Перейти к публикации
  • 0

СКажите ,опытные люди


Вопрос

нашел полянку елок, уже пол показали, можете по фото подсказать будет с нее толк или нет? она не похожа на ту дичку шо я видел. Растет себе сама, следов нету чьих то, вчера курнул напасов 8 норм так подубило, но у меня толерантности 0 было, сварил молока из стакана верхушек, перло но не особо ярко, но она растет на торфе самом, сегодня дал микс удобр разных, думаю на голяки точно пойдет когда вызреет, местные тут такое на постой курят и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

чо там подсказывать. дичка сейчас не прет потому что малая еще, потом не будет переть потому что опыленная вся будет. ее только разве что на мацанку, молоко, да на кашу использовать. и то через месяц полтора. местным может и дичка норм, но это не от хорошей жизни

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, vodooo сказал:

чо там подсказывать. дичка сейчас не прет потому что малая еще, потом не будет переть потому что опыленная вся будет. ее только разве что на мацанку, молоко, да на кашу использовать. и то через месяц полтора. местным может и дичка норм, но это не от хорошей жизни

я им раз привез хорошей травы 2-х баночной, так мне такие трипы рассказывали, чуть ли не Гагарина видели в космическом пространстве. То что я сделал ей топинг ,на молоко,ей не навредит? Думаю её еще янтаркой пшикнуть через недельку, у меня много удобрях разных не жалко, а по осени сравним с моей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мужиков я прорвал, пол уже четко видно даже мне зеленому, она уже так выше колен, хотя солнца не было почти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, vodooo сказал:

потом не будет переть потому что опыленная вся будет

Так чисто для самообразования, как опыленность повлияет на пручесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, sirotka сказал:

Так чисто для самообразования, как опыленность повлияет на пручесть?

В теории - качество смолы (кол-во ТГК) зависит от генов, а кол-во - уже от рук, условий и т.д. При опылении объём смолы/шишек может снизится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, Pokatrus сказав:

В теории - качество смолы (кол-во ТГК) зависит от генов, а кол-во - уже от рук, условий и т.д. При опылении объём смолы/шишек может снизится?

В теории может и да . на практике  стафа мало одни семки.

Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

посмотрел фото в инете, она очень похожа на индику, лапатый широкий 7-ми листник, постараюсь на днях выложить, может ли дичь так выглядеть, в инете на фото дичи 5-ти листник или это до пизды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 05.06.2020 в 18:15, sirotka сказал:

Так чисто для самообразования, как опыленность повлияет на пручесть?

Бро, я немного неправильно выразился. Я говорил про то что там будет дохуя семок, и траву либо добывать придётся, отбирая семки, либо сыпать колпаки жменями вместе с семками чтобы прийти к успеху)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...