Перейти к публикации

Сахарный диабет и марья.


Рекомендованные сообщения

Всем ку! У моего товарища сахарный диабет и он очень любит курить машку, но после курения на него нападает жор и он постоянно переедает а ему нужно точно регулировать колличество съеденного. Может кто знает сорта которые на жрачку не пробивают или другой способ решения этой проблемы. :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед курением перекусить и норм, как по мне

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tuslikanec сказал:

Всем ку! У моего товарища сахарный диабет и он очень любит курить машку, но после курения на него нападает жор и он постоянно переедает а ему нужно точно регулировать колличество съеденного. Может кто знает сорта которые на жрачку не пробивают или другой способ решения этой проблемы. :eyes:

У меня 1й тип диабета. Курю дедушку давно. Но так, чтоб потом я сьел пол холодильника, такого нет. Ну могу перекус сделать на попусках но без фанатизма. Вообще на отходняках тянет на кол-во хавчика, а не на качество. Пусть твой друг угоняется например печенюшками... их много не сьеть, а вроде и попустился. Тем более в маркетах сейчас полно есть приколов для диабетиков. Твой сладкий друг должен знать, что самое главное это углеводы!

Потом глюком померялся и инсом выровнял свой сахарок! 

Я вот печенье " Мрия" ем... но не много. Пару блинчиков.... с диабетом главное знать норму! Можно все но чуть чуть!

А вообще дубас очень круто сужает сосуды, а для диабетика это печально! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него второго типа и он говорит, что после курения съедает в 2-3 больше чем обычно.. Печенюшки не помогают..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tuslikanec сказал:

У него второго типа и он говорит, что после курения съедает в 2-3 больше чем обычно.. Печенюшки не помогают..))

Пусть тогда бухает :yes:

Алкоголь снижает сахар и жор не нападает! Сплошные плюсы :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Или ложится спать или жрать низкокалорийные продукты: листья салата + вода. В итоге желудок наполняется и ты чувствуешь, что ужрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...