Перейти к публикации

"Flash - Jedi Genetics" Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

У меня два зацвели в первых числах. Растет три Флеша, один из их другого фенотипа еще не зацвел тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, bonivur сказал:

У меня два зацвели в первых числах.

Поисон через неделю уходит на подкормку PK и харв не за горами.:weedbush:IMG-1308ceae9a3ca283e457ddce6b8d954b-V.thumb.jpg.52b6b88d59946c09fb779f4e72c2cac1.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Остапушка сказал:

Поисон через неделю уходит на подкормку PK и харв не за горами.:weedbush:IMG-1308ceae9a3ca283e457ddce6b8d954b-V.thumb.jpg.52b6b88d59946c09fb779f4e72c2cac1.jpg

А я видать буду :rastadick:........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, cherokee сказал:

Можешь "брать" себе шо угодно и не  в чем себе не отказывай.

Но вот по отношению ко мне будь добр не обращайся ко мне со слов "ты не прав" не предоставив веских аргументов и доказательств.

Не разбираешься в теме не начинай дискусию.

 

Какие автоцветы тебя не вставляют , о чем речь ? Давай конкретику и мы ее обсудим, поспишь!

Да я высыпаюсь норм, в отличии от некоторых!)))

я про те автоцветы, которые автор темы говорит что не прут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cherokee сказал:

Бро ну не оспорить первый закон Менделя и закон однородности гибридов бро ну никак))) Они генетически запрограммированы Fa, все точка.

Зачем что-то оспаривать? Есть факты. Каждый год(на протяжении 3 лет) я снимаю фасты - конец сентября, первые числа октября. Зацветают они в первых числах августа(максимум середина, там уже погода и т.д.) У всех вон свитовские фасты зацвели в августе 1-10 числа. Просто объясни мне смысл твоего ранника. Я без стёба и т.д.

Он зацветает вместе с фотами в сентябре. Так? Так. Ты сам написал, что твоему достаточно 50 дней цвета. А постом ниже пишешь, что 42-48 дней и отцветет- это всё фантазия....туфта короче. И ты полностью прав. Не отцветают они за 6-7  недель, как заявляет производитель. Но они и не зацветают в ауте, как стандартные фоты, а зацветают на порядок раньше. И спокойно цветут положенные 9 недель для полного счастья.

 

Поверь, никто не против тарится у своих. Тут вопрос стоит лишь так - удовлетворяет ли материал запросы и ожидания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, cherokee сказал:

  В конце поста я написал что не буду продолжать бессмысленную дискуссию, так что оставайся при своем а я останусь при науке которая четко и ясно гласит Fa все! 

Я заметил у тебя моментально полыхает от критики и от мнений не схожими с твоим. Тебе только дифирамбы петь нужно? И критика вполне обоснована.....Расскажешь пацанам о науке, которые с твоими ранниками молятся на тёплый ноябрь. По твоей науке, все фоты и ранники зацветают при 12/12. 12/12 это конец сентября...и вот они выходят в цвет в октябре. Но на практике это не так. Как с ранниками, так и с многими фотами. Дискуссия становится часто бессмысленной, когда ответить по сути нечего. Кроме общих фраз и заметок какой ты пиздатый. Эх, ну и хуй с ним как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, cherokee сказал:

Так определись уже то ты высыпаешься то ты "мне этот вопрос не даёт спать)))" определись! 

я в отличии от некоторых не понимаю вот эту дрочь "взагалі по загалям" по конкретней пожалуйста на какой странице автор пишет о не прущих автоцветах, дай ссылку на пост.

А то как то трешся мнешься и по сути 0. Какие автоцветы не прут ? 

Смотри что бы как через 2-3 поста ты со своим "умничанием" в дурачках не оказался :rasta_biggrin: вы тут ребята любите побалаболить а вот по сути ,фактам .... как то слабовато "бе-ме" и пассивно агрессивные шутеечки не о чем.

А ты не смотри  через пару постов не окажись в дурачках со своими «ранниками»))) ...Он в соседней теме у автора, он пишет что, от тебя орехи не прущие!-

«После недельной просушки пробовал куранта и ел кукуя - вообще фигня, 5 банок нужно сделать что бы слегка что то почувствовать. Надеюсь у других будет иначе»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и наука и гены Fa, и ехидненький смешок в сторону чсв.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kumarofika сказал:

Ранник от Дины "Квик куш" и раник от Сенси "ирли сканк", зацвели в первых числах августа)

Та в телеге по чатам ребзя уже на лёгком старте к харву с фастами. Кто-то удивлен(в хорошем смысле) ибо впервые подымают. А у кого-то как так и надо, ибо не первый год. А тут нет, чтобы признать - да ребзя, хуйня у меня вышла, а не ранники. Буду над этим работать, всем спасибо за помощь в тестировании...начинает воду лить и общаться через "вы долбоёбы, а я светоч".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта маленькая какашка, сейчас размотает меня по машине как ебнутого)))))))

Sweetseeds automix рулит,а вот Чирокез не дерзи бывалым,я против тебя и твоих орехов ничего не имею,но чем ближе харвы тем больше о твоей продукции плохих слов,а дыма без огня не бывает

IMG_20200910_195710.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, cherokee сказал:

Так по раникам уже все :rasta_laugh: )))  мы же определили что есть наука есть "ко - ко - ко" которое не может ссылаться на факты, на труды. 

Так это уже интересней.... пошла фактура...

То автоцветы или фотики а ??  или а бы ляпнуть....

Мне даже стыдно тебя публично тыкать носом в это ... может ты все таки изучишь в чем там вопрос и прекратишь позорится.

Начав беседе со мной ссылаясь на неверную информацию ты уже выставил себя глупцом которого не упоминали в дискуссии но он влез оперируя тем что он не спит из за каких то "автоцветов" ты уж если хотел поднять говна на вентель так хотя бы разобрался в сути.

Иди и внимательно все читай ну что бы не балаболить дальше а я в последнем посте :rasta_biggrin: потыкаю тебя в факты.

Все же поспать тебе надо, башка не варит.

 

Та какая разница в какой теме, разве вопрос про это... я подымаю эту тему, потому что, великие «селекционеры» много начиталась заграничных терминов, но что-то вот слова не совпадают с действительностью у них на деле..а аргумент что трава не прет, потому что, вся сила ушла в семки не много не внушает доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, cherokee сказал:

Так по раникам уже все :rasta_laugh: )))  мы же определили что есть наука есть "ко - ко - ко" которое не может ссылаться на факты, на труды. 

Поц, ты коней притормози со своим "ко-ко-ко" и в общении с людьми. Кто это МЫ определили? Что ты там впринципи определил? Не может неопределенный, что-то определять априори. Какие у тебя там факты и труды? Тестовые репорты людей - вот факты и твои "труды". Я честно думал ты просто вспыльчивый и обидчивый, а оказалось, что просто пиздюк с завышеным чсв.:rasta_biggrin: Пиздуй-ка в ЧС, а то чёт фу-фу-фу. У меня там банда отборных Игнатов. Добро пожаловать.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банда отборных Игнатов)))))))))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там ревега была я так и не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валерджан так ее там и не было,были только предположения чироки,что она будет.

Интересно что скажет Роман джа,у него гера тоже зацвела 20-25 июня.И сейчас по идее уже пролеченая,если еще не скуренная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это надо в теме орехов обсуждать, но раз тут разгорелся этот спор, то будем тут искать истину!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Хотабыч сказал:

@валерджанИнтересно что скажет Роман джа,у него гера тоже зацвела 20-25 июня.И сейчас по идее уже пролеченая,если еще не скуренная.

 

Он что-то морозится)

Ага, Гера у него тоже, как в Америке ревегу словила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Остапушка сказал:

Какие у тебя там факты и труды? Тестовые репорты людей - вот факты и твои "труды".

Ну Гера норм была или..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел ещё сказать, Чироки рассказывает о таких вещах, которых сам не видел, типа теоретика), ну дело в том, что на практике все не много иначе бывает.Мне интересно вот стало после его выше написанного, он как «селекционер» сделал орехи для аута, а сам то не гровит на улице скорее всего)Я просто считаю, что если ты делаешь что-то и позиционируешь это как Фаст версию, а начинают проявляться гены авто цветения или вообще зацветает как обычный фотопериод, то грош-цена таким орехам.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валерджан 

Хуйнерыг он и всё на том. 13 июня куст зацвел, а через месяц по его словам началась ревега у человека. Хотя на последнем фото, обычный авт с бобами. Фотик зацвел в июне и цвёл месяц, а потом в ревегу ушел.:giggling: ...это даже в Калифорнии в этом году так просто. В Калифорнии и у человека...ибо у всех всё нормально. Это не в кривом орехе дело...год такой.

Оно гонит было опылено дичкой, значит было обречено.:giggling: Пост не вижу, по памяти пишу. Короче очередной семкодел с "мои бобы лучшие в мире!!! А вы ибланы криворукие." Пыльнул блять между собой 5 кустов, всё селекционер и научный эксперт в области генетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валерджан орехи то тестовые,и судя по всему,первый сезон в ауте.По идее и раздача была для того ,что бы определить,кто когда зацветет,и сколько нужно для вызревания.Конечно разные сроки зацветания настораживают,но именно не дает покоя ,по чему не прет.Справедливости ради скажу,что у меня все зацвело,как и предполагалось фотикам.Но так как слежу за темой,не могу остаться в стороне,при обсуждении ньюансов.

Ну а то,что теория это одно,а практика зачастую,совсем другое,согласен на все 100%.Факты вещь упрямая,против них не попрешь.

За геру,правда индорную,Остапушка писал что норм трава.Курант пробовал Бонивир,при цвете с месяц,тоже вставляет.Наверно внесу и я свою лепту,и завтра-после завтра,попробую марти.Цвета у нее около трех недель,и уже есть шишульки с сахаром,т.что должна вставлять,хоть немного,если не порожняк.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Хотабыч сказал:

@валерджан орехи то тестовые,и судя по всему,первый сезон в ауте.

Сезон не первый однозначно) а вот то что это тестовые и объясняет ситуацию в целом...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч Гера норм трава.)) Я пишу как есть. Правда вот стало интересно, у кого это она при длинном дне в цвет ушла? Можешь линк дать? А то есть орехи...может ну его эти эксперементы))) Если хорошо, то хорошо...если нет, то нет. Это вон "селекционер" критики не терпит. Начинает как ребёнок что-то там кривляться, задвигать за какие-то сативные автоматы с длинной вегой и прочей шулупени, которая вообще не к месту диалога. Всегда считал и считаю, что признание ошибок - сильная сторона человека. А вот такие индивиды строго мимо чапают.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОГЛАСЕН ЧЕРОКИ ДАЖЭ НЕ ОТВЕЧАЕТ НЕ В ОДНОЙ ТЕМЕ ЗА БУТЕРНЫЙ КУРАНТ И ЕЩЕ ЧТОТТО. НУ И ЧТО ЧТО РАНЬШЕ ЗАЦВЕЛИ ..ПО ВЕСУ МЕНЬШЕ ПО КАЧЕСТВУ БОМБА.ДОЛЖНО ТАК БЫТЬ.ПОИДЕЕ КТО ПОСАДИЛ ЧЕРОКИ ПРОЕБАЛИСЬ...ИЗВЕНИ ЧЕРОКИ. МНОГО ШУМА НЕГАТИВНОГО ОКОЛО ТВОИХ СЕМОК.НЕОБЕЗСУДЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Остапушка сказал:

@Хотабыч Гера норм трава.)) Я пишу как есть. Правда вот стало интересно, у кого это она при длинном дне в цвет ушла? Можешь линк дать? А то есть орехи...может ну его эти эксперементы)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...