Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток people!!! Пишу с камнем на сердце. Сегодня нашел ваш форум, почитал. Очень много полезной инфы, но мне нужна ваша помощь, т.к. время не терпит отлагательств. Я сразу оговорюсь, что в этом деле (грове) никогда не занимался и вот решил. И вот мой первый "блин комом". Подарили семя - Auto Lsd Siver Fem. Решил попробовать в роли гровера. Ресурсы: видео  и  Библия Гровера Хорхе Сервантеса. Семя проросло по времени, как по минутам. Проростало семя в земле (набранная на улице, под абрикосой). Свет - подоконник. В горшок семя посадил 13 апреля. Поливал водой без удобрений (как написано в книге до вегетативного роста никаких удобрений). Может не внимательно читал ... Суть: продержал 4 недели и пересадил в 8 литровый и находится на данный момент в нем (грунт, смешанный с землей, в качестве дренажа - керамзит). В первые дни вегетативного роста использовал Плантатор 30.10.10 (Начало вегетации). Поливал каждый день в течении 7 дней(на подоконнике). Как видно по файлам прикрепленным к этому письму - цветение уже началось  с начала этой недели. Удобрений на цветение, наподобие Flora Micro,Bloom  ничего этого нет, кроме Плантатора. Почитав ваш форум, понял, что ошибок допустил на каждом периоде взросления растения. Да, свет использую Led 250w  на расстоянии 40 см от верхушки. Народ, нужна помощь!!!. Если есть возможность еще спасти растиху и хоть какой урожай собрать - буду премного БЛАГОДАРЕН. И огромная просьба, я осознаю, что косяков много и заострять на них внимания -  прошу, не надо. Еще раз повторюсь буду рад помощи добрым словом и советами. Прошу совета: мои дальнейшие действия с удобрениями на период цветения (56-63 дня). Огромный респект всем гроверам, кто поможет советом!!! Peace!!!

изображение_viber_2020-06-12_15-44-10.jpg

изображение_viber_2020-06-12_15-44-12.jpg

изображение_viber_2020-06-12_15-44-13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи надписи на своей лампе или коробку из под нее ) 

перелив ебический 

  • Like +1 1

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для автофема так выглядеть на 50м дне это приговор(( расти дальше конечно но на большой урожай не расчитывай..:gomer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак гров это не твое, если после прочитанного ты делаешь как делаешь)))

если по делу, то она скорее всего сдохнет, даже если ты сейчас начнешь совершать какие-то более-менее адекватные действия. земля хуйня, свет хуйня, дренаж хуйня,  удобрения хуйня и льются как попало. как ты оцениваешь ее шансы?

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ссылку. Будем следить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ну что выжила или нет? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...