Перейти к публикации

Экспериментальный аут Ak47xVenger и Scarlet Flower от @milen9 + Amnesia 50шр


Рекомендованные сообщения

45 хвилин тому, User1573 сказав:

Странно тогда, что взяло) Может самовнушение?

Мне вот пришлось автик с балкона на предцвете скурить( спалили меня родные), не взяло. Я его поджарил и съел за это - немного раскумарило))

Сам удивлен, как так. Я до этого месяца два-три не курил, может это поспособствовало тому что так торкнуло.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rastafire ты книги не пробовал писать? я прям зачитался твоей повестью "поход на плантарь" ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 години тому, sanya7777 сказав:

@rastafire ты книги не пробовал писать? я прям зачитался твоей повестью "поход на плантарь" ))

Я еще не дорос до книг, но работаю над собой что бы эта перспектива со временем стала реальной. 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, rastafire сказал:

Я еще не дорос до книг, но работаю над собой что бы эта перспектива со временем стала реальной. 

главное на травку не налегать..)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал. А как ты сушить будешь урожай с такой ситуацией дома? Ну и хранить.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, User1573 сказал:

Я тут подумал. А как ты сушить будешь урожай с такой ситуацией дома? Ну и хранить. 

Я например, в случае успеха, планирую сделать на подобии палатки в непроходимых кустах, накрыв плёнкой ветками и мхом, для маскировки и защиты от света. Хранить думаю в лесу на склоне песчаного холма(обязательно песчаного так как влага там не задерживается) сделав импровизированный погреб. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 годин тому, User1573 сказав:

Я тут подумал. А как ты сушить будешь урожай с такой ситуацией дома? Ну и хранить.

Возле плантаря есть заброшенный дом, там можно что то сообразить. Но так как походу будут чупа-чупси то и вдома можна будет что то организовать.
Я больше волнуюсь за пролечку, думаю как организовать достаточно прохладное место без холодильника и электричества, буквально из говна и палок. Пока что из идей только герметично запаковать и на дно ручья, но это не совсем удобно. 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше писал, сделай чтото типо погребка в склоне горба, там темно прохладно само то что нужно, я так пиво охлаждаю когда хожу в лес сокровища искать:cool:, главное укрепи чтоб не завалился, ну и само собой от глаз спрячь.:peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 годин тому, misik сказав:

Я например, в случае успеха, планирую сделать на подобии палатки в непроходимых кустах, накрыв плёнкой ветками и мхом, для маскировки и защиты от света. Хранить думаю в лесу на склоне песчаного холма(обязательно песчаного так как влага там не задерживается) сделав импровизированный погреб. 

Погреб - это сильно:cool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Привет братаники!

Мне пришлось покататься по делам, и катался я примерно две недели. Пару дней назад наконец то вернулся домой и сразу же побежал на свидание со своими питомцами. 
То что я увидел там повергло меня в шок и переполнило лютой злостью на двуногих бибизян. Как оказалось из моего плантаря бибизяны сделали себе свалку строительного мусора. Барьер из зарослей крапивы и борщевика был брутально прорван самосвалом, после которого осталась утрамбованная дорожка, по которой кстати теперь любой желающий может свободно гулять. 
Одна скарлет была заживо погребена под кучой остатков штукатурки и осколков кирпичей. Но венгер недалеко от нее оказался надежно спрятан за большим кустом и остался цел. Все остальные растишки билы посажены в эбенях и тенях, потому это вторжение их никак не коснулось. 
Но это еще не конец, один из венгеров, тот у которого в корнях сука-крот организовал нору, пока меня не было выкинул яйца и опилил возле себя вторую скарлет. Так как она была очень мелкая и уже обильно обросла со всех сторон кустами что практически не видела солнца, я ее зарубил для антистрессовых мероприятий. 

Итого осталось два фотика венгера и одна авто амнезия. 
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, куда же без фоток

Амнезия, дрыщ на палке ростом примерно в 50см
D_Amnesia_055_03_08_2020.jpg.db88d9b199bf6f7e8032c14ec2ff53ee.jpg

Венгер, тот который в полутени, в начале сильно отставал но в последнее время начал активно набирать в росте
сейчас примерно 80см
C_Ak47xVenger_054_03_08.2020_2.jpg.fe19a6158b1fabb271c4b29a6b056b2e.jpgC_Ak47xVenger_054_03_08_2020.jpg.7ed4aba17c3244b17fed5d5686941a3b.jpg

Выживший венгер, который более менее на солнышке, он с самого начала, даже в времена когда погода чудила, был наиболее бодр
A_Ak47xVenger_056_04_08_2020.jpg.1d6f8b93491377b4b56664527294cf1e.jpg

  • Like +1 5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Привет, бротаники!

Поглотила меня рутина страшная, никак руки не доходили обновить репорт. Но все же собрался с мыслями и засел катать эти строки. 
Собрать хоть какой то приличный урожай не удалось, так как оставшиеся два венгера-калаша оказались так же петухами. Было еще пару грамм рыхлых бох с амнезии, вот и все.

Печаль - да, но цель грова был не урожай а исследование эффективности некоторых приемов грова. И тут ... так же провал, сложно на фоне такой жупы делать какие то оценки. Но все же я провел разбор полетов и смог извлечь из этого мероприятия кое какие интересные выводы. 

1. Большие пластиковые стаканчики - это имба! Вполне эффективно можно сажать проклюнувшиеся семки сразу в грунт и не париться с пикировкой рассады, если обеспечить всходам надежную защиту.
2. Посадка автоматов в затененных местах (даже слегка затенённых) это еще та авантюра. Ранее этот номер прокатывал, но в этом году когда сука-погода поднасрала, результат печален. Потому если нужен результат а не приключения то ... ну вы поняли. 
3. Продолжая тему солнышка, хочу отметить еще одно очень важное наблюдение, большинство разных мероприятий не имели эффекта на растишках в тени, тогда как на солнце они вполне были действенны, кроме разве янтарки, она работает везде. Растишки были посажены в местах с разной степенью затененности, и была заметна четкая корреляция, чем больше света - тем больше растишки отзывались на разные вмешательства.  
4. Еще одна интересная деталь, была так же замечена зависимость срока зацветания ранников-венгеров от затененности места. Причем люфт от самого быстрого до самого позднего был примерно в 50! дней. Потому могу предположить что есть смысл сажать ранники в легкую полутень, если у вас короткое лето. И отцвести успеет, и урожай будет более богат чем у быстрых автов. Но эту инфу еще нужно проверять, потому что три петуха - это нифига не репрезентативная выборка.

Бонус!
Оказалось что венгеры-петухи по содержанию ТГК в листьях и соцветиях вполне могут переплюнуть месную барыжку. Кореша заценили xD. 
A_Ak47xVenger_122_09_10_2020.thumb.jpg.f4aed2ab15c7789c4a8fa19aff2b553b.jpg

Но мне не зашла, так как при курении у яиц отвратный аромат. Так что имейте ввиду - на молоко или что то такое вполне годная вещь.

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...