Перейти к публикации

"Flash - Jedi Genetics" Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

75 дней

IMG_20200830_100319-min.thumb.jpg.69b7b61c162fe2088ad7b8d118387ee8.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро @cherokee сколько у Флеша длится вега и цвет?

У меня уже все фотики зацветают, ранник пока молчит, зато растет и растет)) если бы посадил в мае то точно больше 2-х метров дылда вымахает

Хоть бы она успела созреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, нашел

Тип: Fem

Выращивание: Indoor/outdoor

Генетика: 65% сатива 35% индика

Урожай Outdoor: 200-500г

Цветение: 7|8 недель.

Высота: 120-200см

THC: 22%

Вкус: цитрусовый, пряный, древесный

Аромат: перечный, цитрусовый, землистый, пряный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя не, не написано сколько период веги длится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RagnarOnline сказал:

Хотя не, не написано сколько период веги длится

вега длиться пока день не станет 12часов ну или около того

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, cherokee сказав:

Бро ранецветы полностью зависимы от светового дня и зацветают при тех же условиях что и фотики 12/12 но созревают быстрее чем обычные фемки. Будет достаточно 50 дней цветения,все зависит от условий и питания.

не братуха,тут ты не прав.на 50-ке 12-12 конец сентября +50 дней цвета-и шо выходит харв конец ноября.не гони. ранники зацветают с конца июля и дали. а если как ты говоришь на 12,то это фотик. раннецветущие растения,а не быстроцветущие

Изменено пользователем Птах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 дней, пока не цветет

IMG_20200904_095340-min.thumb.jpg.1deb24b29eaa7244020abb49e73d7fbb.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Еще Не прав тошо .. ЕСЛЕ ГИНЕТИКА ПИЗДАТА ХОТЬ ПРОЕДЬ ПО НЕМУ ТАНКОМ ....Я ТАК ДУМАЮ КОРМЕШКОЙ ТЫ БОЛЬШЕ УВЕЛИЧИВАЕШЬ.ОБЬЁМ.НАПРИМЕР БАДЫЛЬ  КУПИТЬ ПОСАДИТЬ.ХОТЬ КОРМИ ХОТЬ КАКАЙ ПОД КУСТ..будет бутератом ну правда мешков 10 снимешь.

 

 

Изменено пользователем Ferrari
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 годин тому, cherokee сказав:

Не видел ни в одном топовом сидбанке сорта который и фотик и цветет без 12/12 если такие есть ссылочку можно ?если и есть такие то это "автик" с длиной вегой ,есть автики с вегой в 40-50 дней. все такие сорта "раники" позиционируют себя как скороспелые и это не странно ведь это кресты автоцвета с фотиком благодаря чему период цветения снижается всего на 1 неделю ну ок дней 10)), а заявленные сроки о 42-48 днях цветения это такая же фантазия как вызревший автик за 7-8 недель, 9-11 реалистично, все оно так только вот забывают дописать что все это при условии горшок 20-30 литров, света 20/4 и желательно люстра ватт так 200+ и топ корм и шоб условия были топчик, так и с ранеспелым сортом тут можно написать и 40 дней только вот какое оно будет по прухе. Может быть я не правильно выразился и в дальнейшем буду обозначать это FAST , Erley.

ясно вопросов больше не имею. я тебе про фому ты мне про ерему топчик. глянь по аутным репам когда зацвели нуклеоны.свиты и прочие раннецветы. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Птах сказал:

глянь по аутным репам когда зацвели нуклеоны.свиты и прочие раннецветы. 

Поисон и киллер от свитов уже месяц цветут. Один конец июля, второй начало августа в цвет ушли. Как и всегда впрочем. Были закинуты рассадой 3-х недельной в середине мая. Где-то на забугре инфу видал, что они начинают уходить в цвет когда становится меньше 15 часов, тобеж 13-14. Речь шла именно за аут...Надо будет индорные опыты поискать.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cherokee сказал:

сказал он человеку занимающемуся селекцией 

Это понятно, а как на счёт автоцветы которые не вставляют!?))...мне этот вопрос не даёт спать)))

И кстати ты бы взял Нуклеонлвских ранниеков глянул бы на них, что они собой представляют..я их уже третий год подымаю и доволен)Свитам они не особо уступают, а местами вообще не уступают..в позапрошлом году все три куста ТерминаТорр’а были на уровне по качеству, а в прошлом остались только два кустика до осени ;один Термик у которого корневая по молодости погорела был пересажен, но в итоге вырос по колено и нехрена не пёр , а вторая бонусная семка было Вайт Волкер, тоже по колено, но шишки были вкусные и наваливало не слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cherokee столько заумных терминов :fool:

А если попробовать своими словами,для понимания менее сведущей публики.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 годин тому, cherokee сказав:

человеку занимающемуся селекцией.

 

 

6 годин тому, cherokee сказав:

о семенах "местных умельцев"

:giggling: вот я лучше возьму ранников у местных умельцев,чем у матерого селекционера.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хотабыч сказал:

@cherokee столько заумных терминов :fool:

А если попробовать своими словами,для понимания менее сведущей публики.

 

Термин тут один. Все фасты давным давно цветут. А вот от местных люди чёт в шоке малёхо. По чатам вон скидывают кучу фоток....у некоторых до сих пор цвета нет, надеются на 15-е числа. А я например в 15-х числах уже буду куст крошить PK и готовить к харву потихоньку. И так не один год к ряду. И по тем же чатам все свитовские фасты зацвели 1-15 августа.

Надо будет взять свитовский фаст и в боксе поиграться с временем. Начать с 15 часов и опускать каждый день на 10 минут. Только надо придумать как лень наебать.:rasta_biggrin:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Остапушка сказал:

надеются на 15-е числа.

Нихуясе раннецветы, у меня  фотики уже начали зацветать.... Слежу за ними, хочу понять можно ли при 14 часах на цвете держать, раз ещё 14 часов света есть а они уже цвету...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl В ауте я так понимаю это чутка по другому происходит. Солнечно, пасмурно, нет солнца два дня, жарит неделю и т.д...А в боксе либо шпарит, либо тьма кромешная. Если бы все зацветало ровно при 12/12, то реально раньше конца сентября хер бы кто цвета дождался. Но вот глянул по времени, начало августа - день роняет ниже 15 часов. И фасты уходят в цвет. Так что на забугорном хлопцы че то явно знают. Ща гуглю не могу линк найти.

Но суть в том, что я беру фасты, чтобы срезать их 100 пудово конец сентября, начало октября. А не чтобы углублятся в генную инженерию. Мне оно как потребителю не в зуб ногой, не в жопу пяткой. Результат онли.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Остапушка сказал:

@Migelxl В ауте я так понимаю это чутка по другому происходит. Солнечно, пасмурно, нет солнца два дня, жарит неделю и т.д...А в боксе либо шпарит, либо тьма кромешная. Если бы все зацветало ровно при 12/12, то реально раньше конца сентября хер бы кто цвета дождался. Но вот глянул по времени, начало августа - день роняет ниже 15 часов. И фасты уходят в цвет. Так что на забугорном хлопцы че то явно знают. Ща гуглю не могу линк найти.

Но суть в том, что я беру фасты, чтобы срезать их 100 пудово конец сентября, начало октября. А не чтобы углублятся в генную инженерию. Мне оно как потребителю не в зуб ногой, не в жопу пяткой. Результат онли.

Мое наблюдение уже такое , фотик и ранники зацвели в одном из мест , там где прохладней всего ночью . А остальные те же сорта в других местах зацвели позже , так как там теплее было . 

Так что не только от света зависит я думаю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на одной из делян, стояли фотики одного сорта , высаженные в один день . Так вот те что боковые зацвели раньше , а те что большие которые посредине деляна, позже , видимо получали больше света , чем боковые кусты , которые чуть в тени . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остапушка это понятно бро,что все ранники цветут,хоть от свитов,хоть от делициусов,хоть от сидсмана,хоть от гумбольтов.

Хотелось бы понять их отношение к фотопериоду,дабы вникнуть в алгоритм зацветания.

@GrandGrower у меня 2 сыра,один в мешке,второй в лунке,луночный посажен дней на 3-4 позже,но получает чуть больше света,так вот он зацвел раньше дней на 5-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ранник от Гуда Вилд постоянно досвечивается лампами до 23.00 вечера (так получается) и он зацвел один из первых, хотя по идее вообще не должен зацветать. Мне кажется в генах дело.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч Что бы понять - нужно эксперементировать. А меня например дрючит лень и я забыл стоп-слово. Но возможно интерес возьмет верх. Они от фотопериода зависят, но как видим не так как фоты. По крайней мере в ауте так точно. А то что цветет как фот по времени и зацветает конец августа, начало сентября - это никак не ранник, быстроцвет, fast, flash...та как не назови. Это обычный фот.

Описание у свитов понятное. Но как видим на практике - расходится от написаного(в ауте опять же повторюсь). Насчет написаного у официалов, что на 1-2 недели раньше отцветают - я бы не сказал. А вот то, что основной набор шишечной масы приходится на самую жирную середину цвета(5-6 недели)...жирную в плане того, растение в этот период жрет как раз как не в себя - это да. И это еще один их плюс. Короче их фасты отличаются от львиной доли местных "фастов". Есть куда расти.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ДУМАЮ ЕСЛЕ НАСТОЯЩИЙ СУПЕР ФАСТ ДОЛЖЕН ЗАЦВЕТАТЬ 10 АНУСТА И В КОНЦЭ СЕНТЯБРЯ БЫТЬ ГОТОВЫМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже думал что если ранник то он должен рано зацвести. Но раз Чероки пишет что его особенность что он быстро отцветает то это хорошо так как он единственный кто еще не зацвел. Время покажет.

85 дней, за то вымахал за это время в 165 см

IMG_20200909_095045-min.thumb.jpg.d97e26b7c0de862937a67ccfec20bb70.jpgIMG_20200909_095053-min.thumb.jpg.2b4aae58bd07b5dd850f909e3ac862fe.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RagnarOnline Можешь конечно питать надежды, но вангую, что цвета ему понадобится не меньше 8-9 недель. Короче забудь что он отцветет(разве что в ноябре как в мае будет)...Если он до сих пор не цветет. Можно и на 6-й рубать....вообще когда хочешь можно)))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...