Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Доброго времени суток!Это мой второй репорт ,надеюсь в этот раз у меня все получится с вашей помощью )))))Условия у растих следующие:бокс 135/80/40 ,свет на вегу эсл 105 в холодный цвет + 2 бытовые ледки на 30в ,на цвет днат 250 с самодельным култубом,вытажка домовент 125 ,приток пассивный ,вентилятор для циркуляции воздуха в боксе на 15 в(скорее всего буду менять на менее мощный) ,земля:с прошлого грова оставалась торфяная смесь для цветов и овощей ,так же докупила грунт для роз,для цитрусов и перлит ,грунты смешала в одинаковых пропорциях и разбавила перлитом 60/40,горшки :2 половины канистры ,каждая на 10л с кучей дырок для вентиляции ,на дне пеннопласт ,такие приблуды как ph метр и tds метр то же есть ,с али едет микроскоп ,если что то забыла ,добавлю в процессе,ну все,погнали )))

20200601_200727.jpg

20200601_200710.jpg

20200601_200720.jpg

20200601_201333.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что имеем на сегодня 

CollageMaker_20200608_201702374.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Что бы было понятнее,вот фото на сегодняшний день 

CollageMaker_20200624_214642988.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька 21й день ,до тренировки и после ...

 

20200626_105542.jpg

20200626_112300.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюска 20 дней,Карамелька 23 дня,температура до 27 ,влажность 70-75 ,чувствуют себя хорошо ,только какие то низенькие .Вчера вечером у нашла у карамельки маленькие усики ,ура ура ура ???

20200629_134536.jpg

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхи перед сном :брюска догнала карамельку и есть ощущение что скоро перегонит ,я собственно ,не против ....

20200629_233300.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

34 дня Карамельке и 31 Брюске.Сегодня был полив у карамельки ,вход 6.3/160 ,дренаж 6.8/320 ,кампот 6.3/800,выход 6.9/530.Как то так ...20200710_141534.thumb.jpg.fa3612c6d6dcc5af4a7cd5ac6de15403.jpg

20200710_141527.jpg

20200710_141530.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Какие то проблемы меня преследуют весь гров ,вот с листиками проблема у брюски ,может сильно землю пересущиваю???Поливаю я растихи когда горшек совсем сухой ,может надо на день раньше???есть листья с фиолетовым оттенком ,это проблемы с фосфором ,хотя давала удобры на цвет  ,вчера дала стимчик от адвансев big bad ,там вроде то же фосфор есть ,да и вообще ,брюске 2й полив подрят даю чистую воду ,а ппм не меняется ,не понимаю почему ,под нож ей рано ,воду пьет хорошо ,но не ест ...

Screenshot_20200805-104224_Gallery.jpg

Screenshot_20200805-104208_Gallery.jpg

Screenshot_20200805-104157_Gallery.jpg

20200805_095912.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!Карамелька 65 дней,Брюска 62 дня ,ни одной янтарной трихомы у брюски ,но усики большая часть сухии,новые активно лезут,карамелька цветет ,набирает массу,усики еще все белые ,конечно листики на макухах пожелтели сильно ,много света растихам ,ледки убрала ,оставила только днат ,расстояние до макух 32 см ,темпа 26.Брюска словила передоз ,короче накосячила я...Ну что ж,на ошибках учатся !!!В любом случае что то наросло ,не смотря на мои кривые руки ,в следующий гров будет легче ...20200810_182824.thumb.jpg.de41d79ce6ec2c688dd18d5101e546c1.jpg

20200809_234354.jpg

20200809_234511.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20200810-214539_Gallery.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Конец гроурепорта

1.06  пришла посылка от семяныча 20200601_194842.thumb.jpg.ca35b1c9858fbf86f517b3949096766b.jpgв этот же день между ватных дысков были замочены 2 семки (карамелька и брюс)

20200601_200001.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.06 у карамельки был обнаружен корешок и она переехала на постоянное место жительство в бокс ,брюс так и не взошел и я замочила еще 2 семки  брюса,06.06 одна семка проклюнулась ,забыла написать ,семки брюс от monster genetics,из 3х семек проклюнулась только одна ,хотя гарантия почти 100%,буду писать претензию...

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7.06 карамелька за 4 дня вышла на свет,сразу без каски и вытянулась на 3 см от земли ,я присыпала ее землей под семядоли и вклучила ледку на 30 в20200607_002829.thumb.jpg.1f7106e609633e1c2e88bc294fdbceb4.jpgне смотря на то что вытяжка работает на полную и стоит вент на обдув ,темпа на градусниках высокая ,на комнатном 29 на гигротермометре 27 ,по ощущениям в боксе не жарко...влажность держится 55-65 днем 

20200607_094116.jpg

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поеду за удобрениями ,думаю какие взять ,либо серию she флора либо бутыль тнт hesi ,мб кто то юзал и то ,посоветуйте,буду очень признательна ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подпишусь, интересно как девушки растят)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Murliska сказал:

Сегодня поеду за удобрениями ,думаю какие взять ,либо серию she флора либо бутыль тнт hesi ,мб кто то юзал и то ,посоветуйте,буду очень признательна ))

Это налагает определенную ответственность ,как бы не упасть в грязь лицом ??Рада приветствовать ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова!

Тоже подпишусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Fibbo сказал:

Удачного грова!

Тоже подпишусь)

Спасибо бро ,рада приветствовать !!))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Murliska сказал:

she флора

Бери лучше advanced nutrients jungle juice или ph perfect линейки. 

Землю пролей до дренажа перед посадкой и неделю где-то вообще можешь в бокс не заглядывать. И заодно померяешь ппм и пш дренажа, будешь понимать, что у тебя там по замесу, плюс минус. 

Ровного тебе грова, систер:rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Rolat сказал:

Бери лучше advanced nutrients jungle juice или ph perfect линейки. 

Землю пролей до дренажа перед посадкой и неделю где-то вообще можешь в бокс не заглядывать. И заодно померяешь ппм и пш дренажа, будешь понимать, что у тебя там по замесу, плюс минус. 

Ровного тебе грова, систер:rasta_peace:

Привет ,рада видеть ))Я все пролила как ты и советовал .Неделю не заглядывать ???ты шо???я в день по 10 раз туда ныраю,это же мои деточки ???Могу с закрытыми глазами нарисовать карамельку ??

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем по дороге в маназин ,большая чать бюджета была растрачена на всякие женские штучки ,флора сириас закончилась ,посоветовали хеси ,но тупо не хватило денег на литрушку ,вообщем продавец ,который явно в теме ,посоветовал такую штуку ,сказал на уровне she  примерно ,думаю пока пойдет ,как бюджет пополнится,возьму хеси 

15915259425549162801709091119244.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Murliska сказал:

на всякие женские штучки

А где чулки, каблуки? :rasta_biggrin:

Это только на вегу, а на цветение будет второй поход в магаз?  Те более на вегу в земле литров не надо, так как нет большого смысла в землю лить с детства скоко всякой гадости.

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Murliska сказал:

Вообщем по дороге в маназин ,большая чать бюджета была растрачена на всякие женские штучки ,флора сириас закончилась ,посоветовали хеси ,но тупо не хватило денег на литрушку ,вообщем продавец ,который явно в теме ,посоветовал такую штуку ,сказал на уровне she  примерно ,думаю пока пойдет ,как бюджет пополнится,возьму хеси 

15915259425549162801709091119244.jpg

Думаю еще стимулятор роста взять ,этой же серии,парень за кассой очень хвалил ,саазал да же семки замачивает с добавлением этой штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sirotka сказал:

А где чулки, каблуки? :rasta_biggrin:

Это только на вегу, а на цветение будет второй поход в магаз?  Те более на вегу в земле литров не надо, так как нет большого смысла в землю лить с детства скоко всякой гадости.

На цвет хочу хеси  взять ,одобры лишними не бывают ,я так думаю ,или все же я поспешила ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murliska в земле обычно всё уже есть, растихе и так хорошо будет, без добавок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murliska ну мое мнение, что в хорошо приготовленной земле автоматы до зацветания можно не кормить, меньше проблем будет.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murliska не плозие и недорогие стимуляторы от фирмы Валагро. Радифарм+Viva+ очень даже неплохо работают.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murliska О, Расти, в свое время думал их брать, но не нашел ни одного репа или отзыва

Безтраблового грова :flower:поглядим) :drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы меня расстроили блин ...

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Fry сказал:

@Murliska О, Расти, в свое время думал их брать, но не нашел ни одного репа или отзыва

Безтраблового грова :flower:поглядим) :drujba:

Да я уже подумываю их поменять на хеси для цветения ,хз ...хотя все же оставлю ,пусть будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Murliska сказал:

Ну вы меня расстроили блин ...

не, не, не) Яж не всмысле, что плохие, тут наверняка гровили пацики, я год назад гуглил, щас то время прошло и сам Горшков порядочный мужик, думаю удобры порадуют :perfect:

Тока они на вегу у тя(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Fry сказал:

не, не, не) Яж не всмысле, что плохие, тут наверняка гровили пацики, я год назад гуглил, щас то время прошло и сам Горшков порядочный мужик, думаю удобры порадуют :perfect:

Тока они на вегу у тя(

Не ты )))там выше ну пусть будут наверно ,начну юзать через пару недель а на цвет хеси возьму ,модная буду ??

Я на вегу и хотела 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ,следующий цикл будет на кокосе ,или все же поменять эти бутыльки на хеси для цветения ,короче квест у меня в голове теперь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Murliska сказал:

Короче ,следующий цикл будет на кокосе ,или все же поменять эти бутыльки на хеси для цветения ,короче квест у меня в голове теперь 

Поменяй, если есть варик, на вегу  можно не юзать ничо, а потом сразу на цвет кормить

Я тоже кароч думал в такой баклахе мутить:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...