Перейти к публикации
  • 0

Сколько до харва?


Вопрос

Планируем к концу месяца ехать на отдых, ну конечно же собой нужно взять покурить. стоит ли рассчитывать на этот кустик? Успеет к концу месяца более или менее созреть? Сорт не знаю, фотик, перепутал семки,срок тоже не засекал. Свет китайский лед 150w. Знаю вы не экстрасенсы... Но все же... IMG_20200611_181502.thumb.jpg.a02dc92ab2907e6302307b2ca99ffcd3.jpg

IMG_20200611_181532.thumb.jpg.2708a71b243f920d874bf6e61e6064e3.jpg

IMG_20200611_181508.thumb.jpg.fe6dcf3d32c89af390971a65ad3c0170.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

мой скромный опыт подсказывает что не успеешь

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хотя если вариантов нет, я бы взял сколько нужно в дорогу, а остальное оставил бы сохнуть на елке.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@xxxRAYxxx  если это твой куст, то кто тебя смогет взять за руку и сказать НЕ РУБИ?  Та покуй на какое то мнение, захотел, отрубил скоко надо или даже все и нормально.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не успеет она, бро, до конца месяца)) поднаберёт ещё за пару недель, но ей ещё до середины следующего месяца стоять точно...

Но верно подсказывают... Перед тем как ехать, отруби шишек сколько надо и не обломаешься :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@player @sirotka @Peroxide спасибо бразы, ну чтож придётся рубить недозрелый, жалко конечно, но ничего не поделаешь. Ну есть и плюс, более сативный приход будет :giggling:

С семкам и проблемы, кончились, уже 2 раза заказывал и не доходят, карантин или что то другое, хз. Щас жду компенсацию, надеюсь дойдет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

фотики быстро не растут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

интересно как рипер действует на рост шишек, если быстро, то вот на будущее, можно было бы его ещё подлить, но это не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DeepAnon во первых, не рипер, а РИПЕН. Во вторых действует как любое удобрение с повышенным содержанием PK, то есть дает нарост соцветий, но никак не ускоряет, наоборот после первых поливов, чаще всего стреляет волна цвета. На будущее, перед постом таких сообщений, хоть чуток знакомся с теорией, стыдно называться ботаником, а не писать непонятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sirotka Спасибо за объяснение, я теории кучу перечитал, не только форум, ещё пару сайтов изучил, про рипен мало инфы. Если бы не написал этот пост, то до сих пор бы не знал как он работает, да и не только я, другим тоже интересно. Поэтому и начало поста "интересно как работает".

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@xxxRAYxxx Когда харв-решает каждый сам для своей растихи, есть просто лабараторные исследования, которые показали нам когда собирать для большего содержания нужного вещества... МИР:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 годин тому, xxxRAYxxx сказав:

Планируем к концу месяца ехать на отдых, ну конечно же собой нужно взять покурить. стоит ли рассчитывать на этот кустик? Успеет к концу месяца более или менее созреть? Сорт не знаю, фотик, перепутал семки,срок тоже не засекал. Свет китайский лед 150w. Знаю вы не экстрасенсы... Но все же... IMG_20200611_181502.thumb.jpg.a02dc92ab2907e6302307b2ca99ffcd3.jpg

IMG_20200611_181532.thumb.jpg.2708a71b243f920d874bf6e61e6064e3.jpg

IMG_20200611_181508.thumb.jpg.fe6dcf3d32c89af390971a65ad3c0170.jpg

Бери с ращета, что после рипена дней восем нужно на воде держать ато димок химозой будет отдавать. На отпуск хватит покурить.

Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sirotka бро а есть смысл сейчас лить рипен? Насколько знаю перед харвом льют его. Удобряю трехкомпонентным ghe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, xxxRAYxxx сказал:

а есть смысл сейчас лить рипен?

А для каво я там выше распинался?  Для Иван Федырыча Крузенштейна?

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sirotka то что ты расписал я понял, только не могу понять есть ли смысл совмещать с микро, гро, блум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все бразы, теперь не парюсь что мне не хватит, попробовал сейчас сахарных листиков, (которые в трихомах все)  так они напирают как шишки автиков, я охерел. Первый раз фотик попробовал, может конечно сорт ещё мощный, но слышал что фотики и мощнее и вкуснее, короче лучше по всем параметрам. Представляю какие будут шишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 hour ago, xxxRAYxxx said:

@sirotka то что ты расписал я понял, только не могу понять есть ли смысл совмещать с микро, гро, блум?

насколько я знаю - нет, промывка же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, xxxRAYxxx сказал:

уже 2 раза заказывал

где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 minutes ago, xxxRAYxxx said:

Все бразы, теперь не парюсь что мне не хватит, попробовал сейчас сахарных листиков, (которые в трихомах все)  так они напирают как шишки автиков, я охерел. Первый раз фотик попробовал, может конечно сорт ещё мощный, но слышал что фотики и мощнее и вкуснее, короче лучше по всем параметрам. Представляю какие будут шишки

ага, я так свой первый гро весь и распробовал, не дав вызреть, методично отсекая день за днем бошки «поменьше» и суша в микроволновке:/

больше так не делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@yagorr тут на форуме у проверенных бридеров. 

@player Вот грешу этим, на голодняках всегда пробую) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

НУ естественно до конца месяца не вызреет , все верно говорят, недель 4-5 как будто еще до истинного 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...