Перейти к публикации
  • 0

Как много и часто поливать росток?


Вопрос

Здравствуйте камрады. Есть вопрос. Вот такая растиха, пару дней числится на балконе. Как часто надо поливать, и сколько? Землю взял универсальную пш 5 - 7. Хорошо держит влагу. 

IMG_20200605_113937.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Отету малую поливай раз в 3 дня по 100мл+-. Начиная с 14 дня пролей до дренажа. А вообще ориентируйся по весу горшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, Palach1985 сказал:

Отету малую поливай раз в 3 дня по 100мл+-. Начиная с 14 дня пролей до дренажа. А вообще ориентируйся по весу горшка.

Спасибо огромное, ещё вопрос, это фемка автик, если я её ночью буду ставить в темный шкаф с температурой 25 примерно когда сильные ветра будут на улице, или лучше что б мальца померзла но обдувалась, я могу оградить на балконе что б не сильно дуло. 

Изменено пользователем Mcferren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, Mcferren сказал:

Спасибо огромное, ещё вопрос, это фемка автик, если я её ночью буду ставить в темный шкаф с температурой 25 примерно когда сильные ветра будут на улице, или лучше что б мальца померзла но обдувалась, я могу оградить на балконе что б не сильно дуло. 

Следи чтобы темп не падала ниже 18 и ветер горшок не сдул. А так пофигу где. Если не запара то первые 2 недельки побереги росток, а там и теплее станет и кустик окрепнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, Mcferren сказав:

Спасибо огромное, ещё вопрос, это фемка автик, если я её ночью буду ставить в темный шкаф с температурой 25 примерно когда сильные ветра будут на улице, или лучше что б мальца померзла но обдувалась, я могу оградить на балконе что б не сильно дуло. 

Ненадо чтоб мальца мерзла... Прячь в шкаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот такое продвижение у нас, очень беспокоит вопрос температуры. Сейчас по погоде с утра 27 градусов к обеду 32-35. Постоянное солнце без тучек. Надо ли в обед прятать ростение в тенек? Боюсь обожгутся. Автик. 

IMG_20200608_101336.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

такое маленькое растение может и загнуться от перегрева. хотя... у меня в 0.5 стаканах на раскаленном шифере неделю стояли такие малышки при +30,только под вечер солнце пряталось и у них все отлично было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо всем кто отвечает и помогает. Вот с первой то то случилось за ночь, опустила листики и в самом центре немного пожелтела. Думаю перелив и небольшой ожог одновременно, кто подскажет? Числятся они на балконе и температура там сегодня на солнце уже 37, я просто в тенек их переставил, правильно? 

P. S. Я перед посадкой полностью заливал водой землю что б аж вытекло и это был 3й полив растихи. 

IMG_20200609_091836.jpg

IMG_20200609_092231.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...