Перейти к публикации
  • 0

Миф или Реальность


Вопрос

Бытует миф, срезанный куст вешаем на сушку и на месте среза положить половинку лимона, лимонный сок стекает в и по стебелю и вымывает все что осталось в шишки, плюс ещё и вкус и запах лимона, правда?:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
4 минуты назад, vitalia95 сказал:

Бытует миф, срезанный куст вешаем на сушку и на месте среза положить половинку лимона, лимонный сок стекает в и по стебелю и вымывает все что осталось в шишки, плюс ещё и вкус и запах лимона, правда?:eyes:

Не пробовал, но сомневаюсь что лимон повлияет на вкусовые качества. Куда важнее правильная сушка и пролечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RoKeRo @bonivur понял, принял, записал:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Проведи эксперимент, отдели одну ветку от куста, и попробуй потом нам расскажешь,интерестно.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Саней у меня чупа чупс растёт, всего одна ветка:flower:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не знаю где вы находите вкус и запах марьи и вани, я сколько сортов не курил, всегда всю жизнь везде один и тот же вкус. Не ну если себе накрутить то можно унюхать какие то легкие нотки чего то там что написано в паспорте. Но если по старинке через мокрый, то вообще все равно вкус и запах. Главное чтобы химии особо не было.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Червяк @Саней @RoKeRo Друзья, помогите определить пол:upset:

IMG_20200608_164153.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, vitalia95 сказал:

@Червяк @Саней @RoKeRo Друзья, помогите определить пол:upset:

IMG_20200608_164153.jpg

мои поздравления коллега, у вас будет дочка, но не спеши радоваться, может огермиться, если стрессовать будешь.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Червяк сказал:

Не знаю где вы находите вкус и запах марьи и вани, я сколько сортов не курил, всегда всю жизнь везде один и тот же вкус. Не ну если себе накрутить то можно унюхать какие то легкие нотки чего то там что написано в паспорте. Но если по старинке через мокрый, то вообще все равно вкус и запах. Главное чтобы химии особо не было.

Не знаю братка что ты куришь, но я курю только собственноручно вырощеную траву. И я тебе скажу, вкус и запах она имеет, каждая свой и он разный. Есть елкой пахнет, есть сладким, есть нотки шоколада. Это особо чувствуется через сигарету. Я марью не мешаю с табаком, для меня лучше пару хапок чистой.

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@chester  чупик специально сделал, есть вариант палева, выбрал самый низкий сорт auto New York diesel, но вот по моим наблюдения некоторые листочки мешают соцветиям пробраться к солнцу, есть смысл обрезать или ну его нахуй и так чупик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Червяк сказал:

Не знаю где вы находите вкус и запах марьи и вани, я сколько сортов не курил, всегда всю жизнь везде один и тот же вкус. Не ну если себе накрутить то можно унюхать какие то легкие нотки чего то там что написано в паспорте. Но если по старинке через мокрый, то вообще все равно вкус и запах. Главное чтобы химии особо не было.

Вот такие мы, находим. Я даже хуй понимаю, каким надо быть чурбаном, чтобы спутать, например, Girl Scout Cookies с его божественно сладким вкусом и Mexican Airlines с ароматом обоссаного веника. Попробуй как-нибудь через вапорайзер разные сорта, может это обогатит твой опыт.

Впрочем, и расстраиваться ни к чему. Сколько есть людей, которым лишь бы нахлобучило как следует, а все эти оттенки вкуса, генетика, сорта - до одного места. Как говорится, каждому своё

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kermit важную роль играет место где ты живёшь, тут либо банчат шишками не понятного сорта, либо малолетки продают хуй мойми что, я курю 7 лет, честно сказать, я не знаю что я курил все эти года, просто находились барыги с нормальным шишлом, и всё, что за сорт, что за генетика о чём вообще речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, vitalia95 сказал:

@Kermit важную роль играет место где ты живёшь, тут либо банчат шишками не понятного сорта, либо малолетки продают хуй мойми что, я курю 7 лет, честно сказать, я не знаю что я курил все эти года, просто находились барыги с нормальным шишлом, и всё, что за сорт, что за генетика о чём вообще речь

Ну, братан, когда берешь барыжку, о каких сортах идет речь )) Поэтому те, кому интересно более осознанное потребление, начинают думать о самостоятельном грове. Ты же не просто так на этот форум попал, разве нет? :drujba:

  • Like +1 2

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kermit да, я хочу выращивать своё, хоть пока получается один кустик, но зато свой, уже так не терпится попробовать хоть что-то сортовое, вкусное))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, vitalia95 сказал:

@Kermit да, я хочу выращивать своё, хоть пока получается один кустик, но зато свой, уже так не терпится попробовать хоть что-то сортовое, вкусное))

Через год станешь канабье - каннабисным сомелье :giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kermit ахахах, максимум буду отличать тот сорт что сам подниму от местной дикухи:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kermit ну а если серьезно, то к следующему посеву буду относиться более ответственно, в этом допустил много ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...