Перейти к публикации

Вопрос

Сори за качество ,но думаю видно в чем проблема, что это за мать его такое, чем вызвана данная паталогия, кто знает?( На первом фото 2 ряд листьев формирует лодочку , при этом листья полностью гладкие ,на втором фото имеется 2 пагона с одной семки , растение чувствует себя не плохо)

Screenshot_2020-06-11-16-03-16-994_com.miui.gallery.jpg

IMG_20200605_115259_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Это с одной семки??? Если да то убирай мелкого нахрен !!! Бывает мутация я тут в репортах такое часто встречал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

более сильная по идее угнетет слабую и будет расти дальше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, PafPafPes сказал:

 в чем проблема, что это за мать его такое, чем вызвана данная паталогия, кто знает?( на втором фото имеется 2 пагона с одной семки , растение чувствует себя не плохо)

IMG_20200605_115259_1.jpg

Полиэмбриональное семя, предположительно такое бывает из за большего чем обычно, набора хромосом.

У меня такое было два раза, с обычного на вид семени, проростает два ростка. Выше правильно подметили, один из них обычно сильнее и доминирует в итоге над более сдабым ростком. 

P.S. Кроме того бывают семена как сиамские близнецы, такое редко но бывает. Это когда само семя двойное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ezinda а они могут быть разных полов? Просто думал подождать пока стать покажет, и в случае чего обрубить пацана, ну большому ростку ничего не мешает, поэтому жду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SerbianSeeds° а не знаешь что за проблема с кустом на первой фотки, я уже его дропнул, просто интересно чем было это вызвано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, PafPafPes сказал:

@SerbianSeeds° а не знаешь что за проблема с кустом на первой фотки, я уже его дропнул, просто интересно чем было это вызвано

На первой фотке я вижу росток, а не куст. Там разьве есть проблема?

Сделай норм фотку, под естественным светом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...