:

Ставь мышеловки,купи зерна травленого,бо и веток не оставят)).Я сам вот думаю перестраховатся)).Каждый год жрут где то)).

о точно наверное куплю еще мышеловки на следующий визит поставлю...а зерно и так им сыплю каждый раз как наведываюсь впринципе не мало а они все есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaktuss у меня в этом году тоже какие то нехорошие твари(толи птицы,толи мыши)обжирают растихи.Фоток нет,но попробую обьяснить,может подскажете что за напасть и как с ней бороться.Вобщем обгрызаны практически все лапухи,пооставались только макухи.Самое интересное,что из пяти растих не тронули твой микс.Его я загнул пару недель назад,и уже хорошо пошли ветки в верх,примерно 1.2м ростом,в загнутом виде.Ну а тех четверых хочется спасти,все таки семки неплохие,и надежда на них была большая.(горила,грин крек от гумбольтов,11роз,и джек херер)Кроме горилы все ранники.Со слов дяди,поливающего растихи ,я понял что это не слизни,т.к. вокруг растих обсыпано красным перцем и пеплом.Как он сказал каждую ночь,обжирали по одной растихе.Я конечно сказал ему что бы повесил рядом с растишками что нибудь шелестящее или шумящее,но возможно есть более действенный способ отвадить этих неуловимых шкодников.На самом деле хочется для начало понять мыши это или птицы,и на кой ляд они тягают эти лапухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Хотабыч сказал:

@Kaktuss у меня в этом году тоже какие то нехорошие твари(толи птицы,толи мыши)обжирают растихи.Фоток нет,но попробую обьяснить,может подскажете что за напасть и как с ней бороться.Вобщем обгрызаны практически все лапухи,пооставались только макухи.Самое интересное,что из пяти растих не тронули твой микс.Его я загнул пару недель назад,и уже хорошо пошли ветки в верх,примерно 1.2м ростом,в загнутом виде.Ну а тех четверых хочется спасти,все таки семки неплохие,и надежда на них была большая.(горила,грин крек от гумбольтов,11роз,и джек херер)Кроме горилы все ранники.Со слов дяди,поливающего растихи ,я понял что это не слизни,т.к. вокруг растих обсыпано красным перцем и пеплом.Как он сказал каждую ночь,обжирали по одной растихе.Я конечно сказал ему что бы повесил рядом с растишками что нибудь шелестящее или шумящее,но возможно есть более действенный способ отвадить этих неуловимых шкодников.На самом деле хочется для начало понять мыши это или птицы,и на кой ляд они тягают эти лапухи.

жучки..Они прыгают высоко,спроси есть ли у дяди розы,или другие цветы поврежденные?. Травить всю окружность нужно,не только кусты..Хорошим,дорогим ядлом. Взял я актеллика,пробовал на колорадских жуках,на тле-хуйня полнейшая!:yes: Тому,кто его хвалит-хорошего аута. Купила моя пакетик ,я и названия не читал,-одна обработка-все сдохло..Так вони нет,а как актелликом побрызгал на огороде картоху,и баштан-соседка детей в дом загнала)).Мыши обгрызают кору,ветки,и семена выбирают на кустах полностью),поставьте пару мышеловок.. Нужно впоймать падлу,я думаю на жучков,они такие зелененькие,как светлячек,как головка спичечная-смотреть нужно рано утром, как только солнышко начнет пригревать.. 

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaktuss бро жучки наврядли,так как лопухи исчезают,а если он со спичечную головку,он не схавать не смог бы,не утащить.Наверно маякну дяде чтоб мышеловки попробовал.

За актелик могу только из собственного опыта сказать.От клеща и минеров он нормально помогает,мушек мелких меньше становится.Тли и колорадов на марусе не встречал,по сему буду пока его использовать,естественно если появится альтернатива поменять его на что то лучшее,не примину ею воспользоваться.Запах у него конечно не очень,похожей по запаху дрянью в совковые времена по подьездам травили тараканов,комаров и хрен знает что еще.

Да,насчет поврежденных цветов...Спрашивать не надо,потому как их нет ни каких.Там получается конец огорода,и в трех метрах за марусей начинаеся лесополоса.Косули или что то крупное быть не может,потому как он говорит собаки бы сразу отмаячили.Кстати перец,помидоры растут рядом и их не трогает шкодник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Хотабыч сказал:

бро жучки наврядли,

Да,они листья не утаскивают,они все под растением остаются,а листья выгрызают круги у краев,и жрут аппетитно ого-го..Травить по любому нужно,кто бы то ни был..

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч  а не жук лилейный ли? у меня он в этом году обжирает сливу и абрикос может он и канапельку ест?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лилейная_трещалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 я в душе не е..

С такой пакостью еще не приходилось сталкиваться.Жук этот как проявляет себя?

Там ситуация какая:растут 4 елки,(которых хавают,)метрах в пяти друг от друга,за ними лесопосадка.Пару недель назад я был там,и небыло всего пару лапухов на одной растихе.Они довольно маленькие и чахлые(пару может см.по 80,пара еще меньше)почему так х.з.Так вот со слов дяди,вечером поливал норм,а на утро на всей елке нет лапухов,одна макуха,и так несколько ночей подряд.Мне он позвонил когда уже четверых угондошили,собственно их я и лицезрел,чуть ли не со слезами на глазах.А вот с кактуса семян кустик,был посажен метрах в 15-20 от остальных,как мне казалось в не особо перспективном месте.Так вот он растет ох..нно,и я его загнул еще 2 недели назад,ветки уже поперли вверх(около 1.2-1.3м.)и ни одного откушеного листа,или какой другой хрени.Погляжу как этот сезон закончится,но скорее всего больше буржуев у него садить не буду.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч попробуй сетку натянуть по кругу, если не жуки то должно помочь, ну а жуков только травить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...