Перейти к публикации

Первый гров. Аутдор 2020. Украина 48°с.ш. Семена от ERRORS SEEDS, GreenOM


Рекомендованные сообщения

«Я всегда любил марихуану. Это источник радости и комфорта для меня уже многие годы. И я все еще думаю о ней, как о самом важном продукте в жизни человека, наряду с пивом, льдом и грейпфрутами» — Хантер С. Томпсон.

от @Errors-seeds
Auto Lowryder2 Feminised Silver
Auto New York Diesel Feminised Silver
Auto Kali Mist Feminised Silver

от бро @GreenOM
Foto Uncle Fester EFV Feminised
Auto Yodas Fruits Feminised
Auto Diplomatic Feminised

Удобрения буду использовать из вот этой темы https://jahforum.net/topic/58360-recent-byudzhetnogo-udobreniya

+Янтарная кислота (регулятор роста, антистрессовый препарат и нормализатор естественной микрофлоры почвы) опрыскивание раствором с 2-й недели ВЕГИ (аптечная полтаблетки на 2 л воды) и до предцвета 

+Корневин (аналог гетероауксина, используется для укоренения саженцев и ускорения их корнеобразования при черенковании, улучшения приживаемости рассады при пересадках) полив под корень раствором (1 г на 1л воды)
+Эпин-Экстра (регулятор и адаптоген широкого спектра действия, обладает сильным антистрессовым действием) опрыскивание раствором в фазе 2-3 настоящих листа и накануне пересадки (1мл на 5л воды)
Защита от вредителей:
-Табазол ( применяется как отпугивающий инсектицид для борьбы с садово – огородными вредителями, имеет дополнительный эффект от применения, как зольное удобрение, содержащее калий, кальций, фосфор и др. микроэлементы, улучшающие питание растений.)

-Патруль, Улицид (средство для борьбы с моллюсками и слизнями) следует рассыпать там, где были обнаружены моллюски
-Энжио (инсектицид эффективен против большинства видов насекомых–вредителей и некоторых видов клещей) опрыскивание рабочим раствором (упаковка 3,6 мл на 10л воды)
-Актофит (препарат биологического происхождения, предназначен для избавления от таких вредителей: тля, трипс, колорадский жук, капустная белянка и совка, клещи, растительноядные и прочие вредители) при приготовлении рабочего раствора необходимо тщательное перемешивание (4мл на 1л воды)

Почва. Лунки примерно на 10-12л. Нижний слой чернозем+100-150г куриного помета, верхний слой состоит из Субстрат Полесский с биогумусом+перлит+вермикулит

 

Фото в процессе...

kazhe_obojma_-_bendzhamin_batton.mp3

Изменено пользователем vKome
добавил информации
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ERRORS SEEDS
Auto Lowryder2 Feminised Silver
Auto Kali Mist Feminised Silver

:perfect: хорошие впечатления.., поднимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду забегать бро. 

Доброго грова :drujba:!

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такой вариант с удобрениями от @GreenPowerINua буду пробовать тоже. Кто-то может использовал, интересно будет мнение что к чему:sho:

IMG_20200501_023416_641.jpg

Кравц feat. Нигатив - Есть Как Есть.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высадка.

8 дней от каски.

Все 6 растишек отправились во взврослую жизнь. Пролил Корневином и Эпином. 

IMG_20200609_145106.thumb.jpg.0f56fbfa77fc33827d02ea6763f1ff72.jpg

IMG_20200609_163524.thumb.jpg.1c13f244b6bfd976cb61edd08c25a43b.jpgIMG_20200609_163340.thumb.jpg.dc4a145754012101b240c51167e10ba8.jpgIMG_20200609_163225.thumb.jpg.b5e9d65a93273428394b937aa4e47cee.jpg

OT-Genasis-CoCo.mp3

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите им пиздец от жары не придет? Как их в таком возрасте обезопасить? Тоже скоро выносить таких а жара +35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2020 в 22:59, Ferdinant сказал:

скажите им пиздец от жары не придет? Как их в таком возрасте обезопасить? Тоже скоро выносить таких а жара +35

закаляй
уже выноси в затененное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...