Перейти к публикации

ИНДОР №3/Планетарий- КУ/ AUTO SUPER EXTRA SKUNK «авто/фем» /ЭСЛ 105-210Ват


Рекомендованные сообщения

В 10.07.2020 в 13:23, Romanich сказал:

Сода пищевая(лучше не использовать)

Сода повышает ПШ, но её как ты написал выше лучше не использовать. Золу можно для повышения использовать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2020 в 01:26, Romanich сказал:

Трип:

Прочитал твой трип, основываясь на своем опыте могу сказать, что шишка скорее всего еще не дозрела! Потом будет иной приход, а уж после пролечки!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2020 в 10:30, Greensoul сказал:

Бро коньяк и в холодильнике?:sho:

Ты это прекращай, я тебе серьезно говорю сейчас:yes:

Я знаю, Бро) Есть два типа коньяка, первый пьют комнатной температуры из пузатого бокала, смакуя. Второй тип - холодильник, стопка и лимон.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2020 в 10:36, Greensoul сказал:

Свет ниочем, ну ты уже и сам это наверное понял. Нафиг эти ЭСЛ

Свет ЭСЛ хорош при определенных условиях и размерах бокса. Кстати цоколь ЭСЛ лампы в разы холоднее цоколя LED ламп бытовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Romanich said:

Свет ЭСЛ хорош при определенных условиях и размерах бокса. Кстати цоколь ЭСЛ лампы в разы холоднее цоколя LED ламп бытовых.

"Свет ЭСЛ" и "хорош" не могут существовать в одном предложении ?  Боюсь, что не бывает таких условий и размеров бокса. ЭСЛ лампы греют сильнее дната эквивалентной мощности, эффективность при этом стремится к плинтусу.

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2020 в 22:40, HHitch сказал:

"Свет ЭСЛ" и "хорош" не могут существовать в одном предложении ?  Боюсь, что не бывает таких условий и размеров бокса. ЭСЛ лампы греют сильнее дната эквивалентной мощности, эффективность при этом стремится к плинтусу.

категорически не согласен! ЭСЛ греется сильнее чем ДНАТ? ))) Я руками могу спокойно к цоколю прикасаться ЭСЛ лампы мощностью 105Ват))) Попоробуй прикоснись к цоколю ДНАТ, рука сгорит)

Рабочие температуры лампы ДНаТ:

Лампы ДНаТ являются одним из источников света высокого давления (наряду с ДРЛ, МГЛ, LEP — light emitting plasma и другими). Это, в частности, и обуславливает высокие рабочие температуры горелки. Она может нагреваться до ~1300 °C. Но это горелка. Она спрятана в оболочку — прозрачную колбу из тугоплавкого стекла. В сою очередь последняя может нагревается до ~300…400 °C

Я провел два грова на ЭСЛ лампах и выхлоп был нормальный:

ЭСЛ лампы имеют место быть, если нет LED.

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я написал не для того, что бы спорить, а что бы если кто-то из пионеров прочитает то, что ты написал, не вздумал тратить время и деньги на ЭСЛ лампы. На них в принципе не возможно получить аналогичный ни днату, ни нормальным ледам результат, ни по качеству, ни по количеству. Выше я говорил об эффективности, так вот если принимать за эффективность соотношение выделяемого лампой тепла к выделяемому свету, то даже днат выдает 60/40%, тогда как у эсл этот показатель около 20% света к 80% тепла. Новые леды, к счастью, уже близки к 40 на 60... ?? 

Не хочу никого обидеть, бро, но репорты, которые ты показываешь (как и текущий)  лишь подтверждают мои слова, а цитата неизвестного происхождения сама себя дискредитирует, рассказывая про температуру горелки и ее оболочки...??‍♂️  Не понимаю, как эти метрики нам помогают, но они, как и чувствительность твоей руки на цоколе вряд ли полезны  по сравнению с температурой воздуха в боксе... Предлагаю тебе зафлэшбэчить с этим видео 8-летней давности, тебе как человеку начавшему гровить в 2013-м, оно будет близко (кстати, это самое первое гровинг-видео, которое я посмотрел на ютубе):

Тогда я, конечно, Коляну не поверил и подумал, что наебу систему, купив эсл-ки, и хорошо, что мне уже ко 2-му циклу хватило смекалки в первую очередь сменить свет.

Холивар эсл vs. днат существовал еще когда на ледах (из Поднебесной) гровило всего порядка 5% бразеров на форуме, но в 2020-м вести об этом разговор как-то даже неприлично...

  • Like +1 1

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по расте видно что со светом проблемы, она тянется вверх, выглядит как рудералис, энергосбер лампы по КПД не лучший выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2020 в 18:47, HHitch сказал:

Бро, я написал не для того, что бы спорить, а что бы если кто-то из пионеров прочитает то, что ты написал, не вздумал тратить время и деньги на ЭСЛ лампы. На них в принципе не возможно получить аналогичный ни днату, ни нормальным ледам результат, ни по качеству, ни по количеству. Выше я говорил об эффективности, так вот если принимать за эффективность соотношение выделяемого лампой тепла к выделяемому свету, то даже днат выдает 60/40%, тогда как у эсл этот показатель около 20% света к 80% тепла. Новые леды, к счастью, уже близки к 40 на 60... ?? 

Не хочу никого обидеть, бро, но репорты, которые ты показываешь (как и текущий)  лишь подтверждают мои слова, а цитата неизвестного происхождения сама себя дискредитирует, рассказывая про температуру горелки и ее оболочки...??‍♂️  Не понимаю, как эти метрики нам помогают, но они, как и чувствительность твоей руки на цоколе вряд ли полезны  по сравнению с температурой воздуха в боксе... Предлагаю тебе зафлэшбэчить с этим видео 8-летней давности, тебе как человеку начавшему гровить в 2013-м, оно будет близко (кстати, это самое первое гровинг-видео, которое я посмотрел на ютубе):

Тогда я, конечно, Коляну не поверил и подумал, что наебу систему, купив эсл-ки, и хорошо, что мне уже ко 2-му циклу хватило смекалки в первую очередь сменить свет.

Холивар эсл vs. днат существовал еще когда на ледах (из Поднебесной) гровило всего порядка 5% бразеров на форуме, но в 2020-м вести об этом разговор как-то даже неприлично...

Спасибо за видос, Бро! Не спорю) Мир!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бразы ) смотрю , любуюсь репом)

и тут у меня вопрос возник , может подскажет кто как правильно замерять ппм? Какие показатели должны быть на входе-выходе ? Может таблица есть какая ?  собрался тдс метр купить , а что мерять хз )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Перевод на Рипен на 78 дне жизни по схеме рипен-вода-рипен-вода (заметный нарост шЫш, стали появлятся новые стигмы) далее на 90 дне жизни темнота 2 дня и ...

вчера 19.09.20 ХАРВ!!! :rulez:

Центральная шЫша  - 67 грамм сырого веса

Остальные шЫшы - 221 грамм сырого веса

Итог 288 грамма сырого веса + 2 грамма гаша, как бонус с стрижки. Стригли с братишкой голыми руками специально, чтоб скатать плюху. :cannabis:

Все шЫшки были сложены в деревянные коробки и перенесены в гараж для сушки. :weedsport2: По трипу отпишусь обязательно. :rasta_peace:

По весу получилось бы больше, если бы не коцал во время роста, но за количеством не гонюсь так как для себя, для души. Хватит на года 3 точно :) Отпишусь сколько выйдет сухого веса через пару недель. Прикрепляю фото уже почти обстриженной Камерон Диаз. Начинаю новый гров "White Russian auto (FEM)", подонали семечку, говорят будет убийственная. :respect:

Всем спасибо кто следил, помогал, советовал! :thankyou:

 

1a.jpg

2а.jpg

3а.jpg

4а.jpg

5а.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

65 грамм сухого веса :flower::jumping::peace::feedme:

 

Начинал следующий гров:

 

 

65г.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с успешным окончанием

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2020 в 22:44, Pokediok сказал:

поздравляю с успешным окончанием

Спасибо Бро! :thankyou:

Заглядывай: новый гров - "дневники вампира"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...